=============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 18:53) "Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня утром пришёл на работу и обнаружил... Если кому-нибудь действительно интересно, то могу рассказать довольно мясную историю. =============================================================================== > (25-Feb-2003 18:53) "Отв[1]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- ну валяй давай =============================================================================== > Gastrolith (25-Feb-2003 18:53) "Отв[2]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Так что же не рассказал? Ажиотаж создаешь? =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 18:53) "Отв[3]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Прихожу на работу и вижу вроде как засохшую кровь. Вдруг, под соседним столом замечаю кошку, которая при ближайшем рассмотрении оказывается мёртвой. Прикинув, я прихожу к выводу, что, если только тут не орудовал маньяк, то кошка, должно быть, рожала. Замечаю кровавый след, ведущий по помещению. А помещение такое, вроде служебного. Там всякие металлические лестницы, трубы, площадки на уровне 2,5 – 3 метров над уровнем пола и т. д. Хотя я и не смог проследить весь кровавый след, но и так понял, что он составил несколько десятков метров, проходя по многим описанным элементам интерьера. И, конечно же, моя догадка о неудачных родах подтвердилась, в результате чего я нашёл огромное количество всяческих органических ошмётков и пару трупиков новорожденных котят. Один их них был на горизонтально идущей трубе, диаметром сантиметров десять, на высоте двух с лишним метров. Ни кто, кроме меня, котят искать не захотел, но, судя по всему, их должно быть более двух. Так что, я думаю, находки мне ещё предстоят... =============================================================================== > Gastrolith (25-Feb-2003 18:53) "Отв[4]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, киску жалко :( А история мясистая, есть немножко. =============================================================================== > pacman (25-Feb-2003 18:53) "Отв[4]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- To:Histhmus Чё можно сказать... ищи быстрее,пока тараканы не нашли да помещение проветривай. =============================================================================== > (25-Feb-2003 18:53) "Отв[4]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Терпень не могу душараздирающие истории про жифотных...У меня внутри фсе переворачифается....Бррр....Нет уш лучше про дефушек, которых дефственности ножом лишали и несерьезно.... =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 18:53) "Отв[5]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, после этого в топике "Кто кого каким представляет" не появится заметка про меня, бредущего по кровавым следам в поисках трупов. =============================================================================== > Immoral Deach (25-Feb-2003 18:53) "Отв[1]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати насчет трупиков, один таварищь кошек любил до офигения, содировал, как мог, как-то взял сетевой провод, воткнул в розетку, а затем один оголенный конец запихал кошке в рот, другой в заднее отверстие, карочи кошку он поджарил садист хуев... =============================================================================== > (25-Feb-2003 18:53) "Отв[2]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Мддааа, жалко кошку. Кошки - это мои самые любимые животные вообще =============================================================================== > 5th Horseman (25-Feb-2003 18:53) "Отв[6]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- блэк_сноуфлейк хахаха :) lol =============================================================================== > Balrog (25-Feb-2003 18:53) "Отв[8]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот кошек терпеть не могу, они постоянно гадят в подъезде, и когда ночью возвращаеся домой, вечно норовят внезапно выскочить под ноги хуй знает откуда так, что сердце останавливается. А ещё они орут под окном. Есть, конечно нормальные кошки, но большая часть бездомных кошек - редкостные скоты. Кошки - вон из России :) =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 18:53) "Отв[9]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- "Кошки - вон из России" - супер!!! :/: Хотя, сам я их обожаю! ;) =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 18:53) "Отв[10]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, залез на сайт обоев с кошками, а там банер какого-то black-metal сайта :) Так что кошки - это тру! :/: =============================================================================== > 5th Horseman (25-Feb-2003 18:53) "Отв[11]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- Immoral Deach мы так в школе сосиску варили :) один раз довелось услышать "кошачий концерт" - под ночь скоко-та кошек начали уширежаще мяукать... кто слышал поймет, на мозги давят офигенно.. =============================================================================== > Immoral Deach (25-Feb-2003 18:53) "Отв[12]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman, еще о подобнном. Как-то шел дождь, и дождивые черви вылезли на поверхность, а у друга звонок оторвали и торчали голые провода, мы червя на них, вот-это был запах, непродохнёшь... =============================================================================== > =MSaid= (25-Feb-2003 18:53) "Отв[13]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- кошки - это тру :) особенно породы "норвежский лесной" :) =============================================================================== > Histhmus (25-Feb-2003 18:53) "Отв[14]: Реальная история в стиле брутал дэт" ------------------------------------------------------------------------------- А какие, интересно, самые трушные? Чёрные, или те, что с чёрно-белым корпспйнтом на мордах? :) ===============================================================================