=============================================================================== > ( 4-Mar-2003 05:43) "что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[1]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Об этом тебе лучше и не знать... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[2]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Неплохо умею делать вид :) =============================================================================== > Arwen ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[3]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше всего я решаю средние задачки по химии на смеси. Ну рисую тож неплохо. =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[4]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- катать шарики из соплей:D:D:D:D =============================================================================== > Revo ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[5]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- в футбол и в шахматы играть...... втирать людям как безобразен этот мир =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[6]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Пью вотку =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[1]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog - рульное умение.... =============================================================================== > Arwen ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[2]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Умею грузить всех заумными фразами - забавно они потом бесятся. =============================================================================== > Viola ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[3]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Перевожу с английского и на него.... Ну а лучше всего получается ничего не делать:) =============================================================================== > Arwen ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[4]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- пишу квесты. =============================================================================== > Revo ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[5]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- когда я в спокойном состоянии мне красиво и легко представляются всякие гадкие действия, типа легко представляю как идет человек по улице вдруг он падает выпадает буханка хлеба, откатывается в гавно, справо уже смотрит на это действие бабушка, а какой-то алкаш сморкнулся, да не удачно, сапля в рукаве запуталась, и так у меня начинается вплоть до такого как люди из окон выпригивать повально начали, пожар наверно ...... N.P.: Возлюби свою вонь, возлюби свою ничтожность.... это новая правда, новая вера =============================================================================== > Daenur ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[6]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Хармса нада меньше читать :) =============================================================================== > MUSTaDONT ( 4-Mar-2003 05:43) "Отв[1]: что вы делаете ЛУЧШЕ ВСЕГО из того, что умеете делать? ;):)" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше всего я ем !!! :) Ещё неплохо пью !!! :/: Сплю вапще профессионально !!! :/: :/: Ещё неплохо в варкрафт 3 играю...рву с друзьями всех подряд !!! Особенно на американских серваках !!! Ники у нас соответсвующие... У меня USAma-BIN-LAdeN ...у друга Sadam_Husein... Короче,полный ЛОЛ !!! ;) (а на европе... у меня ник proRAB[RUS] ) N.P.: Rage - Her Diary's Black Pages ===============================================================================