=============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- ...please! =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- клевые это как? типа прикольные и все такое? оригинальные? или модные? или еще какие? а в каком стиле? =============================================================================== > AnvadicA ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- MetallicA ЗЫ. Извините, что воспользовался моментом для рикламы:):):) =============================================================================== > Arwen ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- А какие именно? Я ж не знаю, что для тебя новое, а что нет. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Подкинуть куда? Вверх что ли? :) =============================================================================== > RunningFree ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[5]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Iron Maiden Blind Guardian Раз никаких критериев не дано, то почему бы и нет? :) =============================================================================== > Revo ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Anorexia Nervosa 2000, лучше не слушал, симфо блэк, весь альбом забойный, охуеешь!!!!!!!! просто разрубить человечество!!!!!! =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Sol - скажи для начала что тебе вобще нравится.. =============================================================================== > Arwen ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- С таким же успехом говорю: MARDUK, IMMORTAL, DARK FUNERAL, CHILDREN OF BODOM... Хто тя знает, мож это для тя и есть новые... =============================================================================== > Revo ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Anorexia Nervosa. 2001 не очень, а вот 2000 эта такая истерия на 4 языках поют (французский, английский, немецкий, латынь). ну кто-нибудь подтвердите!!!!!!!! лучшего сумашествия я не слышал... =============================================================================== > Cherep ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Чёрный обелиск,EST,KRUGER,Тризна. =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- ...And Oceans, AC/DC, Aardwarks, Abattoir, Abigor, Ablaze My Sorrow, Absu, Absurdus, Abyssos, Accept, Acheron, Acid Bath, Acid Death... =============================================================================== > TheThing ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет проблем...Слухай только Thyrane,Carpathian Forest,Venom,Immortal...хватит с тебя салага!!! =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/bands/ALL N.P.: Evoken - у меня седня настроение веселое! =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Revo: Я, я, я!!!!! Подтверждаю! Анорексия Нервоза 2001 - енто круто! до сих пор в экстазе! Это просто охринительный симпхо-блэк. Особенно мне нравяца резкие переходы от классики к металлу. Надо бы и 2000-ную достать... =============================================================================== > Revo ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут: and Oceans - 2000, 2001, 2002. 2001 не слышал, 2002 половино песен можно послушать , но уж слишком по музыке они наэксперементировали, на блэк маловато стало похоже, только вокал радует. 2000 несомненно лучше на 4 + можно взять Anorexia Nervosa (Нервное истощение с французского) 2001 конечно хорошо, но после 2000 ... они пока его писали наверно пизданулись, от такого сумасшествия.. и у них вряд ли уже лучше получится, ... =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне нравится: Amorphis, Paradise lost, Linkin park и т.д. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- За "салагу" ответишь. Я женского пола. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Ой! ;) Как интересно!!! ;););) Ивану на глаза не попадайся... :) =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома:/: ну вот Хома смайлик не поставил и Revo все воспринял серьезно. 2ДедЛен:/::/: All:!: N.P.: CONSTANCYS =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Послушай NAPALM DEATH,OBITUARY,DEATH... Хочешь полегче MACHINE HEAD,DISTURBED,TIAMAT(НОВЫЙ)... ДА,очень интересно какой именно паРАдиз(альбом) нравица... А ЛИПКИН зоопарк это плохо... Может и порешишь чё те надо(дэвушка). =============================================================================== > RunningFree ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[5]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Линкин парк - это не к нам, т.к. это ню-металл и никто его здесь не слушает ( I hope :) ) А вот насчет Аморфиса и Потеряного Рая - все зависит от того, какие именно альбомы тебе нравятся... =============================================================================== > Revo ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- оказывается ты гёл, тогда х... знает чё тебе посоветовать, можно представить что мы с тобой обезьяны и насекомые, и чё нам надо ??? правильно трах..ться, ура больше в голову нихуя не лезет... =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[6]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, я знаю, что Линкин не в тему. Это я немного задумалась и написала автоматически. А вот Pain я еще люблю. Что касается Amorphisa, то, думаю, не плохие альбомы: Am Universum и Tuonela. А на счет Paradisa: Symbol Of Life, Host и Believe In Nothing. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Весьма "интересное предложение"... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- А я так понимаю ты начинающая металлистка? Тогда надо начинать с повер. Нихтвиш, Хелловин, ГеммоРой, Блин Гвардиан, Рэйж. Ну если тебе нравится Аморфис, Парадиз Лост, то тогда могу посоветовать Тиамат, Анафема, Умирающая Невеста, Театр Трагедий, и много других клёвых групп. N.P.: ТИШИНА... =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Mar-2003 07:44) "Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Не слушай никого, слушай только то, что я тебе скажу: Devourment, Pyrexia, Suffocation, Broken Hope, Fleshgrind, Dying Fetus, Nile, Mortician, Dead, CaBT, Deaden, Lividity, Brodequin, Last Days Of Humanity, Prophecy, Cenotaph (Turkey), Carcass, Cerebral Effusion, Severe Toture, Haemmorhage ... ну для начала сойдет. Послушаеш, еще напишу :) Вооще то, Sol, судя по тому, что тебе нравится - линкин парк, pain, аморфис: Am Universum и Tuonela, paradise: Symbol Of Life, Host и Believe In Nothing, слушай ты вот это дело и им подобное и не интересуйся металлом :( тебе вряд ли понравится. =============================================================================== > RunningFree ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Sol, можешь смеяться, но ты пришла не по адресу. Все то, что тебе сейчас посоветовали - это металл, а вот ты слушаешь хм... Ну, в общем, это как-то по-другому называется. Аморфис и Потеряный Рай - БЫВШИЕ металлерные группы, игравшие Doom/Death, которые к настоящему моменту сильно облегчили свой саунд (т.