=============================================================================== > Thunder ( 4-Mar-2003 17:25) "2Lightbringer: Номер животного - совет." ------------------------------------------------------------------------------- Lightbringer, не надо переводить самому вступление к The Number Of The Beast - это цитата из библии, причем со ссылкой на книгу, главу и стих. Возьми готовый, он лучше. =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 17:25) "Отв[1]: 2Lightbringer: Номер животного - совет." ------------------------------------------------------------------------------- А я знаю. Читал. знаешь ли, только, если ты был внимателен, переводил это не я :). Спасибо, конечно, за внимание. Ты спросишь? А при чём тут Санктус? Кликни мышкой на Sanctus и узнаешь, в крайнем случае зайди в авторов. конспирация, блин. N.P.: SKYCLAD "WORN UP SOUL TO HEAL" =============================================================================== > Thunder ( 4-Mar-2003 17:25) "Отв[2]: 2Lightbringer: Номер животного - совет." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, последние версии электронных переводчиков больше не выдают действительно смешных корок... Так, малопригодный к использованию русский текст. ===============================================================================