=============================================================================== > (28-Feb-2003 05:31) "если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- есть у вас такие метальные мечты? =============================================================================== > Barin (28-Feb-2003 05:31) "Отв[1]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- "если б я был ..., то я непременно бы... " ...Сдох ( что в результате и произойдёт) ;) =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:31) "Отв[2]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- философия, хе-хе я вот, что подразумевал 'если бы вы были тов. X, то вы непременно бы сделали то-то ' ну, разумеется, на метальную тему =============================================================================== > Arwen (28-Feb-2003 05:31) "Отв[3]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- была бы я парнем и умела бы я играть на гитаре, я бы блэк-металлическую группу создала. =============================================================================== > Barin (28-Feb-2003 05:31) "Отв[3]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- 'если бы вы были тов. X, то вы непременно бы сделали то-то " Если б я был товарищ Х, то непременно влез бы в гражданку П:);) =============================================================================== > Gastrolith (28-Feb-2003 05:31) "Отв[4]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, зачем? Их и так как грязи ;) =============================================================================== > Arwen (28-Feb-2003 05:31) "Отв[5]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну во-первых, для себя. Во-вторых, у каждого есть идни, который необходимо воплотить. =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:31) "Отв[4]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin:):/: два раза! если б я был товарищ N, то я непременно бы сделал тоже самое что сделал и товарищ N, иначе какой же я товарищ N. =============================================================================== > (28-Feb-2003 05:31) "Отв[4]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Барин :):):) бурно и продолжительно.. аплодирую!!! N.P.: Moby =============================================================================== > Volga (28-Feb-2003 05:31) "Отв[5]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- арвен, а что, будучи девчонкой нельзя играть на гитаре? =============================================================================== > Steel Raven (28-Feb-2003 05:31) "Отв[6]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Volga, это же не тру!!!:) Barin - :/::) =============================================================================== > Arwen (28-Feb-2003 05:31) "Отв[6]: если б я был ..., то я непременно бы..." ------------------------------------------------------------------------------- Можно, но это ужо не то... На вокальчик блэковый расчитывать не приходится... ===============================================================================