=============================================================================== > Guakamayo ( 3-Mar-2003 00:44) "Sepultura" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые товарищи! У меня такой вопрос - последние альбомы Сепультуры (записанные буз участия Макса Кавалеры) - что они из себя представляют? Стоит ли что-нить из этого покупать? N.P.: Тайм-Аут =============================================================================== > Daenur ( 3-Mar-2003 00:44) "Отв[1]: Sepultura" ------------------------------------------------------------------------------- даже если некуда девать деньги лучше что-нить поприличнее купить...Сепа стухла без Кавалеры =============================================================================== > doker ( 3-Mar-2003 00:44) "Отв[2]: Sepultura" ------------------------------------------------------------------------------- А мне кажется,что как раз Макс Кавалера начинает тухнуть со своим последним альбомом Soulfly,а вот Nation от Сепультуры вполне даже пригоден к прослушиванию,во всяком случае уже нет тех метаний в стороны,что было на Against. =============================================================================== > Alkash ( 3-Mar-2003 00:44) "Отв[3]: Sepultura" ------------------------------------------------------------------------------- Ну Соулфлай, по-моему, с самого начала стух:\: Nation я к сожалению не слыхал, но вот Against мяне понравился (не весь, конечно). Есть там что послушать. N.P.: Pantera - Goddamn Electric =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Mar-2003 00:44) "Отв[4]: Sepultura" ------------------------------------------------------------------------------- да бред это всё... послушайте Шизофрению! =============================================================================== > Barin ( 3-Mar-2003 00:44) "Отв[4]: Sepultura" ------------------------------------------------------------------------------- AGAINST очень хорош:/: ===============================================================================