=============================================================================== > ( 4-Mar-2003 17:33) "про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Приветствую всех, а девушек в особенности, так как топик этот посвящён им. Тут на днях должно восьмое марта наступить, так это ж их праздник. Первое. Девушкам. Мы вас любим. Почти все и почти всех. Но большей частью. А если иногда обижаем, то случайно, потому как изначально наше стремление оберегать вас и по возможности радовать. Мы знаем, что вам тяжело с нами. А без нас тяжелее. Можно долго разглагольствовать на эту тему. А зачем? Ведь, в принципе, всё итак понятно. От лица всего метлиба поздравляю и желаю, чтоб всё у вас было хорошо. Мы будем стараться добрее и чутче относится к вам, а вы любите нас по мере возможности. Не обижайтесь на нас, коль что не так. Единственное! Не надо любить ушами – это до добра не доведёт :). Второе. Мужской части коллектива :). Давайте не будем бросаться шикарными сентенциями вроде «Все бабы – б…ди!». Во-первых, далеко не все (точнее сказать меееееееньшинство). Во-вторых, не стоит называть девушек бабами, так как последние как раз бл..ди и есть, а в этой фразе всё обобщается. В-третьих (самое важное), спрос рождает предложение, следовательно «все мужики – блядуны», ведь мы их (девчонок) портим чаще, чем они нас. Нас вообще испортить тяжело. У них чувствительность повышенная (у большинства), потому они и воспринимают всё так близко к сердцу (на наш взгляд это истерика – так , быть может , и есть). А посему, давайте просто стараться беречь их по мере сил. Третье. Забудьте всё, что я говорил про АНАФЕМУ. В глубине души я понимаю, что дум отрицательно влияет на становление человека как сильной личности. Но не всегда. Слушайте Skyclad. Если бы его слушало больше людей, мир стал бы немного добрее и правильнее. Четвёртое. Старайтесь понимать друг друга. Пятое. Приветствую Великого и ужасного Даэнура – Ясно Солнышко. Даэнурус! Не стирай этот топик. Он последний. Удачи всем. С наилучшими пожеланиями, Sanctus. N.P.: SKYCLAD "WORN UP SOUL TO HEAL" =============================================================================== > Arwen ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[1]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Как трогательно! (без шуток). Хоть кто-то еще в этом мире способен сказать добрые слова, и это радует. Но только почему все так грустно? Топик последний, прощание как на похоронах... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[2]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, хорошо сказал! :/: А почему топик последний? Что происходит? =============================================================================== > RunningFree ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[3]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Отличное поздравление :/::/::/: Но что за глупые шутки насчет последнего топика?! Неужели действительно "You're worn out soul to heal"?:~ N.P.: Amorphis - Tuonela =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[1]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Фсе, фсе. Прям ща пошла слушать Skyclad. Нахх мне Анафема? =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[1]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь! Только вот про последний топик и про Анафему ты зря. Такой дум, как у них, умеет научить человека быть Человеком - не избегать чувств, как многие "тру-" тщатся делать, а быть искренними, как ты в этом топике. Я утверждаю, что именно они мне помогли в становлении моих взглядов. Простите за почти оффтопик... N.P.: Tenhi - Väre (почти Анафема, только по-другому :)) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[2]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Жизнь-дерьмо,все бабы-дуры,мы фанаты Сепультуры! =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[1]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, присоединяюсь к сказанному Санктусом (насчет поздравить...) :) Во-вторых, не стоит впадать в крайности (насчет музыки вообще)... :) В-третьих, почему топик последний? Откуда эти суицидальные настроения? (тут надо ответить "Не дождетесь!") :) =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[3]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Всех девушек с наступающим. Иван, я кажется понял... ты офигнный фанат руки и ширинки? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[4]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ///Слушайте Skyclad. Если бы его слушало больше людей, мир стал бы немного добрее и правильнее./// А это он верно подметил! :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[5]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal Deach,это такая народная-метальная поговорка есть. =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[2]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Тысяча чертей! Память моя дырява! Забыл сказать. Парни (мужчины), давайте восьмого марта заместо того, чтоб пить, подарим девушкам цветы (они их любят) и лишний раз скажем пару комплиментов. Вообще же, всё это надо делать чаще, но думаю не у одного меня финансы распевают гроулингом хиты АНАФЕМЫ. Ещё бесит навязываемое ото всюду потребительское отношение к женщинам, реклама, телевидение, средства массовой информации слишком часто демонстрируют нам образ женщины как объекта для погружения полового члена внутрь. Meneldor: а я вовсе и не против Анафемы (всем её слушать), Steel Raven: суицидальные тенденции - это прикольно, но не актуально. Running Free: аморфис Туонела - хорошо! IVAN: лишь в одном нахожу я спасение - я дрочу на своё отражение(??????!), не в обиду, но, правда, завязывай с этим богомерзким делом :) Ну и напоследок всем спасибо за внимание, прям и уходить не хочется. Пойду на философию – семинар сегодня. Может вернусь как-нибудь, а пока пойду поищу место под ёлкой в лесу, чтоб не было никого и тихо… Главное, чтоб не очень холодно N.P.: SKYCLAD "ЧИНИТЬ ИЗНОШЕННЫЕ БОТИНКИ/ЛЕЧИТЬ ИЗМУЧЕННУЮ ДУШУ" =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[3]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- ... и в оиночестве напьюсь... :):):) Эй, а Skyclad переводить будем? Осталось то немного... =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[3]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- нифига подобного! пить мы будем(я лично), но будем и девушек лелеять, дарить им цветы, носить на руках. Только вот что я вам скажу: все выше перечисленное после слова но должно быть не только восьмого марта, но всегда! и необязательно при встрече с девушкой погружать половой член внутрь, можно включить SKYCLAD обнять и вместе слушать музыку. N.P.: но всеже Бурзум =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[6]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- не, все-таки я тебя иван не понимэ... топик посвещен девушкам, а ты их в гавно... и кстати не в первом топике.... чем они тибе не угодили, не дают что-ли???;) Дак дай им сам!!! =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[4]: про Международный Женский День, про девушек, про АНАФЕМУ и Skyclad" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad'у Конечно, допереводим SKYCLAD, наверное так надо напиться в одиночестве хотелось бы, но в последнее время приходится исключительно за чужой счёт в компаниях паразитизм я ж переводы слать буду, куда мне их ещё девать? N.P.: ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ЦЕРКВИ "ТРЕВОЖНОЕ ЗАБВЕНИЕ" =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 17:33) "про Международный Женский День, про девушек" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю всех присутствующих на форуме дам с наступающим праздником. Завтра, к сожалению, поздравить не смогу ... о причинах можете догадаться сами ... :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 17:33) "Отв[1]: про Международный Женский День, про девушек" ------------------------------------------------------------------------------- Так в гимнах осталась одна песня, Фолкемон готов. Принц почти. Так чего тянуть? ===============================================================================