=============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- а слабо отрекоммендовать себя эдаким манером? зы ответы изоморфные банальным 'да' или 'нет' не принимаются :) =============================================================================== > Barin ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[1]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Аз есьм;) =============================================================================== > Arwen ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[2]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Неисправимая. =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[3]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Нелепый ;) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[4]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- чмо сатанинское :) =============================================================================== > RunningFree ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[5]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- металлер непробиваемый N.P.: Amorphis - Greed =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[6]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- тру N.P.: БГ "Прециоус Тель-А... Иерусалим!" =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[1]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Нервный псих! =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[2]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- хз шо такое 2Барин: напомнил топик "если бы я был... то я бы..." 2ДедЛен: может тогда сотонинское? N.P.: вопли: "по пиву и домой" =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[3]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- нет, мне сказали сАтАнинское =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[4]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Это хтож тя так обозфал? =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[5]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- да деффка одна... =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[6]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Ебанутая оса меня тоже кто-то так назвал, сначала понравилось, а потом начал осознавать, что ето праффда :) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[7]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Crazy Russian - именно так меня звали в Америке:) =============================================================================== > =MSaid= ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[7]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- аццкий бластбит :) =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[1]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- дурррак... =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[2]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Алкаш в 10ом поколении :):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[1]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- упёртый =============================================================================== > Hrutr ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[1]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Упрямый. Мрачный. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[2]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Что упрямый это я заметил ... а мрачный то почему, из-за прослушивания Бурзума??? :) :) :) =============================================================================== > Hrutr ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[3]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Да я почём знаю... вид у меня такой. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 05:25) "Отв[4]: о себе в двух словах" ------------------------------------------------------------------------------- Ааааа .... , ну у меня тоже вид мрачный, хотя я достаточно веселый человек, ... наверное ... :) ===============================================================================