=============================================================================== > Buba ( 2-Mar-2003 13:07) "Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера на метро Ботанический Сад произошел инцедент. Четверо моих друзей стояли на платформе и разговаривали. Из приехавшего поезда вышло человек 30 и спокойно, не обращая на них никакого внимания, пошли к выходу. Когда эта толпа проходила мимо моих друзей, из нее выскочил человек и ударил парня в лицо. После этого вся толпа накинулась на ребят. Толи это были фанаты футбольные. толи просто гопники. Короче, все это происходило секунда за восемь. Также неожиданно толпа ломонуллась к эскалатору. Мои друзья оказались сдорово испжжеными. хотя серьезных повреждений (сломаные ребра, выбитые зубы) не было. В связи с этим такой вопрос: как вы думаете, можно что-то сделать в такой ситуации? Мне кажется, что ничего. Но ведь так вот люди и погибают. Сходу кто-нить ломанет гриндером в бошку. =============================================================================== > Balrog ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[1]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- Съёбываться и как можно быстрее. А газовые балончики здесь не помогут, наоборот, ещё больше достанется. =============================================================================== > Buba ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[2]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- В том-то и дело. Что они совершенно не подавали виду, что нападут. Шли себе толпой. не перешептывались, не смотрели на них. Все произошло мгновенно. Получается, что при приближении толпы надо убегать? Эдак только и будешь бегать туда-сюда... Короче, не смотрели они рекламу... N.P.: "Главное - толпами не хоидть" =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[3]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- пиздец:| =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[1]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- Мне уже самому таким образом пиздюлей надавали один раз. Если бы ввели закон, по которому гопов отстреливать можно было, я бы по таким толпам прямо из пулемета всех расстреливал:^::^::^::^::^::^: =============================================================================== > RussianTrooper ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[3]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот что думаю. ТОлпа мудаков отличается от толпы не мудаков, так что когда я вижу на улице толпу предположительно мудаков(как то: лиц гоповской наружности, футбольных фанатов, бритых и тп), я лучше сверну куда-нить заранее или отойду с пути следования. "Лучше быть живым трусом, чем мертвым храбрецом" (с) - не всегда, конечно, но в таких случаях - очень даже верное замечание. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[4]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- Футбольные фанаты - люди (или нелюди), не имеющие зачастую никакого отношения к футболу. Гопота, короче. =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[5]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- нда.. =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[6]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- -ясный хрен это были футбольные фанаты - casuals, как они себя называют -а ничего не сделаешь. против толпы ебанутых малолеток ничего не сделаешь... могли и под поезд кинуть... соображения-то нету... а вообще эту публику я довольно подробно охарактеризовал в топике про события 9 июня на Манежке... =============================================================================== > ( 2-Mar-2003 13:07) "Отв[7]: Вопрос" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, кинь, пожалуйста ссылку на этот топик ===============================================================================