е. те альбомы, которые тебе нравятся - это НЕ металл. Попробуй послушать "Tales From The Thousand Lakes" (1994) Аморфиса - совершенно гениальная вещь, но тебе вряд ли понравится). Посоветовать из аналогичной музыки я могу только Tiamat - альбомы "A Deeper Kind Of Slumber" (1997), "Skeleton Skeletron" (1999) и "Judas Christ" (2002). Они тоже раньше играли Doom/Death, и тоже как и Аморфис пошли по пути облегчения звука. А Pain - это тоже не к нам. Это к тем же товарищам, что любят Линкин Парк. А вообще, советую тебе прочитать вступление - http://www.metallibrary.ru/ =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- не слушай никого и ничего! =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- А ну прекратить! По адресу не по адресу... :) Человек пришёл спросить, а вы его прогоняете... Не стыдно! А взрослые дядьки ведь! :D =============================================================================== > Daenur ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[2]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- этот умник живет где-то в дойчляндии ;) =============================================================================== > RunningFree ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- "на провокации всяких придурков" Где моя бейсбольная бита?! Даенур, либо ты это стираешь, либо говоришь где живет этот умник. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен полностью. =============================================================================== > Barin ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[5]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Непременно надо слушать: SLAYER, OBITUARY, NAPALM DEATH, MORBID ANGEL, а так-же все, что перечислил Gastrolith ( вкусы у нас во многом совпадают);) И тогда будет травка зеленеть, цветочки пахнуть, птички петь и перхоти в голове не будет;):/: С праздником!:) =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Раннинг, а что ... я полностью согласен с Костей! На его провокации не надо обращать ни малейшего внимания! Пусть подлечится там и все такое, главное, что он сам это понимает, это для придурка, наверное, пол дела. :) Вобщем Костю не слушаем, а слушаем то что написали умные дядьки!!! Тем более что он не костя а костя-точка, видимо он до неё дошел? =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[5]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Хахаха, просто кто-то ник Костя зарегистрировал, поэтому я случайным образом ставлю значёк после своего имени. Раннинг: и я ведь тебя не упоминал, а говорил в общем "о всяких придурках". Если ты себя к ним автоматически причисляешь, то это твоя проблема. Ну и чё тебе даст, если ты узнаешь, где я живу ? :) =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[6]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Он тебя изобъет бейсбольной битой и докажет что придурков тут нет!!! ... или еще чего нито ... =============================================================================== > RunningFree ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[7]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Именно так :):):) N.P.: 102.5 FM - Дым под водой =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Что вы прицепились к Линкину Парку? Я уже писала, почему ч его написала. Наплюйте на него на х... А что касается остального, то я у вас (заядлых металлистов) и спрашиваю совета, что послушать, а вы меня отговариваете слушать это. А то что вы мне посаветовали, я обязательно послушаю. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[1]: Клевые металлические группы ..." ------------------------------------------------------------------------------- Что вы прицепились к Линкину Парку? Я уже писала, почему ч его написала. Наплюйте на него на х... А что касается остального, то я у вас (заядлых металлистов) и спрашиваю совета, что послушать, а вы меня отговариваете слушать это. А то что вы мне посаветовали, я обязательно послушаю. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то ты прав, поэтому я и зашла сюда. Весьма теплый приемчик. Ха! Надо бы скупить все металлические кассеты в городе! =============================================================================== > Ewgeny ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[5]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Кассеты лучше не покупай, а покупай сразу на дисках. Наслаждаться нужно качественно. Да и группы в основном альбомы дисками записывают :) N.P.: А слухать можно и нужно все, что перечислено на этом сайте. =============================================================================== > Денис Седов ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[6]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Советую: Tourniquet, Psychotic Waltz, Solitude Aeternus. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[6]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- OK. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[3]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Anorexia Nervosa 2001 весьма впечатляет!... =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[4]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- А группа Dead '96 ? =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[5]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- SoL послушай Carcass"Swansong"--Очень забойная штука,Napalm Death'95,97--весело и тяжело,Machine Head'94 and 2001--тоже очень весело. =============================================================================== > Ewgeny ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[7]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Рево отличную банду посоветовал (Анорексиа Нервоза) - спасибо ему большое за это. Ну и конечно спасибо этой замечательной банде за мою съехавшую напрочь крышу. У меня башня до сих пор на место не встала :) Паранойидальные психопаты не дают покоя моему, теперь больному, воображению. Хочется рвануть эту долбаную планету со всеми сопливыми псевдо-металлическими группами, Линкин зопарками, и всякой другой Слипкнот-мишурой (ну не нравятся они мне). N.P.: Anorexia Nervosa - Stabat Mater Dolorosa =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[8]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Вы что хотите сказать что кроме анорексии вас ничего не впечатлило? хмм... =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[9]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- Этот вопрос кому адресован? Слушала Dead. Ничего так штука. И, оказывается у меня и Slayer дома завалялся. Тоже пришлось послушать. ;);) =============================================================================== > doker ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[10]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- to Sol Slayer не может заваляться,либо ты его слушаешь,либо нет. =============================================================================== > Sol ( 2-Mar-2003 07:44) "Отв[11]: Подкиньте какие-нибудь клевые металлические группы..." ------------------------------------------------------------------------------- К сожалению он завалялся. Когда-то я его слушала, потом перестала. Сейчас я его нашла, и причем обнаружила еще сборник "металла".:~:D =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Mar-2003 07:44) "извините, что старину поднимаю, поисковик выдал ссылку на эту пагу" ------------------------------------------------------------------------------- меня рассмешило то, что Гастролит с Барином Тане насоветовали :D самое то, с чего необходимо начинать прослушивание человеку, мало знакомому с металлом :/: ===============================================================================