=============================================================================== > Viola (25-Feb-2003 00:41) "Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Как вас называли в детском садике, в школе, в Универе??...Хотя в универе уже вроде не детские но все же:) =============================================================================== > Steel Raven (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В школе была кличка "Профессор" - за очки...:) Минимум оригинальности, не так ли?.. :) В институте получил прозвище "Буржуй" за образ мыслей и стиль одежды...:) =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Ооо.... их было бесчисленное множестфо: в хлубоком дестфе: Звонок, Колокольчик, на даче: Пискля и Атмосфера, в школе: Каштан, Тушкан, Каштанидзе (пасиба биологичке) и яще штук 7 подобных... =============================================================================== > Sky-Clad (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Каштанидзе - это же ТРУ! :) =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Если не считать того, что от фамилии и от имени... Street Fightter - за носимую в то время (в 15 лет) причёску, как у персонажа компьютерной игры. Каштан - в школе, за цвет волос. Lacrimosa - на практике. Я там нарисовал огромное лого Лакримозы. И люди, слушающие Арию и Ленинград, были в шоке от моей музыки. Карий Глаз, Кареглаз, Карик - в институте, за то, что у меня глаза разной расцветки (на одном из них карее пятно). =============================================================================== > Viola (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Меня вот всю жизнь практически одинм именем называли-Касьян...попалась же блин фамилия, что прозвище получилось совсем не для девчонки...Теперь вот полунивера так зовет...А вторая половина, та, что в инете обитает, Виолой.... =============================================================================== > Gastrolith (25-Feb-2003 00:41) "Отв[3]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А на хлеб намазывают? =============================================================================== > Arwen (25-Feb-2003 00:41) "Отв[4]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В школе одна половина называет меня Бэль, а вторая Арвен. Бэль эту мне пришили за то, что на день Св. Валентина мы с подругами решили прикольнуться и спели "Belle" на английском... =============================================================================== > Gastrolith (25-Feb-2003 00:41) "Отв[5]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Одна половина чего? :) =============================================================================== > Arwen (25-Feb-2003 00:41) "Отв[6]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну чего-чего? Народа... Кто на концерте 14.02 был, тот уже на Бэль переключился... =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[7]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Бэль...Я тоше так хочу! А ф последнее время фообще Каштанищем други назыфают...:| N.P.: Tristania "Opus Relinque" =============================================================================== > Balrog (25-Feb-2003 00:41) "Отв[8]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, не путай половину и половинку :) :) :) =============================================================================== > AnvadicA (25-Feb-2003 00:41) "Отв[9]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Саидом некоторые называли из-за того, что мордой слегка похож на лицо афганской национальности, особенно когда небритый... =============================================================================== > Immoral Deach (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Восновном все с фамилией было связано, она у меня украинская, а их у меня в посёлке просто не было(ну, подобных фамилий...), и даже в универе, но правда уже более безабидные... а так, ля-ля - прикол был всем довать клички из дувх одинаковых небольших слов (ту-ту, мя-мя), балда - за то, что кагда-то любимое вырожение было "балду пинать"(употриблял, через слово), огурец - за то что длинный.... =============================================================================== > 5th Horseman (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- ээ, вы все не тру! :D МЕНЯ В ШКОЛЕ НАЗЫВАЮТ IMMORTAL'ОМ! :):) хаха :) серьезно :);) =============================================================================== > IVAN (25-Feb-2003 00:41) "Отв[3]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А меня в университете зовут Ваней.В школе ближайшие сподвижники завли Ванмо. =============================================================================== > evil (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- период технаря- погоняло было турист. потомушта у меня был эксклюзивный свитер и написано турист ссср. период работы на почтампе - бугор . все талоны на жратву в столовой сдавались мне , я расплачивался. в школе - ассисяй, шашлык. вроде все. =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня все прозвища неинтересные - от имени и фамилии =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[3]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Меня в школе звали Братец Ан, или Bruder An, что есть тоже самое, только по-немецки. А еще я была Генсеком, потому что на одном из уроков математики мною и группой товарищей была учреждена Партия любителей синусов (веселое было время - помницца, мы намеревались принять постановление о дальнейшем увеличении числа Пи, отменить действие закона Гея-Люссака на территории г. Мухосранска, придать Земле форму тетраэдра ввиду того, что