=============================================================================== > ( 1-Mar-2003 22:12) "как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- я - положительно, особенно если там есть мат) =============================================================================== > Immoral Deach ( 1-Mar-2003 22:12) "Отв[1]: как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- Тирпеть их не могу, мутит меня от них.... =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Mar-2003 22:12) "Отв[2]: как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- А меня блевать тянет... :| =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Mar-2003 22:12) "Отв[3]: как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- На букреховском мосту Церковь обокрали! В жопу выебли попа И в колокол насрали!!!!ЭЭЭЭЭЭХХ! =============================================================================== > ( 1-Mar-2003 22:12) "Отв[1]: как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не то что фанат, но иногда почитать очень прикольно. Иногда даже сам сочинаю немного. Народное творчество уважать надо - русский фолк намного лучше всякого кельтского. =============================================================================== > Immoral Deach ( 1-Mar-2003 22:12) "Отв[4]: как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash когда я это слышал, меня реально мутило... и я кричал перематывайте, нах.... =============================================================================== > Steel Raven ( 1-Mar-2003 22:12) "Отв[2]: как вы относитесь к бранной частушке?" ------------------------------------------------------------------------------- Так вот чем крепка темная слава Руси... А нихх не ведовством. Темнозорь ошибся...:):):) ===============================================================================