=============================================================================== > Gerion ( 4-Mar-2003 11:51) "2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Предложение следующее: в разделе "группы" указывать помимо родины коллектива также и направление в котором он играет. Не знаю, может такая идея уже была... Просто смотрю я иногда на этот огромный перечень команд и думаю: а ведь туеву хучу банд я даже ни разу не слышал, даже названий не знаю. А ведь многие из них играют очень хорошую музыку и было бы здорово их услышать. А как наметить для себя программу просвещения, когда не знаешь даже направления команды? Предвижу вопрос: стиль некоторых команд одним словом не обзовешь. Согласен. Тогда может быть снабдить страничку этой группы коментарием, как вот есть у Металлики и Айрон Мэйден? Ну, например: ранние альбомы группы - такой-то стиль, потом наметились тенденции к такому-то стилю, последние альбомы просто тынц-тынц и попса. Ведь Metal Library на то и library, в смысле библиотека, чтобы донести максимум информации. Не подумайте, что это указание на недоработку или че-нить в этом роде... Это просто предложение. Вот. N.P.: Bolt Thrower - крестовый поход номер четыре =============================================================================== > EuGeN ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[1]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- это было бы не плохо, хотя я понимаю, что чтобы описать все группы нужна туева хуча времени.... =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[1]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых время, а во-вторых мы сами доброй половины этих групп не слышали, причём даже о них не слышали ничего, кроме выложенного у нас - так чего ж вы хотите :)? Могу точно сказать, что Анафема - это дум, а Торнс - индастриал блэк :). N.P.: Tenhi - Väre =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[2]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- а Дани Филт - пидр :) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[3]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Не, у него просто денег на стоматолога не хватает :). =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[4]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- хули мля дани филтх рулит :) =============================================================================== > doker ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[1]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Для удобства,чтобы не лазить в "ССЫЛКИ", я бы ещё предложил непосредствено на страничке команды давать ссылку(и) на её собственный вебсайт,если есть конечно.Было бы очень удобно в плане моментального пополнения информации для особо интересующихся. =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[2]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- В будущем страницы групп будут содержать ссылки на все разделы, где есть их упоминания. Вот только бы отстали от меня в Универе с их студенческой активностью :(((... =============================================================================== > RunningFree ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[3]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- О, это хорошо :/: Только вот я уже где-то видел реализацию этой идеи ;););) =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[1]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gerion: Меня на самом деле пугает даже не отсутствие времени, а то, что, стоит мне расписать все группы по разделам, как валом посыпятся письма вроде "Группа Х играет нихера не блэк, а то-то, а группа Y совсем наоборот"... =============================================================================== > doker ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[2]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- Ни хрена подобного, группа Х играет именно блэк,в отличии от такого дерьма как Y ;) =============================================================================== > Gerion ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[2]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman предлагаю либо забить буя на такие высказывания, либо создать комиссию, в смысле подвесить топик: "Как бы вы охарактеризовали стиль группы Х?" И посмотреть чего получится...:);) После утверждения названия стиля и размещения его на страничке MetLib, всех желающих покритиковать сие и позадавать вопросы, посылать на х.. открытым текстом:):);) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[4]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- 2 RunningFree: Ага, если бы при этом что-нибудь, кроме трэклистов там присутствовало :|... Кстати, так делается во многих музыкальных каталогах, и сие правильно. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[5]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- А я вроде предлагал ставить номер трека, и принадлежность (инструментал или нет). =============================================================================== > Ghostman ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[3]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- > либо создать комиссию Тогда весь процесс растянется года на два:) Ибо начнутся изнурительные прения, споры, переходящие в посылания друг друга нахер и т.д. Короче, чтобы закрыть тему - дождусь Менелдора и поинтересуюсь, как это сделать с технологической точки зрения. Если в скрипт со списком групп можно добавить этот пункт, то я этим займусь. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 11:51) "Отв[4]: 2 Ghostman & Meneldor: предложение" ------------------------------------------------------------------------------- В продолжение сих бурных прений посылаю всех нахер :) , засим разрешите откланятся. :) :) :) ===============================================================================