=============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Я с другом покупаю карточку на 50 часов в месяц + с 2:00 до 9:00 -бесплатно.Делим по 25 часов на каждого и ночью по очереди. Стоит 660 руб. (ну что им мешает еще 6 руб добавить :-) ) На всякий случай : я не из Москвы. =============================================================================== > pacman (26-Feb-2003 19:09) "Отв[1]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Выеделенка, 8 центов - мег,абонентка - 5 у.е. в месяц. =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Отв[1]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня фообще халява от маминой работы!:) =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 19:09) "Отв[1]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- на месяц с 20.00 до 2.00 без трафика, 540 руб. =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Отв[2]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- pacman это у тебя дома выделенка ? Revo Без трафика - в смысле трафик неограничен, или оплачивается отдельно? =============================================================================== > Viola (26-Feb-2003 19:09) "Отв[3]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня вот уже полгода где то халявный инет анлимитед...вот и работает сутками надо и не надо...Зато дома тишина...Телефон не звонит никто тебя не дергает...:) =============================================================================== > 5th Horseman (26-Feb-2003 19:09) "Отв[4]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- выделенка 36 баксов в месяц =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Отв[4]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Viola блин бывает же людям халява !!! Может подскажешь на каких дорогах валяется? =============================================================================== > Viola (26-Feb-2003 19:09) "Отв[5]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Да есть парочка людей. которые постоянно оплачивают анлим, а пользуются им пару часов в день...Остальное время мое:) =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 19:09) "Отв[6]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- МТУ-по карточкам сижу,в неделю 5 уе,и на выходные 5уе-все выходные с 9.30 субботы до 9.30 понедельника неограниченно. =============================================================================== > pacman (26-Feb-2003 19:09) "Отв[3]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- To: Troy Да,дома, а ещё локальная сеть. В ней видеосерв с туевой хучей фильмоф ( в т.ч. в переводе ст. о/у Гоблина),музыкльный серв и всё такое... =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Отв[4]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- pacman как я понимаю выделенка 1 на несколько квартир? Да локальная сеть это конечно хорошо.А че такое музыкльный сервер? =============================================================================== > pacman (26-Feb-2003 19:09) "Отв[5]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Да,выделенка. Занято уже 4 диапазона ip адресов (с 192.168.8.* по 192.168.11.*) Музыкальный сервер - тот с которого музыку можно скачивать (собственно, сами же абоненты её туда и закачивают =)) ). =============================================================================== > guest (26-Feb-2003 19:09) "Отв[1]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- 0,8 рб / мин - днем... 0,4 рб / мин - ночью и в выходные... =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Отв[2]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- guest ну и цены у вас!!! Я думал что это у меня дорого! IVAN Наверно по выходным хрен дозвонишиься? Муз сервер...ну я так его и представлял... Много там хорошего лежит? =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 19:09) "Отв[3]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Да,хрен. =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 19:09) "Отв[4]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- связь у МТУ вообще поганая,и по выходным и в будни-звонишь долго,отключают часто,скорость херогая.тут еще такая закономерность:нормально работает только на скорости 33600,выше/ниже-тормозит жутко. =============================================================================== > Balrog (26-Feb-2003 19:09) "Отв[5]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- по хую у нас Интернет :) На самом деле за то, что собираю деньги за Инет мне посредник прова даёт инет на халяву, а так юзеры платят по рублю за Мегабайт - выделенка =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:09) "Отв[5]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog обычно мег стоит 2-3 руб, ...блин кругом халява, только у меня нету ! :-) IVAN я как-то дозванивался больше часа, вручную.Че-то надо было срочно, а звонилка глючила... =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 19:09) "Отв[6]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,да такое постоянно в час пик.