=============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Генератор по созданию топиков что ли? Причем ни в одном по-мойму сам не отметился. Парень, объясни мне, хто ты в конце концов. =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[1]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- хрен, который заебал тупыми вопросами =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[2]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Он ведь сам где-то уже объяснял. Если ему не нравится какой-либо топик, то он создаёт столько новых, чтобы ненавистный вышел за пределы видимости. =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[3]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Да вы до сих пор ниче не поняли! Infected - это программа написанная Meneldor'om, она создает топики по всем темам которые может сгенерировать(Black_Snowflake почти угадала), притом некоторые получаются востребованными народом а другие(каких-большинство)- нет. Прога видимо еще демо, и пока в ней не предусмотрен интеллект, но все идет к этому!!! :);):) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[4]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор наверное решил отвлечь внимание от меня.По крайней мере теперь не будут говорить об ивановских двадцати(между прочим музыкальных) топиках.:) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[5]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно, во всём виноват Менелдор :(. Щас возьму и правда какой-нить такого рода троян напишу - вот вы все завоете :);)! =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[5]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN Да пока трояна не выключат ты в безопасности :) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[6]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а где сам-то герой описываемой трагедии, так сказать? =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[6]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- попытайся... мы ни коками, ни java, ни java скриптом не пользуемся, а так-же у нас отключены всякие рода флэш ролики, и плагены все к черту.... Хотя соврал на твоем сайте я коки включаю, а то тут без них себя чувствуешь как без яиц... вроде пыхтел, пыхтел... входил, входил, писал свой ник с паролем, ждал пока загрузиться страничка... а тибе "привет Горсть"... да и вообще мы чаще через прокси лазим.... =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[7]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- У него эксплорер не работает. Он не может писать мессаги, а хочется. Поэтому ограничивается сохданием топиков. =============================================================================== > Infect ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[1]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 чорнаснежка гм, объяснять... как бы тебе подоходчивее...каждый человек - индивидуальность, и она проявляется во всем, что он делает, к чему прикоснется. смотри на мои топики - внимай мою индивидуальность а насчет того, чтоб писать что-либо, так тут совсем просто: свое мнение я сразу выражаю, если считаю его приемлимым ;) для всеобщего обозрения блин, хистмус, было такое сообщение, но только не моего авторства 2 DedLen&Troy нет не программа, вроде живой, проводов внутри себя не обнаружил, во время грозы и магнитных бурь сбоев не даю :) умные или тупые - это субъективное понятие, для кого-то и 'черный квадрат' - мазня, а метал - сам-знаешь-какая-долбежка. считаю твой вопрос философским вроде 'в чем смысл жизни?', на которые каждый дает свой ответ или считает их бессмысленным набором слов, что я и делаю а если уж кто-то хочет покритиковать меня, то сразу говорю, что критика должна быть конструктивной, иначе ваши усилия по написанию ее будут только разминкой для пальцев и пустым кнопконажимательством... наконец, 2 all в самом деле мои топики всех достали?ваши мысли, одним словом по поводу моего 'загаживания форума' (с) не помню кто =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[2]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Infect Неужели я ошибся? Извиняюсь! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[2]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Infect топики притомляют, но иногда бывают путёвые :) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[7]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Immoral Deach: А при чём тут JavaScript и прочая клиентсайдовая хрень? Форум генерится Перлом, а это, извините, на сервере происходит... =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 21:29) "А хз кто он такой и зачем ..." ------------------------------------------------------------------------------- Конструктивная критика: - топики оставлять в нужных разделах; - вопрос к остальным не отражает твоего мнения, которое ты редко высказываешь; - количество топиков не соответствует качеству - введи самоцензуру. Это для начала, а то вдруг обвинят в разминке для пальцев и пустом кнопконажимательстве ... =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[2]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Infected, ты фсе-таки зарегестрировался. :) На форуме нада пожалуй не тока фыражать свое мнение, но яще и обсуждать. А то выразишь, создашь топик очередной, и ф сторонку. Глупо как-то получается. =============================================================================== > RunningFree ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[3]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Да пусть себе общается так, как ему нравится - это его личное дело. Из конструктивной критики: у тебя неплохие топики, но их СЛИШКОМ МНОГО... Я уже говорил об этом в каком-то твоем топике (вот - типичный пример - у тебя их столько, что я даже не могу вспомнить в каком именно)... =============================================================================== > Troy ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[4]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с тремя последними. =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[5]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- честно, не пойму зачем нужен этот топик, совершенно спокойно я мог бы писать под 10 разными никами...и никаких вопросов не появилось б а раз все не так, то, ok, все учту ;) поддерживаю RunningFree ;), такой вот у меня образ интригана и провокатора, под одну расческу всех не причешешь, одним словом to Black_Snowflake (густо краснея и вырисовывая ногой то ли интегралы, то ли восьмерки) ваще-то я уже давно зарегистрировался... =============================================================================== > Troy ( 4-Mar-2003 21:29) "Отв[6]: Хто такой, этот Infected?" ------------------------------------------------------------------------------- Infected У твоих топиков есть отличительные черты - короткий заголовок, непонятная по заголовку тема,невыражение своего мнения... Так что если б ты писал под 10 именами многие бы догадались что это 1 чел. А Иван тебе бы обьявил войну, как виртуалу. :-) ===============================================================================