=============================================================================== > (28-Feb-2003 05:29) "не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- школа...:( а сколько гадостей творят консервативные старушки и не совсем металерам! а что у вас было? =============================================================================== > IVAN (28-Feb-2003 05:29) "Отв[1]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- коротко,но нихера не ясно. =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:29) "Отв[2]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- че тут не ясно? все ясно это про то, как к вам относились/относятся в школе преп... нет, учителя, ну, и, допустим, одноклассники... такой вот вопрос =============================================================================== > Viola (28-Feb-2003 05:29) "Отв[3]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- Мда...школа...Какое то негативное впечатление у меня осталось от нее...не скажу что с преподами были проблемы даже наоборот...просто меня убила вся эта система когда медаль мою чуть ли не купить пришлось....За тему сочинения пришлось выложить 50 долларов...и то еще дешево обошлась... А вот алгеброичке большое спасибо!!!дала нам все задания прорешала их с нами да еще вообще ничего за это не попросила.....нам потом только написать все готовое осталось...Так что по ходу есть все таки там нормальные люди...но как то уж мало их... =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:29) "Отв[4]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- 10 и 11 класс: пиво и водка, водка и пиво ;) =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:29) "Отв[5]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- Хреново отношусь к школе. А ту, в которой раньше учился, хочу взорвать со всем человеческим содержимым.А еще лучше персонально каждого из той школы подвергнуть инквизиторским пыткам. Там ни миллиметра без говна не была. Та школа, а которой сейчас учусь, лучше намного, но, конечно, свой отстой есть. Из одноклассников за все время только два умных человека за всю историю. Остальные все быдло тупое. Учителя все по-своему тупые, хотя и есть которые преподают хорошо. Только один более-менее умный чувак был - учитель ОБЖ. Да и тот, если правду сказать, свинья. (с) Гоголь. =============================================================================== > Immoral Deach (28-Feb-2003 05:29) "Отв[1]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- Как-то наслушался я расказов, что по школе будешь тасковать, типа лучее время было, и все такое. Думал и у меня такое будет, даже когда думал, немного и вправду было жаль(это было летом).... Но лето пролитело, и настало 1 сетребря, встал с утра и приготоовился идти на линейку в политех, типа хренов абитурьент ведь, надо послушать, как себя препады хвалить будут... И тут в меня опять закралась мысля о школе, и я вспомнил "ВСЕ!!", и первое синтября, и учителей, и пол класса придурковатых девченок(у нас девченок чуть-ли не втри раза было больше, чем пацанов(слышили бы они это!!!)), и так меня "затресло", что я кофе пить нормально не мог, мне аж побежать, блин, захотелось, что-бы только отделатьься от этих мыслей, и на втором курсе была такая-же чипуха..... =============================================================================== > 5th Horseman (28-Feb-2003 05:29) "Отв[6]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- пока вроде нормально... =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:29) "Отв[7]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- В 10-м классе унас была училка по лит-ре стерва хоть на кол сади. Мы ее мэйхемом из класса вытравливали. А в классе у меня 3 человека на 18 нормальные, все остальное срань господняя. Выпускной незабуду никогда ващще - просидел на колонке 50 ватт и прослушал попсу всю ночь до утра. Я бы не пешол, так родичи заставили, мол дань учителям отдать надо. Главное в школе не втюриться в когото, иначе потом страдать очень долго придется(по себе знаю).:(;)Однажды как то Металику в классе врубил, и тут же услышал "вы че сатанисты чтоли?" Но были и веселые моменты, когда выиграл соревнования по подтягиванию то сказали гопы что будут слушать на физ-ре все что поставлю. А откуда им было знать,что я выиграю? Ну раз сказали так слово держать надо. Ипоставил я то че под рукой было, а был MARDUK - NIGHTWING. Короче отимел их прямо в их попсушные жопы. Ети козлы там чють не охерели ваще. Собственно тогда и началась любовь к блэку.:) =============================================================================== > 5th Horseman (28-Feb-2003 05:29) "Отв[8]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- вот мне тоже интересно, будет ли у меня такое или нет... :) в смысле тоска по школе... =============================================================================== > IVAN (28-Feb-2003 05:29) "Отв[9]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- У меня был забавный выпускной экзамен по литре/русскому.Я взялся писать сочинение по "Бесприданнице"-ну,еще фильм с Михалковым есть.Вобщем,отсидел 2/3 времени положенного,написал,даю нашей училке проверить черновик-она говорит,что это чушь.Ну,я просебя посылаю ее нахуй и иду переписывать это на чистовик.Тут ко мне подваливает наш классная с этим сочинением выдранным из какой-то книжки,говорит,типа списывай.Ну я сижу,читаю это сочинение,и вижу,что половину из того,что там,я уже написал самостоятельно.Ну,думаю,пашливсенахуй,буду переписывать свое.Сижу пишу,тут снова классная подваливает,спрашивает:"Чего пишешь?",я говорю,что типак свое пишу.Она начинает возмущаться,я ей в ответ на это,чтоб отмазаться,заявляю,что на ее этой бумажке слишком мелкий текст-не могу прочитать.Она унесла нах эту бумажку.Я сижу пишу свое на чистовик,как вдруг подваливает снова классная но уже с увеличенным вариантом той бумажки(формат А4).Все кругом уже смеются.Ну,я ее взял,а писать продолжил свое.Переписал на чистовик и снова понес главной экзаменаторше,она на весь класс заявляет:"Ваня,ты воспользовался тем сочинением,которое я тебе дала?"(хотя дала вроде не она..),я отвечаю,что типа нет,она:"Так вот лучше бы ты этим воспользовался.Садись,переписывай снова."Ну я сел,до конца оставалось не много,и я не стал ничего переписывать,сдал прям так. =============================================================================== > Arwen (28-Feb-2003 05:29) "Отв[10]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не забуду физичку, которая после научной конференции сказала: "Девчонки пойдите в лаборантскую, чайку с коньяком попейте... да не стесняйтесь, дам я вам коньяк" =============================================================================== > RussianTrooper (28-Feb-2003 05:29) "Отв[11]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня за последние три года учебы не было ни одного плохого преподавателя. И вообще, об учебе в школе у мя только хорошие воспоминания. вот так... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Feb-2003 05:29) "Отв[12]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- тыж не любишь пиво! Я воббще не пойму, как можно писать экзамены по литературе? Более того, как всю эту хуйню вообще запомнить можно? Куча тем, Наташи Ростовы... Фу, бред какой! =============================================================================== > IVAN (28-Feb-2003 05:29) "Отв[13]: не забуду школу родную" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,"Бесприданницу" эту я никогда не читал,только кино смотрел,пришлось прям на экзамене в книге цитаты искать.. ===============================================================================