=============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Угадайте, чем мы занимались всю ночь, проводив, предварительно, пару раз Гуакамайо домой? =============================================================================== > IVAN ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[1]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Бухали в деревяшке? Какой мне приз положен?:):):):) =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[2]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Какая Деревяшка ночью: ;) =============================================================================== > IVAN ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[3]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Что за странные намеки?Рожа эта подмигивающая...это чем вы,четыре миталлиста,ночью занимались? =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[1]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- А что значит проводить пару раз домой? =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[2]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- IVAN А это мы и просим угадать :) Вадiмъ В общем, мы друг друга провожали несколько раз. =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[3]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- бухали, пели песни и пугали прохожих! =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[4]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Бухали, но не пели песни и не пугали прохожих! И даже спасли жизнь одному металлисту! =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- хочу ответственно заявить, что все написанное под моим ником в последние(и вероятно последующие) пару ко мне ни малейшего отношения не имеет и принадлежит перу Хистмуса и (частично)ГотикДаркКнайта... =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[1]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Вам че, стыдно это сказать????? =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[2]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Вы мне лучше расскажите и поподробнее, что вчера было после того как мы из парка вышли:). Я ни хрена с этого момента не помню. Помню я ото всех пытался съебаться в общагу, причём провожали меня как-то слишком долго и ехали мы местами мне незнакомыми. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[3]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Круто всё было! ты думаешь, я чёто помню...? =============================================================================== > AnvadicA ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[4]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Ой, товарищи, скажите плизз, а пьяный Хома Брут на Шендеровича похож или неа??:):):) =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[5]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- приветы от позорно сбежавшего на курсы PACMAN'а.:) я щаз с ним в мирке бухтел. =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[5]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA Да, батенька, и на Ленина тоже :) =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[5]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- нет :) 2Sky-Clad Ну вы же меня как-то провожали, значит были трезвее меня, должны помнить. :) =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[6]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Вечером расскажу, а то мне сейчас на Горбушку надо ехать... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[7]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Дубль 2 ??? =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[8]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Нет, сегодня без Деревяшки :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[9]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- А меня это место, как дубиной пришибло. Обязательно встретимся, и напьёмся, я думаю. :) :/::/::/::/::/::/::/::/: Мне вот только интересно: вроде поехали к тебе пиво пить, но пиво, окромя иеня, почему-то не стал никто пить! Во, интересно! =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[6]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Балрог Ты с нами ездил в Крылатское, а потом мы тебя проводили. Еще ты на какой-то станции выскочил из поезда :) Sky-Clad Ну, мне не хотелсь, а другим - не знаю... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[7]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Всю ночь пропиздели :) , а пива не папили! =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[8]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- А ты дрых! ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[9]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Ну я же не всю ночь дрых... а только под утро вырубило. =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[10]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Ты заснул во втором часу ночи! =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[11]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Какое во втором! Мы же в 3 часа ночи звонили в И-нет! На время посмотри в 1ом постинге! Кстати, а чем звонилка такая крутая, в отличии от Виндовой? =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[12]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Хм, верно... А звонилка очень, очень и очень удобная! Там куча всяких возможностей. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[12]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Большое спасибо за диск. мне он понравился. :) Кстати, а диски то я забыл у тебя взять! =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[13]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- ладно, потом поюзаем. Предложение. Я после двух часов ночи собираюсть лезть в И-нет. Буду обязательно на Метлибе. Если есть желание. то можно продолжить общение в данном топике. А то у нас тута дорого с 20-00. Вот. =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[14]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Не, сегодня ночью я спать буду. