=============================================================================== > (28-Feb-2003 05:30) "я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- кем?чем? =============================================================================== > Histhmus (28-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- Перед тем, как причёсываться, голову мыть... =============================================================================== > Arwen (28-Feb-2003 05:30) "Отв[2]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- тПеред нормальными людями, которых нынче мало. =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:30) "Отв[3]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня и шляпы-то нет. =============================================================================== > Histhmus (28-Feb-2003 05:30) "Отв[4]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- Перед зеркалом... =============================================================================== > Revo (28-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- перед молодым Егором Летовым "хороший царь и знакомая вонь..." а так,... я за тех кто против...... =============================================================================== > Immoral Deach (28-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- не люблю всякого рода шляпы и шапки.... =============================================================================== > Steel Raven (28-Feb-2003 05:30) "Отв[2]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- Перед сном... Нет, не так! "Если бы я носил шляпу, то обязательно снимал бы ее перед сном...":):):) =============================================================================== > doker (28-Feb-2003 05:30) "Отв[3]: я снимаю шляпу перед" ------------------------------------------------------------------------------- Снимаю шляпу с того,перед кем стою.:) ===============================================================================