=============================================================================== > Fenix (27-Feb-2003 14:57) "Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Я вывел для себя интересное наблюдение, как только я говорю людям, неслушающим металическую музыку, что люблю музыку в стиле Death Metal 90 процентов делают предположение, что я поклоняюсь сатане, приношу в жертву животных и т.д и т.п. Может это локально в моём городе(я живу в новосибирске)? =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[1]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- А ты им еще тру-блэк поставь ради прикола:):):):) =============================================================================== > Arwen (27-Feb-2003 14:57) "Отв[2]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, но мне блэк кажется куда более зловещим, чем дэт. В дэте все просто - кровяка, кости переломанные и никакой романтики. Просто рычание и мелодии нет... Я, мож, чего и не понимаю, но блэк как-то больше вдохновляет. И вопще, по-моему блэкарей чаще обвиняют в дьяволопоклонничестве. =============================================================================== > Gastrolith (27-Feb-2003 14:57) "Отв[3]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, в твоем постинге ключевой была фраза: я ничего не понимаю! :) Вспоминается мне дядя Глен Бентон, а вот блекарей ... =============================================================================== > Buba (27-Feb-2003 14:57) "Отв[4]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай, Никита! ДАвай быстрее редизайн с поиском делай ;) А то такие топеги будут появляться раз в две недели :) =============================================================================== > Arwen (27-Feb-2003 14:57) "Отв[4]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Не понимаю я дэт. Чево в нем страшного? Никакой атмосферы нет, просто рубилово и все. И даже смешно, потому что банально. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (27-Feb-2003 14:57) "Отв[5]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Каждому - своё.Блэк,по-моему,не менее(!) однообразен,чем дэт(особенно в плане текстов) =============================================================================== > Gastrolith (27-Feb-2003 14:57) "Отв[5]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, я же и грю что главное в твоем постинге это фраза не понимаю :) Мне тоже не страшно, да и не в этом смысл. Атмосфера хы-хы-хы ;) =============================================================================== > Immoral Deach (27-Feb-2003 14:57) "Отв[6]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- ааааа, начинается..... тру не тру всех перетру и фигу пакажу.... по теме: когда ты говоришь незнающим людям, что ты слушаешь блек, дет и пр. Им насрать потому-что они ентого не знают, делают глупое лицо и нечего неговорят, роовно, как и не думают. А когда приходят к тибе дамой, и ты ставишь им свою музыку, то они оглядываются вокруг, не видят не свичей, не перевернутых кристов, не охриненной звезды во всю стену нарисованой кровью вчера убитой манашки... и само сабой мылей, что ты сатанист у них невозникает... хотя навернно не у всех, бывают-же впечатлительные особы... А те кто с музыкой такого плана знаком, те тем более ничего подобного не думают. =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[1]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Блэк не просто немного зловеще, чем дэт, а намного зловеще...У этих стилей концепции разные, так что их даж срафнифать ф этом смысле не нада. А уж тем более ф серьез воспринимать такой стиль как дэт (не потому точ он плохой, а потому что он именно несерьезный), хотя канешна смотря какая группа. А иногда и посмеяться можно... Fenix, даж в Питере есть люди, которые так фсерьез считают, а уж в твоем Новосибирске это точно неудивительно. N.P.: Shadow Host "Neverland" =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[2]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно, октуда они знают, что такое блэк вообще? А вот у меня другой вопрос - почему сатанизм у быдла ассоциируется с жертвоприношением котов (и больше ни с чем)? В книгах оккультистов и в книгах по черной магии и сатанизму я еще ни разу подобного не встречал. N.P.: Сradle Of Filth - Cruelty And The Beast =============================================================================== > Fenix (27-Feb-2003 14:57) "Отв[3]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Ответ на твой вопрос( почему сатанизм у быдла ассоциируется с жертвоприношением котов?) заложен в нём самом, люди по своей тупости и глупости не стремятся познать чтото, большинство из типа как верующих не читало библию, а о сатане и сатанистах знают только по голливудским фильмам. =============================================================================== > Barin (27-Feb-2003 14:57) "Отв[4]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- "люди по своей тупости и глупости не стремятся познать чтото" Это относится и к твердолобым сатанистам, в том числе;) =============================================================================== > Ganconer (27-Feb-2003 14:57) "Отв[3]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- 2AlekS По всей видимости это самый известный ритуал, странно что ты о нем не слышал. Ловишь до кучи котов и медленно их поджариваешь где-нибудь в районе кладбища. В конечном итоге тебе является некий черт и дает волшебное зрение в обмен на то, чтобы ты перестал мучить животных, вот! =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[4]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- не так немного чтобы стать ясновидящим, нужно сжечь живьем 40 кошек, чтобы они своими воплями воспевали славу Сатане :) во как! из какой-то интересной книги по заклинаниям а еще - не помню, для чего, но надо наступить на крест и прочесть какое-то заклинание :) =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[1]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Дело вовсе не в Death, Black. Пусть хоть Power. Главное что ты сказал Металл, они ж нихрена не знают про детхи блэки и паверы, а вот про металл они знают. Раз ты сказал металл, значит ты сатанист и точка. N.P.: SATYRICON - VOLCANO - BLACK LABA =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[2]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- ...BLACK LAVA N.P.: оно же =============================================================================== > Gastrolith (27-Feb-2003 14:57) "Отв[2]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- ХА-ХА-ХА :) :) :) гы-гы-гы Black_Snowflake молодец :) Очень серьезный и зловещий блек это круто :) Я не буду смеяться над ним - ведь это самый СТРАШНЫЙ и БРУТАЛЬНЫЙ и СЕРЬЕЗНЫЙ и САТАНИНСКИЙ стиль. =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[3]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- угу, а вот финтроли это не блэк =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[3]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith: Заметь я про блэк такого не гофорила! тока относительно дэта...Но он явно серьезнее...да и вообще достало меня о блэке гофорить. Ты лучше Хоме енто скажи... ЕuGeN: Фот тока не нада, шо блэк, шо не блэк...А то опять фсе на очередной глилой разговор свалятся! К томуж не по теме... DedLen и Ganconer : Фы еще забыли про расчленение младенцев и насилование девственниц, и пречем ф большом количестфе. ;) А вообще фсе енти дурацкие слухи идут от всяких психов, которые действительно так делают, возомнив себя сотонистами, да и даж не возмнив. Шо не сделает какой-нить маньяк, то сразу сатанистам приписыфают! =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[4]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- хм, смайлик забыл поставить(там где про финтролей). А вообще фсе енти дурацкие слухи идут от обычных людей, которые нихера про металл не знают. их мнение гласит: металлист=сатанист=маньяк и Металическая музыка равно дьяволо поклонничеству =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[5]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- ///а еще - не помню, для чего, но надо наступить на крест и прочесть какое-то заклинание :) /// Снип-снап-снурре! Пурре-базелюрре! А вообще чтобы Сотона явился нада "Отче наш" наоборот прочесть... Щас попробую: !ьнимА. оговакул то сан ивабзи и......исебен ан исе ежи шан ечтО!... ...................................................................................... ...................................................................................... ...................................................................................... ...................................................................................... =============================================================================== > (27-Feb-2003 14:57) "Отв[6]: Металическая музыка не равно дьяволо поклонничеству" ------------------------------------------------------------------------------- Что тебе надобно, старче? ===============================================================================