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[15]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Очень жаль. Ну ладно. А я щас пойду. Кочан уже не варит... :D:D:D =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[16]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Балрог если тебе интересно, ты выскочил из поезда на Смоленской (филевской линии) :) Хистмус я тож сегодня опять был на Горбе - часов в 5... Кстати я так и не сплю почти двое суток - приехал домой, поел и отчалил по делам фырмы... =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[15]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:D:D:D Зашибись! %) N.P.: Brujeria =============================================================================== > RussianTrooper ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[17]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Господа, вы хотите сказать пианка в дерегяшке плавно перешла в нечто посерьезнее? Вах! А я где был?:-) =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[18]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Пиянка в деревяшке плавно перешла в некую малопонятную последовательность событий :) Правда, о событиях, произошедших после того, как мы все дружно во второй раз проводили меня, я уже только сейчас из ентого топика узнаю :) N.P.: Мельница =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[18]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Трупер а хуйъ тебя знает! Гуакамайо почему ты опять незарегенная пишешься? Думаешь, так более тру? ни фига... =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[19]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Да не, меня что-то крючит региться, как всегда... ЗЫ. Я попугай - птица теплолюбивая и нарвешский холод не люблю, значить, я изначально не тру, и гнать меня отседа надо поганою метлою :) N.P.: Что-то в настольной лампе опять страшно жужжит, сдается мне, взорвется она когда-нить:( =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[19]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Конечно тру! Глянь постинг №9 :) А я спать лёг где-то в восемь утра, а встал в половине двенадцатого. =============================================================================== > Guakamayo ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[20]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- воооот... я все-таки это сделала! =============================================================================== > IVAN ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[21]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- И что мне делать на таких встречах метлибовцев? Вы там поосторожнее с субстанциями призванными расширять границы сознания. =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[22]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Да, один парень там даже вены себе перерезал... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[23]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- "Да, один парень там даже вены себе перерезал... " чудесато получилось - мы троём отливать ходили в очередной раз :) когда проходили мимо одного кренделя - было видно как он отбросил осколок от бутылки - я как то догадался обернуться когда мы прошли мимо и увидел кровь на руке и сказал об этом Histmus `у, а он быстро сообразил где найти друзей этого кренделя ! ну потом его отловили и перевязали а он совсем никакой был =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[24]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Да, парня с перезанными венами я помню, его, по-моему, тоже Максом звали. Вы лучше мне объясните какого хера я выскочил из поезда. Но я догадываюсь, мне домой хотелось, а вы меня потащили хрен знает куда :) =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[24]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- /// ... и сказал об этом Histmus `у, а он быстро сообразил где найти друзей этого кренделя ! /// Полная деревяшка металлюг, и один из них в стороне. Да я просто гений, что догадался, из какой он компании :) Балрог Может, тебе станция знакомой показалась? :) N.P.: Сатирикон "Тёмные Серединновековые Времена" =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[25]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- 2Histmus Да хрен меня знает. Мне мой сосед по комнате рассказывал, что я орал ночью какую-то хрень, а коронная фраза была: "Вся планета будет уничтожена ядерным взрывом". Вот это брутал, мне как рассказали - я по полу катался от смеха. И всё-таки чё вы делали-то? =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[26]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Скайклад спал, а мы втроём музыку слушали и болтали на разные темы. =============================================================================== > Guakamayo ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[27]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Не густо! :) А как заинтриговали, однако, по началу... :) =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[28]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Когда мы создавали топик, то двое из нас хотели устроить интригу, а другие двое - нет ;) =============================================================================== > Guakamayo ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[29]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- интриганы :-D =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[30]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- У меня были подозрения в отношении того, что делал Sky-Clad, потому что Хома почему-то написал его ник в женском роде:) =============================================================================== > Histhmus ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[31]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Название написал Скайклад. Потом он накатал постинг, который оказался не интригующим. Его стали переделывать, и в конце концов, запостил я :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[32]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэд ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Я спал? Ну совсем чуть-чуть... всего то каких то 2 часа...:) =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[1]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Весело у вас было, я смотрю... Блин, где я был?... А, да, вспомнил, дома грипп долечивал :( ... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 03:51) "Отв[2]: Хистмус, Хома Брут, ГотикДаркНайт и главное - Скайклэда ;)............... " ------------------------------------------------------------------------------- Пошёл бы с нами - долечил бы до конца :):):) ===============================================================================