А некоторые их телефоны у меня вообще постоянно заняты. =============================================================================== > Blackened (26-Feb-2003 19:09) "Отв[6]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- У мене абсолютно халявный инет и на работе, и дома... Конечно плохо когда на халяву, но все равно приятно. =============================================================================== > Immoral Deach (26-Feb-2003 19:09) "Отв[7]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня на 2/3 халява, а за 1/3 выкидываю от 300 до 600 руб в месяц, как повезет. А вообще пользуюсь услугами электросвязи и тарифы там ибанут..... днем 18руб с 2:00 по 4:00 12руб с 4:00 до 8:00 6руб, а дальше день.... =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 19:09) "Отв[3]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Troy - трафик неограничен =============================================================================== > Troy (26-Feb-2003 19:09) "Отв[4]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Revo ты из Москвы? =============================================================================== > Gerion (26-Feb-2003 19:09) "Отв[1]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Моя контора платит авансом 200$ в месяц за 1 гигабайт, который, как правило, весь не исчерпывается. =============================================================================== > RussianTrooper (26-Feb-2003 19:09) "Отв[2]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Герион: ОГО! За такие бабки и не истратить гиг? Ну вы и кушаете.... =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 19:09) "Отв[5]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Troy. я из Самары, у нас такая жопа скора начнется, за телефон будем поминутно платить, а значит и за инет дополнительно пока в нем сидишь а значит мне копут :(, прикроют мою глотку..... N.P.: Кому знаменосцем не хочется стать...... =============================================================================== > Balrog (26-Feb-2003 19:09) "Отв[2]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gerion Я работал в одной провайдерской конторе, АСП-безопасность. По-моему там был такой тариф. Но связь была пиздец какая. Да и работало там всё через жопу, с нарушением всех стандартов и держалось на соплях, сам видел. Если вы висите у этих уродов - ищите другого прова, если даже проблем нет, то с этими мудаками они появятся. =============================================================================== > Troy (26-Feb-2003 19:09) "Отв[6]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- \\у нас такая жопа скора начнется, за телефон будем поминутно платить\\ так у нас в Красноярске такое уже давно. Просто некоторые добрые провайдеры делают функцию "обратный звонок" и за телефон они платят. =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 19:09) "Отв[7]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- и намного дороже??? =============================================================================== > Troy (26-Feb-2003 19:09) "Отв[8]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Что? инет с "обратным звонком"? Какой был такой и остался. Правда не все провайдеры такую штуку ввели. =============================================================================== > doker (26-Feb-2003 19:09) "Отв[9]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Тариф "Ночной плюс"- с 01:00 до 09:00 каждый день и круглосуточно в выходные и праздничные дни-всё это 19 баксов в месяц.Скорость не ниже 45333 бит/с =============================================================================== > Sky-Clad (26-Feb-2003 19:09) "Отв[10]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- ВАНЯ, а у меня, например, нормальная. :) =============================================================================== > RunningFree (26-Feb-2003 19:09) "Отв[11]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- 0$, Unlimited, 24 часа в сутки :) Правда связь - :\::\::\:. - 14400-28800... Реально же где-то 1.5-2 КБит/с. Зато не падает... N.P.: Lacrimas profundere - Burning: A Wish - Lastdance =============================================================================== > Troy (26-Feb-2003 19:09) "Отв[12]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Я так понял почти у всех кто на форуме постоянно бывает - халявный интернет :-) =============================================================================== > Gerion (26-Feb-2003 19:09) "Отв[3]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Russian Trooper - факт есть факт, не исчерпываем... Один раз правда было - исчерпали (по моему в ноябре). А где его исчерпаешь? Особо в инете не разгуляешься (ну типа, работать иногда приходится:) ), а что-нибудь солидно весящее качать не разрешають. К примеру, что бы скачать какой-нибудь клип надо ждать конца месяца, затем идти к АСУПщикам, и если лимит (1 гиг) не исчерпан, то тебе милостиво разрешат скачать инфы мегов так на 100!!! Поскольку я еще ламер, то сначала обрадовался - думал 100 Мб - это до хуя... Ага... Целых пять клипов с отстойным качеством скачал:):) 2 Balrog контора, обеспечивающая нам инет называется "Уника". Проблем вроде нет. Пока... Да и АСУПщики вроде не жалуются... =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Feb-2003 19:09) "Отв[4]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- dial-up MTU почасовой 2,00-9,30 = 0,20 центов днём 0,60 вечер 0,75 сижу обычно ночью связь стабильная на 33600 не выбрасывает трачу порядка 10-15$ =============================================================================== > Sky-Clad (26-Feb-2003 19:09) "Отв[5]: Почем у вас интернет?" ------------------------------------------------------------------------------- Да и днём связь тоже стабильная... ===============================================================================