=============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Понимаете, у нас с друзьями традиция - 67 числа каждого года..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот такие вопрсы возникают в преддверии этого дня. Как вы, мужчины, можете поздравить женщин? (Тут уже Санктус за всех, можно сказать, поработал :) ) Что вы, мужчины, можете предложить женщинам? Что вы, мужчины, можете предложить мужчинам? =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 18:48) "Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Guakamayo ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[1]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте все напьемся! %) =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[2]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- поотдельности и в одно и то же время вылезем на маздай и зафлудим его насмерть :) =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[2]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- Guakamayo Учитывая твою активность, мне надо было добавить: "Что вы, женщины, можете предложить мужчинам" :) Да и не только мужчинам, а всем! ;) Balrog Неужели ты теперь предпочитаешь, выпивая, бродить по интернету, нежели по лесу и по метро? :) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[3]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я лично никому ничего предлогать не собираюсь.если кого интересует ответ по теме.. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[4]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте напьемся. Где и когда? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[5]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хреново, я восьмого не могу. Если только 10го, или 6го. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[6]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте 6-го. И на Горбушке. Вероятно, я там буду. =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Ого. 65-е - это уже завтра. А 69-е - это понедельник (правда, не рабочий). И всё же, лучше 67-го числа для такого повода не найти. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[1]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Как хотите, но я отправляюсь туда 66. Подваливайте. =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[3]: Нет, не понимаю и что ... ?" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus ///Неужели ты теперь предпочитаешь, выпивая, бродить по интернету, нежели по лесу и по метро? /// Ни в коем случае :) просто иногда времени и денег не хватает =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[2]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- 6-е это четверг ващето и никакой не праздник нах. Вобщем будем пить или нет? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[3]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, но не сегодня... :| =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[4]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Похоже, пункт "Что вы, мужчины, можете предложить мужчинам?" работает по полной ;) =============================================================================== > Guakamayo ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[5]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Эээээ... я кажецца, пиянку пропустила... :( Скорблю... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[6]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Так ведь нечего пропускать-то было... =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[7]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[8]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- НУ ТАК, ЧТО, БУДЕМ ПИТЬ ИЛИ НЕТ? И КОГДА? Если будем, то укажите день, время, место, а то всё как-то несерьёзно... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[9]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, как насчёт пить, но на Горбушку я съездить собираюсь... N.P.: Emperor "Anthems To The Welkin At Dusk" =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[10]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос когда? =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[11]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте через недельку чтоли, ... в субботу? Как пойдет? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[12]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Так это будет 15ое. А 15 концерт. Не знаю... А хотя давайте! Посидим в Деревяшке, а потом на концерт! =============================================================================== > Limper ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[13]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Я, может, тоже появлюсь. В дереве. А на концерт не пойду. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[14]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну смотри... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[15]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Почему же через недельку-то? Завтра ведь 8-е число! Девушек надо спросить :) =============================================================================== > Guakamayo ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[16]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то девушек не видно ни фига... Кроме меня... Можно и 8-го, на мой взгляд :) ЗЫ. Скромненький оффтопик: Хистмус, проверь мыло :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[17]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Нууу... сегодня я не могу... :( =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[18]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, не знаю, как другие, а на Горбушку я съездить собираюсь... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[19]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, всего два человека было. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 18:48) "Отв[20]: Что ж тут непонятного-то?" ------------------------------------------------------------------------------- Так ты же не написал когда, чего... Вероятно, я много интересного пропустил :( ===============================================================================