она более перспективна, нежели шарообразная, а также наладить выпуск пифагоровых штанов всех расцветок и размеров) :) =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 00:41) "Отв[4]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Такую карьеру можно было сделать! :) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Feb-2003 00:41) "Отв[5]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, и столько бабла срубить! :) =============================================================================== > Meneldor (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А я везде Meneldor. =============================================================================== > Immoral Deach (25-Feb-2003 00:41) "Отв[3]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman а тябя так, труу, за что??? =============================================================================== > Blackened (25-Feb-2003 00:41) "Отв[4]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Меня в школе называли по всем почти национальностям, кроме русской. Даже нигером звали, пока я одному чуваку за такое в рыло не постучал, тогда вроде больше уважать стали, что ли... но нигером я с 7-го класса не был. зато был чуркой, индусом, евреем даже. Какой я, в песду, еврей, когда у меня мама русская, а отец кореец. Ну а в универе я босс, как Овчинников. =============================================================================== > 5th Horseman (25-Feb-2003 00:41) "Отв[5]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Immoral Deach одно время я часто балахон Immortal - SOND носил :) =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- прикольно вам... меня переодически пытаются называть сатаной за музыкальные пристрастия (Ага! думм и Скайклэд - более сатанинсикх направлений нет!) при том, что я несказанно добр по натуре... N.P.: НОЯБРЬСКИЙ ДУМ =============================================================================== > MADMAX (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А меня так и прозвали МЭДМАКСОМ за пристрастие к тяжмету(где еще такого гада поискать,который на школьной вечерине постоянно находил возможность впендюрить либо дядьку Удо,либо Ундер Джолли Роджер,либо Сталиноргел) Да и фильм этот мудацкий виноват тоже,тогда был расцвет ебаных видеосалонов. =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[3]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- а мне вчера сказали, что я чмо сатанинское :))) и седня сказали... ;) =============================================================================== > 5th Horseman (25-Feb-2003 00:41) "Отв[4]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- иди давать пезды хули... =============================================================================== > Arwen (25-Feb-2003 00:41) "Отв[5]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот сейчас мне со школой повезло, а в прошлой не было ни одного металиста, и поэтому меня звали не иначе как "металистка позорная". Не понимал народ ничего тяжелее линкин парка. =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[5]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- не, Хорсман, я девушек не бью, даже если они толстые и очкастые =============================================================================== > MADMAX (25-Feb-2003 00:41) "Отв[6]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Cцукибля,как говорит один человек.А я вот его цитирую. Про одноклассников Арвен. =============================================================================== > Arwen (25-Feb-2003 00:41) "Отв[7]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В том, что они полные уебки, никто и не сомневался. Зато в нонешней моей школе с металистами все в порядке. Подавляющее большинство. И никто не гнушается Бэлью называть. Есто только один уебский класс, где на нас - бедных - поднято гонение. =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В универе меня зовут либо по реальным ФИО (иногда исключительно по отчеству), либо Лимпером. Часть друзей зовет меня исключительно по фамилии (так сложилось в результате одного случая, но ето рассказывать долго и неинтересно :) ) . Из школьных прозвищ вспоминается Сатаневич :) ... =============================================================================== > Balrog (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А ещё Менелдора называют Мандалором и упырём, но это в очень узких кругах :) =============================================================================== > MUSTaDONT (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В детском саду - звали Тотошкой,"Ах,ты мой сладкий!!!","Заткнись","Отстань","Иди спать"...(гы-гыыы...) В школе - Тоша,Тончик... В технаре - Антонио,Кейс... В институте - Тон,Тоха... В последнее время зовут "Однорукий бандит"....