=============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Пока ничего добавить не могу... =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[1]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, ты давай узнавай в чем дело, а то заинтриговал... А почему ОПЯТЬ ? =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[2]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера была драматическая история с кошачьими трупами, а сегодня человеческие пошли. А девушка вроде квартиру снимала в нашем доме. Мало ли, чем она занималась. Наркотики, проституция... Пора мне заводить топик: "Заебали трупы, мать их перемать!!!" :\: =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[3]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- А подробнее можно драматическую историю о кошачих трупах. =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[4]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Трой, ты маньяк, да? :) Топик "Реальная история в стиле брутал дэт" в секции "Общая". =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[5]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, со мной все в порядке :-) А тот топик я уже давно читал. Так что пиши че-нить новое, да покровавей :-) =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[1]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus : Чтош у тебя такая болезненная любофф к всячечким брутально-дэтовым историям? =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[2]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- У меня любовь? Ага, я прямо весь такой радостный сижу! :~ =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[2]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- да, брутальность хороша из колонок, а в подьезде она никчему... =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[3]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во! =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[4]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так ты узнал что с девушкой случилось? =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[5]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- толком пока не известно. Украинка она была. А это уже наводит на определённые мысли. Думаю, стандартный сюжет для криминальной хроники. =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[6]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- На какие мысли это наводит ? я че-то непонял. =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[6]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- да...нечего и сказать... ///А девушка вроде квартиру снимала в нашем доме. Мало ли, чем она занималась. Наркотики, проституция.../// ...и сразу плохое о людях думать... А мож она была студенткой-отличницей, жила себе.... и её случайно убило током при нажатии кнопки лифта(ну там закооротило че-нить) Или кто позарился на телефон... чай, мобила даже б/у в наше время завсегда дороже человеческой жизни... Про украинку и "определенные мысли" я даже комментировать не буду... а если б она к примеру еврейкой или удмурткой была - тогда бы "определенные мысли" были другими? Все мы когда-нибудь будем сюжетом для "Дорожного патруля"... Плохо не то, что человек смертен, а то что он смертен внезапно... Собрался было человек, допустим, к дяде в Киев... (с) N.P.: Фризинг мун =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[7]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Трой, ты не знаешь, чем занимается большинство приезжих украинок в наше стране? Хома Брут Я, конечно, не прокурор, но ты, явно, адвокат :) А вообще, я никого обвинять не хотел. Просто, если человек занимается всякой ерундой, то и шансов на то , что с ним случится что-то соответствующее, больше. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Feb-2003 21:44) "Отв[8]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- А девушка была симпатичная??? :):):) А чем занимаются украинки в нашей стране я и так знаю! Но не скажу... =============================================================================== > Gastrolith (26-Feb-2003 21:44) "Отв[9]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и сколько украинок на твоем счету? :) =============================================================================== > Balrog (26-Feb-2003 21:44) "Отв[10]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus, а ты ночью крепко спишь? Не лунатишь, там не разговариваешь во сне?:):):) =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 21:44) "Отв[11]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус,как думаешь,если я покажу тебе несколько фотографий,ты сможешь опознать потерпевшую? =============================================================================== > IVAN (26-Feb-2003 21:44) "Отв[12]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- эт я решил вам настроение поднять =============================================================================== > Seducer (26-Feb-2003 21:44) "Отв[13]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Главное, что никто не заметил, как я выходил из того подъезда. Вот и ладно. =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[8]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- \\\Трой, ты не знаешь, чем занимается большинство приезжих украинок в наше стране?\\\ Я вообще-то догадываюсь, хотя и живу очень далеко от Москвы. \\Хома Брут Я, конечно, не прокурор, но ты, явно, адвокат\\ Вообще-то он здесь адвокат, а кое-где он прокурор, и там адвокатом становлюсь я :-) =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[9]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Сам я труп не видел. Но, говорят, симпатичная, и в нижнем белье была... Гастролит ///Ну и сколько украинок на твоем счету?/// За деньги я не пробовал ;) Балрог ///а ты ночью крепко спишь? Не лунатишь, там не разговариваешь во сне?/// Сначала я подумал, что ты предполагаешь, будто это я мог сделать, но, дочитав до слов "...разговариваешь во сне...", что-то понял :) =============================================================================== > Balrog (26-Feb-2003 21:44) "Отв[10]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- И что ты понял? :~ Я кок-раз токи ваапсче-то и придполагал шта ета мог зделать именна Ви, как самый трушшшный миталлер :) Но мне интересен твой ход мыслей. Я иногда стараюсь говорить двусмысленно, но шоби так у меня никохда не было. =============================================================================== > Histhmus (26-Feb-2003 21:44) "Отв[11]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Просто я не могу понять, какие выводы по теме ты сможешь сделать, узнав, разговариваю ли я во сне :) =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[12]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Это онигдот такой есть : типа училка просит учеников загадать писателя, и угадывать потом по первой и последней букве. Кто-то загадывает Л.......В . училка говорит - Это Лермонтов,молодец мне нравиться ход твоих мыслей. Дальше тоже самое с П.....Н . ............ Вовочка загадывает Х..Й. Училка говорит типа Выйди из класса!!! А Он грит - это Хэмингуэй, но ход ваших мыслей мне нравится :-) =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 21:44) "Отв[1]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- а труп какой из себя был красивый небось?? может кровища потекла или все чисто?? можен клубок червей в ее печени поселился?? а.. =============================================================================== > (26-Feb-2003 21:44) "Отв[2]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- Если это шлюха была, то так ей и лучше сейчас умереть, чем состариться и умереть от бомжовского заразного члена в обмен на бутылку водки. Кстати, мертвы молодые женьшины сразу после смерти становятся очень красивыми... И даже шлюхи кажутся девственно чистыми (и не только от засохшего в пизде гноя) Это на будущее учти. =============================================================================== > Revo (26-Feb-2003 21:44) "Отв[3]: Опять труп. Только что пришла мать, и говорит, что у нас в подъезде труп девушки" ------------------------------------------------------------------------------- заманчиво... хотел бы я идти по улице и не взначай наступить на мертвое тело, так пинуть слеганца чей нибудь мозг, запачкав свои берцы... какая-нибудь бабушка с ужасом на это все посмотрела, а я бы улыбнулся поразглядывал бы труп и пошел дальше подумывая как будет больно и не приятно если вдруг на тебя с балкона кто-нибудь труп толстой бабки скинет..... идти и представлять автомобильную аварию, крики людей с переломаными ключицами и страхом перед перспективой всегда ходить на костылях, жуткие веселящие представления.... какой приятный мир иногда.... АлекС, у тебя аська есть?? ===============================================================================