=============================================================================== > Infect (26-Feb-2003 05:46) "романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- в чем это выражается у вас? коллекционирование человеческих черепов?замирание сердца пере готичностью кладбищ?некро...? =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 05:46) "Отв[1]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- ...филия! ...фобия! ...мания! ...гория! ...софия! ...что-то ничего в голову больше не идёт... ;) =============================================================================== > (26-Feb-2003 05:46) "Отв[1]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Ф периодическом почитывании фсякой фэнтезийной гадости.;) Готичноть кладбищ? Наших? Не смешиите меня. =============================================================================== > Meneldor (26-Feb-2003 05:46) "Отв[1]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Природа... http://community.webshots.com/user/meneldor =============================================================================== > Arwen (26-Feb-2003 05:46) "Отв[2]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Романтика... Ну, это сморя какой метал, какая группа... А так вобщем, романтика метала - эта та гадость, которая всплывает в воображении при прослушивании той или иной метальной музыки... =============================================================================== > pacman (26-Feb-2003 05:46) "Отв[2]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже природа. Пожалуй, единственное,что берёт за душу. Ко всему остальному я отношусь в большей или меньшей степени цинично. =============================================================================== > (26-Feb-2003 05:46) "Отв[3]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- романтики бля =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 05:46) "Отв[1]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- метал это и есть романтика, сначало я себя извратил, распилил свой мозг, а потом стал слушать метал... =============================================================================== > Viola (26-Feb-2003 05:46) "Отв[2]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Я пожалуй тоже соглашусь что это природа...Только не яркое лето а темная и унылая осень... =============================================================================== > the69thAngel (26-Feb-2003 05:46) "Отв[2]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- "Готичноть кладбищ? Наших? Не смешиите меня." А почему нет???Вот у нас,в зап.Белоруси,сохранились очень красивые католические кладбища.Да и у вас,судя по фоткам,есть.... =============================================================================== > Daenur (26-Feb-2003 05:46) "Отв[3]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- и в Москве красивые кладбища есть...вот например напротив моего дома :D =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 05:46) "Отв[4]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Зайдите на gothic.ru. Там куча фоток московских кладбищ. =============================================================================== > (26-Feb-2003 05:46) "Отв[3]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а причем тута их готичность? Мне мож тоше нравица кладбище ф Комарово (где еще Ахматова и Курехин похонены), но ничехо готичного я ф нем не увидела... правильно ДедЛен сказал: "романтики бля".... Хотите готичности, так езжайте во Францию или ф Англию! =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 05:46) "Отв[4]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Современная готическая культура порой совершенно не имеет отношения ни к каким историческим периодам. В т. ч. и к тогдашней готике. За что, впрочем, я её и недолюбливаю... =============================================================================== > 5th Horseman (26-Feb-2003 05:46) "Отв[5]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- имхо имеет.. но не так уж много.. =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 05:46) "Отв[6]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman Если почитать готик FAQ, то там столько такого, что совершенно не имеет. =============================================================================== > (26-Feb-2003 05:46) "Отв[5]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Ф вашей современной готике нет точно никакой романтики. А фто касается природы, то разфе шо тока горы, но они скорее вызывают литературные ассоциации, нешели музыкальные. Особенно Алтай, тама сказочно красивые места. Если бы ф России решили снимать ВК, то нада это было бы делать тама. =============================================================================== > 5th Horseman (26-Feb-2003 05:46) "Отв[6]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus да я знаю что большинство не имеет. читал. я, как и ты, раньше тоже там немного тусовался :) =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 05:46) "Отв[7]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman А где ты тусовался? У нас, в России? Кстати, смотри, обычно девушкам нравится современная готик-культура, а Чёрной Снежинке - нет :) =============================================================================== > 5th Horseman (26-Feb-2003 05:46) "Отв[8]: романтика от метала" ------------------------------------------------------------------------------- да не.. на форуме тамошнем.. и разные факи и статьи читал :) ===============================================================================