=============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Вот я зарегистрировался давно, потом у меня долгое время не было интернета, потом появился, но пароль для входа на форум я забыл. :-( Запарился уже в слове Troy букву "о" по-русски писать а остальные по-английски.Может че-нибудь можно сделать? =============================================================================== > RunningFree (26-Feb-2003 19:19) "Отв[1]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Когда логинишься под кнопками есть ссылка "забыли пароль?" =============================================================================== > Meneldor (26-Feb-2003 19:19) "Отв[2]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Именно так. N.P.: Wicked - ...For Theirs Is The Flesh =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 19:19) "Отв[3]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,ты уже мог бы зарегиться с русской буквой О.:) =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[4]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN только мне не прикольно преключать с анг на рус и обратно когда пишу Troy. А ссылка "забыли пароль" че она делает?, посылает его на е-мэйл? Так во первых она у меня не работает, а во вторых она не работает наверно потому что я не указывал е-майл. Короче кроме этого че можно сделать? =============================================================================== > Travkin (26-Feb-2003 19:19) "Отв[1]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Чем это вам так мэнсон не угодил? Если можно не ограничиваться двумя словами типа : "да он лох", "педик (полная чушь) ","музыка у него херовая","тексты у него дерьмо(только полный даун до такого ответа додуматься сможет)" =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[2]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Впору написать ответ и сделать на него ссылку на главной странице. Чтоб каждый не спрашивал. К тому-же Travkin тут мою проблемку надо обсудить сначала. =============================================================================== > Meneldor (26-Feb-2003 19:19) "Отв[3]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Troy: Ты при регистрации не указал своё мыло. Напиши его здесь или отправь мне на meneldor@metallibrary.ru, а я вышлю тебе твой пароль. =============================================================================== > Troy (26-Feb-2003 19:19) "Отв[4]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor Спасибо за оперативность. А на форум я не забил, у меня просто денег на инет не было. Так что когда я на форуме появляюсь - значит у меня есть инет, когда меня нету на форуме больше 2-3 дней значит у меня нету инета. =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[5]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Проблемка такая есть... вчера пытался топик создать - ничего не вышло :( пробовол раза 4 и ничего не получалось. Потом создал топик во Флейме насчет того что у меня топики не создаются...Он создался, а сегодня захожу на форум - и этот топик куда-то пропал... Ничего не понимаю! :?::?::?::?::?::?: =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 19:19) "Отв[6]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,я имел ввиду,что ты мог еще раз зарегистрироваться,но вместо буквы О англ вписать О русское.Потом бы оно входило автоматически,тебе не пришлось бы ничего писать. =============================================================================== > Meneldor (26-Feb-2003 19:19) "Отв[6]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Так может он просто переместился вниз по списку :)? Они же сортирутся по дате последнего сообщения внутри... =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[7]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor так вот именно что я его искал, его нигде нет!!! :!::!::!: А вчера он был !!!! :!::?::!::?: А про то что топик 4 раза не создавался, ты че думаешь? Иван да, до меня потом дошло... =============================================================================== > RunningFree (26-Feb-2003 19:19) "Отв[8]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- ну значит стер кто-то из модераторов... =============================================================================== > Troy (26-Feb-2003 19:19) "Отв[9]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Так в нем не было ничего из-за чего можно было его стереть!!! =============================================================================== > RunningFree (26-Feb-2003 19:19) "Отв[10]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- ну значит просто так стер :) сочетание звуков в названии топика не понравилось, например... да мало ли что :) N.P.: Aeba - Winds Of The Dusk =============================================================================== > Daenur (26-Feb-2003 19:19) "Отв[11]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- я его стер так как на втой вопрос там ответили...точнее не ответили ;) ну не запостилось что-то с четырех попыток ну значит со связью были проблемы или еще с чем-то...тут тебе никто точно причину не укажет...а если по каждому глюку топик заводить то тут читать вообще кроме этого нечего будет :) =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[12]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже запарился. Пробовал в 7 раз создать топик, в разных браузерах - не получается!!! :( =============================================================================== > Daenur (26-Feb-2003 19:19) "Отв[13]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- ты не смог запостить новый топик сразу после создания другого топика..или т.с. на ровном месте? =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[14]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- На ровном месте. Причем именно в секции Общее. =============================================================================== > Daenur (26-Feb-2003 19:19) "Отв[15]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- попробуй посоздавай тестовые топики...я потом сотру =============================================================================== > (26-Feb-2003 19:19) "Отв[16]: Вопрос к создателям Метлиба" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur Они же,собаки, как назло создадутся... ===============================================================================