=============================================================================== > Revo ( 4-Mar-2003 00:51) "я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- я вот сдаю плазму (берут 400 гр крови, потом ее где-то фильтруют и холодненькую тебе опять заливают), за это дают у нас в Самаре 190 руб и 2 выходных, это можно делать 4 раза в месяц. Я к этому отношусь просто : бабки дают и заебок! Кто-нибудь этим занимается и скоко денег дают я бы себя хоть по частям продал...... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[1]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Не забывай при этом хорошо питаться :) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[1]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, что там про плазму, а вот кровь сдавать помногу - это плохо. Организм привыкает, и будешь потом донором-наркоманом: "А-а-а, выпейте мою кровь, выпейте!" :~... N.P.: Tenhi - Väre =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[2]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Вот забудешь как-нить кровь сдать и тя порвёт на тряпки:D:D:D =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[1]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- дружище, извини, но тебя просто обманывают. я сдавал в Питере кровь в том году за 450 руб. плюс выходной, плазмы брали ещё тогда за 600 руб. Теперь кровь берут за 750 р, стоит полагать, что и н аплазму цены неплохо подняли Кстати, кровь сдавать лучше 1-2 в 2-3 года, а плазму можно сколько хочешь (почти) и без вреда для здоровья (тоже почти). Я сдавал кровушку трижды и все время в предверии дней рождений чужих и праздников всяких, так как денег ни хрена не было, как и сейчас. N.P.: SKYCLAD "WORN UP SOUL TO HEAL" =============================================================================== > Revo ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[2]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- да нет меня не обманывают, просто у нас в САмаре так мало платят, вот я и хотел узнать сколько в Москве и Питере, за границей вообще я бы не работал а только и сдавал..... сдаю не свою, я у добродушных людей выпиваю, ХА-ХА !! =============================================================================== > stakan ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[1]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- а я вот тлько собираюсь сдать первый раз,и вообще где в самаре можно кровушку свою отдать? =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[1]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- интересно,скока у нас за сперму платят... =============================================================================== > Carlos ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[2]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- я не понимаю - в Самаре больше других способов заработать нет??? вот придурки:) =============================================================================== > Insomniac ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[2]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- О да, Иван, быть тебе олигархом-осеменителем =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[3]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- ваще по хорошему следовало бы отдать стране долг не в виде военной службы,но оздоровив генофонд,ибо без моего вмешательства страна окончательно загнуцца может. =============================================================================== > Vital ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[4]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Иван, а ты уверен, что генофонд именно "оздоровится" ? =============================================================================== > Revo ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[2]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Стакан : ух чудом я сюда вышел, благодаря галочке в уведомлении по е-майл.. я сдаю в Областной станции переливании крови, что на Ново-садовой, около загородного парка.. сдают еще в больнице Калинина и Пироговки, в этих местах я не был.. когда я опять появлюсь в инете хз, так что если очень надо подробно объяснить звони 8904-748-38-57 а на Карлоса не обращай внимания, он зазнавшийся интелигентный парень :)))), Карлос на дес-фестивале был ?? я тама опять напоролся :), Мослу (Дименшен) надоедал и все такое ,в майке Канибалов корпс был . класс недавно почитал все их переводы, класс, трупы, канибыла, пизды наполненные личинками,.. рукою отнять бы челюсть, гвоздь в колено вбить... N.P.: Old Mans Child..... суперррррррр =============================================================================== > Carlos ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[3]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Рево, ты чего обзываешься?:) Не был...было бы это в пятницу или в субботу - пошел бы, а в воскресение бухать вредно - в понедельник на работу. А не бухать в Подвале нельзя, сам знаешь. СЗОТ =============================================================================== > Юджин ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[4]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Если не изменяет память, это был понедельник.13-е число. Во-вторых в подвале не бухать можно. Я этот сейшн до конца дотерпел, тока 2 стакана сока выпил. Это не потому что звук был дерьмо, а потому что народу много было для одного рок-бара - человек 100-150. И всего 2 бармэна. Гардероб переполнен был. А ты Лёх(Revo) хорошо там напиздоквасился. Со своей курткой меня достал, блин. =============================================================================== > Carlos ( 4-Mar-2003 00:51) "Отв[5]: я Донор !!!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Ну в любом случае на следующий день на работу надо было....так что не важно какой день недели ===============================================================================