=============================================================================== > pacman (25-Feb-2003 10:16) "Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Включил НТВ вчера вечером случайно и наткнулся на любопытнйы фильмец. Заинтриговала рожа какого то мужика, покрытая гримом, на шее у него болтался перевёрнутый крест болтался, да и вообще он был весь в коже и шипах. Когда же до меня дошёл замысел авторов... стало очень смешно... Террористы подменили вокалиста металл группы ( по замыслу это,наверное,была блэк-группа, причём название соответствовало имени вокалиста: Slade Craven что-ли..) и захватили смолёт. Не обошлось без сатанинских пророчеств и пр. Закончилось это гавно,ествественно, хэппи-эндом ( и непременно срыванием перевёрнутого креста самим блэкарём). Что примечательно, публика этого несомненно брутального металлхеда представляла из себя кучку панков (обоего пола) и педерастов, а музыка которая прозвучала во время фильма (та,что я услышал,по-крайней мере - не целиком смотрел) напоминала смесь Мэнсона с NIИ. Кто-нибудь эту херню ещё смотрел? Не желаете впечатлениями поделиться? ;) =============================================================================== > Ganconer (25-Feb-2003 10:16) "Отв[1]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Я только последние несколько минут видел, когда он уже сажал самолет. Комично все это. Металлисты показаны полными недоумками, а срывание креста и трогательное обращение к богу меня просто убило:) =============================================================================== > Gerion (25-Feb-2003 10:16) "Отв[1]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера блин, загубил себе вечер просмотром этого дерьма. Эта уродская группа - закос под М.Мэнсона - все типа такие злобные, а он ваще антихрист. И музыка шпарила а-ля Мэнсон (причем жалкая пародия): такой нехитрый индастриал, а вокалист, подражая Мэнсону, то похотливо шипел, то орал, будто его за яйца схватили. Фильм - отстой, сюжет поражает своей тупостью, музон говенный, Рутгер Хауэер (неплохой в принципе актер) выглядел полным идиотом... Вывод: хотите спустить в унитаз два часа времени - срочно бегите за видеокассетой. N.P.: Удо - Жывьем Из Расеи =============================================================================== > (25-Feb-2003 10:16) "Отв[1]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Как человек, имеющий отношение к авиации, и являющийся поклонником Heavy Metal, я, не смог пропустить фильм с таким названием. Правда с самого начала (с момента обнаружения аннотации в программе) во мне поселился вопрос: "Про что нагонят больше пурги, про авиацию (помню делающий бочку боинг в Турбулентности 1) или про металлистов?" Авиационных ляп, пожалуй было меньше... На хрена вообще было приплетать в название фильма Heavy metal??? Кроме имиджа лидера якобы Heavy-metal-группы и половины одной похожей на металл композиции, тихонько прошелестевшей где-то на заднем плане (а может даже и показалось..?) причём не в исполнении главного "героя", с Heavy metal этот фильм ничего не связывает... После фильма специально не поленился подождать титров, чтоб посмотреть кто фигурировал в саундтрэке, дык они, черти! титры задние отрезали... Лучше бы наш "Экипаж" показали... (надо на авиа-форум заглянуть, там небось тоже по этому шедевру "пройдутся", но под другим уже углом... :-) ) =============================================================================== > Daenur (25-Feb-2003 10:16) "Отв[2]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- вчера вечером еще K-19 Widowmaker показывали....вот на что надо было время тратить :) =============================================================================== > RunningFree (25-Feb-2003 10:16) "Отв[3]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Фильм, конечно, убогая некомпетентная пародия, но некоторые моменты интересные есть. Например, упомянутое Ganconer'ом срывание креста... А так - ну какой, нафиг, "heavy metal"?! Куда правдоподобнее было бы назвать "Турбулентность 3: Индастриал" ;). N.P.: Tiamat - Skeleton Skeletron - As Long As You Are Mine =============================================================================== > AvatarOfNight (25-Feb-2003 10:16) "Отв[4]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Да....срывание креста убило больше всего....."Вот, детишки, даже страшный дяденька стал хорошим, поверив в бога!"....Чему они детей учат?- Веропреступничество - самый сирашный грех, какая бы вера ни была... а вообще фильм тупой до ужаса =) =============================================================================== > Steel Raven (25-Feb-2003 10:16) "Отв[5]: Турбулентность 3:Heavy Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Эту какашку я смотрел около года назад. Столько несуразностей я, пожалуй, видел только в какой-нить комедии с Лесли Нильсеном...:) ===============================================================================