(в связи со сломанной рукой) N.P.: Royal Hunt - Age Gone Wild =============================================================================== > Chjort (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Гы. А я Чёрт. С 9 лет. Это уже как 2-ое имя. За характер, дали, думаю. Случайно вышло. :) N.P.: Crematory - Eyes of Suffering =============================================================================== > Ewgeny (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В основном меня называли Японцем или Япан'ом, хотя никакой похожести на представителя сей национальности я не наблюдал. Уже 15 лет гуляю с этим прозвищем. Было в школе ещё одно - Вжик, но как то не прижилось :) N.P.: Anorexia Nervosa - Stabat Mater Dolorosa =============================================================================== > (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В Политехе хвали меня Канат, это фамилию мою перевирали как могли - Канайкин - Канаткин - Канапкин, балбесы, ну и жилистый Я ещё очень. В школе по имени ... просто Серый. В лагере Волком звали, но это так ... понты типа хэ-хэ, потому что Серый. Ну а так, за глаза, Клещём. Очень цепкий и колкий ... =============================================================================== > druidess (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В школе Индеец и DK метрострой (инициалы), теперь Злата ну и druidess;) =============================================================================== > Steel Raven (25-Feb-2003 00:41) "Отв[2]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- На данный момент кое-что изменилось... Буржуем меня уже не называют... По крайней мере, в глаза :) Друзья зовут либо Кельтом, либо Неправильным Друидом... :) N.P.: Tanelorn - Warrior Of Ireland =============================================================================== > druidess (25-Feb-2003 00:41) "Отв[3]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Рэйвен!:) брат по разуму, однако... =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Колобок, Толстый, Котяра, Лунатик, Физик ну под конец Дьявол =============================================================================== > Steel Raven (25-Feb-2003 00:41) "Отв[4]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- druidess, конечно :) =============================================================================== > Mionin (25-Feb-2003 00:41) "Отв[5]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- :) ебанутые фашисты теперь кличут меня не иначе как Motorradfahrer :) что в переводе означает мотоциклист :) а руское гопье зовет косым за то, что хожу в косухе :) =============================================================================== > Destroyer (25-Feb-2003 00:41) "Отв[6]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Некит - за имя Никита Дьявол - за распевание в лагере у костра песни "Дьявол здесь" Контузий - в том же лагере я и ещё двое металлистов, живущие со мной в одной палатке, прикалывались и придумали друг другу дурацко-смешные прозвища. Их прозвища, кстати, были Потаскун и Вымя. Лохматый - так прозвал меня друг, которому никак не удаётся отрастить длинные волосы. Волк - из-за фамилии Волков Паук - долго рассказывать...(не из-за Коррозии) Нежить - так меня прозвали в клубе толкинистов из-за балахона Dark funeral =============================================================================== > Антигопник (25-Feb-2003 00:41) "Отв[7]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Моя бабушка завёт меня Антошенька:|:|:| N.P.: как жистоко звучит =============================================================================== > Черт N13 (25-Feb-2003 00:41) "Отв[8]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- В школе были, в основном, производные от фамилии. А где то года три с лишним назад (на третьем курсе) одна знакомая по имени Юля сказала, что: "когда ты вот так улыбаешься, ты на чертенка похож ЖЪ"... Потом еще от нескольких подруг и одного приятеля такое слышал. Ну и "приклеилось". =============================================================================== > Hate (25-Feb-2003 00:41) "Отв[9]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А меня Трупом зовут за то што я иногда сплю с руками ,сложенными на груди (как у покойника) =============================================================================== > x-m (25-Feb-2003 00:41) "Отв[10]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, Hate, действительно тяжёлое детство! Но мне нравится! :) В детстве прозвищ не было... но я всех била по стопам ног, когда меня называли Машей (настоящее имя), ибо лет до 6-и я никак не могла смириться, что родилась девочкой. Это было весело! Друзья кличат x-m или Gorgoroth (обожаю эту группу). Но самый любимый мой ник - это "М". Но так я разрешаю себя называть только одному человеку! :) =============================================================================== > TPyn (25-Feb-2003 00:41) "Отв[1]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- бетман кликуха у меня была почему сам не знаю просто бетман =============================================================================== > TPyn (25-Feb-2003 00:41) "Отв[10]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А меня Трупом зовут за то што я иногда сплю с руками ,сложенными на груди (как у покойника кстати прикол заметил в каждом городе как минимум 2 трупа вот так вот =============================================================================== > Демон (25-Feb-2003 00:41) "Отв[11]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- А у меня когда то в школе была кликуха "Кочегар" :) За то что постоянно курил и бухал. N.P.: Siniac - Majestic Voices Of The Mountain =============================================================================== > TPyn (25-Feb-2003 00:41) "Отв[12]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- да это ж круто =============================================================================== > Lady Military (25-Feb-2003 00:41) "Отв[13]: Детские прозвища..." ------------------------------------------------------------------------------- У нас в классе был пацан по фамилии Никодимов. Так вот, классе этак в 2-3-м ему прилепили погоняло Налим. Был просто мультик какой-то, все его видели, и там был персонаж такой - Налим-Никодим. Погоняло прилепилось намертво и просуществовало аж до самого последнего класса. ===============================================================================