=============================================================================== > Infect (27-Feb-2003 05:38) "что делать!!?;)" ------------------------------------------------------------------------------- щас стошнит! уже вторые сутки в сознании вертится одна и та же мелодия!(гримаса отчаяния и муки;))cruachan...так их...the victory reel пробовал промывание напальм детом, бесполезно примочки из иммортала тоже не помогли а клин клина не вышиб... хелп!!! =============================================================================== > Sky-Clad (27-Feb-2003 05:38) "Отв[1]: что делать!!?;)" ------------------------------------------------------------------------------- Чем тебе Круахан не угодил? Попрбуй другую песню... Ride On, например. =============================================================================== > Steel Raven (27-Feb-2003 05:38) "Отв[2]: что делать!!?;)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня такая фигня была с песней "Mordred's Song"... Очень она мне нравится, но несколько дней вертелась в голове и почти убила все хорошее впечатление о себе... :):):) И не отпустила, пока я не сел и по памяти не написал ее слова на бумажке... :) Сжигать бумажку не обязательно... :) =============================================================================== > (27-Feb-2003 05:38) "Отв[3]: что делать!!?;)" ------------------------------------------------------------------------------- отпустило... а песню эту я больше ни за какие не буду слушать =============================================================================== > (27-Feb-2003 05:38) "Отв[4]: что делать!!?;)" ------------------------------------------------------------------------------- Металлика-90 выбьет любую мелодию из бошки и свою вставит. N.P.: Сradle Of Filth - Cruelty And The Beast ===============================================================================