=============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 23:56) "Я" ------------------------------------------------------------------------------- не пью не курю не употребляю наркотики не хожу на свидания(ни с кем. (для особо юморных) ) не гуляю с друзьями по улицам(точнее,теперь крайне редко) не жую жевачку при посторонних(в университете и тп) не хожу в гости не ем в гостях(если уж пришел..) не разговариваю при посторонних Long live Rock&Roll =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[1]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN Ну похвально. \\\не хожу в гости не ем в гостях(если уж пришел..)\\\ :):):):):) по всем пунктам: а почему? =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[2]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, я тоже такой был пока не потерял дефственность:) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[2]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,ну в гости не хожу,тк не люблю,я дома быть люблю,у себя.А жрать у незнакомых людей-не по мне,даже у хорошо знакомых неудобно. еще вспомнил: не хожу в общественные туалеты не хожу в общественные столовые,в рестораны короче,пишите что-нибудь подобное про себя.можно даже по тем же пунктам.:) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[3]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- То есть Анвадика сидел один дома трезвый и не с кем не общался, как вдруг в квартире материализовалась добрая фея Эякулина, которая тк сказать наставила его на путь истинный, после чего Анвадика обдолбался и, жуя жвачку, пошел в гости обчищать чужие холодильники... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[1]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- не пью - нечего не хожу на свидания(ни с кем. (для особо юморных) ) - не с кем не гуляю с друзьями по улицам(точнее,теперь крайне редко) - не с кем не жую жевачку при посторонних(в университете и тп) нету посторонних не хожу в гости - нету гостей не ем в гостях(если уж пришел..) - тоже самое не разговариваю при посторонних- тоже самое Long live.... :) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[4]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут :/::/::/::/::):):) ... пошел в гости обчищать чужие холодильники... :/::):/::) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[2]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman Ага !!! Значит куришь и употребляешь наркотики!!! (т.к. проигнорировал эти пункты) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[4]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- А еще я до момента потери дефственности часто и подолгу занимался мастурбацией и жудко по этому поводу комплексовал:) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[5]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- . =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[6]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- \\А жрать у незнакомых людей-не по мне,даже у хорошо знакомых неудобно.\\\ Да, кстати меня всегда бесит когда в гостях принуждают ченить похавать, да так настойчиво, что прям слово не вставишь. Я че дома не могу поесть, или че у меня типа денег нет себе хавку купить? =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[3]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, хуй с ним.... не точишь жевачку, не даёбыаешь не знакомых, не мараешься в сартирах.... да даже хуй с ним, что не ходишь в столовые(тма типа тараканы бывают).... а вод чем тибе нах... не угодили рестораны-то? ты с девченками вообще дружишь, или ты еще не дожил до того момента, как материализовалась добрая фея Эякулина????? =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[5]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Я не имею вредных привычек Мне не с кем ходить на свидания и прогулки, потому что я послал всех. Мне не к кому ходить в гости, и у меня нет гостей, потому что я послал всех. Я не жру в общественных местах и не жую жвачку - я не верблюд. Я не комплексую по поводу девственности. Я послал все на хрен. =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[6]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- ... пью и курю ... с большим аппетитом ем в гостях ... ем в общественных местах и обычно получаю от этого удовольствие ... хожу на свидания и часто после них не возвращаюсь домой:-Р ... не брезгую общественными сортирами, хотя предпочитаю, где почище вотЪ такЪ N.P.: Крэдль оф филтх - нет времени хныкать =============================================================================== > Arwen ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[7]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Не пью и не курю, только матом ругаюсь На свидания не хожу - не с кем В гостях не бываю - не люблю все это дело Ненавижу работать с кем-то, предпочитаю делать все сама Хорошо учусь - это природное Друзей мало - не каждый меня вынесет. Пожалуй все... N.P.: CRADLE OF FILTH - From The Cradle To Enslave =============================================================================== > RunningFree ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[8]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут блин, второй топик подряд, в котором я неприлично громко смеюсь после твоего постинга :) по сабжу: пью, но не нажираюсь ( обычно :) ) не курю не употребляю наркотики не хожу на свидания не гуляю с друзьями по улицам (и никогда не гулял) не жую жевачку (вообще) хожу в гости (изредка... и против своего желания) ем в гостях (ну а если жратва нормальная, то почему бы и нет?) разговариваю при посторонних (мне на них забить) хожу в общественные туалеты (ну не на улице же ... ) не хожу в общественные столовые (еще чего - желудок портить) во лажа то получилась :) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[1]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Пью, если захочу могу нажраться, все равно буду ситуацию относительно контролировать. Курю, но мало и не очень это дело люблю, к сожалению постепенно входит в привычку. Не употребляю наркотики, хотя пробовал некоторые. Хожу на свидания. Не гуляю с друзьями по улицам, но встречаюсь. Жую жвачку при посторонних и не только, в некоторых случаях (для посторонних и на работе лучше она чем перегар ;) ). Хожу в гости (и ко мне в гости ходят). Ем в гостях (кормят не потому что ты оголодавший нищий, а потомучто таков закон гостеприимства, это для тех кто не в курсе, хуже если не предлагают, ведь ты всегда можешь отказаться). Разговариваю когда сочту это нужным, а не в зависимости от того, есть ли рядом посторонние или нет. Хожу в общественные туалеты по необходимости (если мне кто то скажет что при длительной поездке на поезде, к примеру, не ходить в туалет из принципа, буду долго ржать :) ). Не хожу в общественные столовые, хожу в рестораны, бары и т.п. Почему бы нет, если хочется? =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[1]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Пью,но нажраться тяжело, защита у организма хорошая. Не курю. Хожу на свидания, если пригласят. Ф гости почти не хожу, они сами ко мне приходят и попробуй потом выгони! В гостях тока пью, и тока Мартини с соком. Тама просто обячно кормят не фкусно. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[2]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Не туда ходишь! :) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[3]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Пью--в меру( не пьянею почему-то ); Курю--мне по кайфу; Ем до фига--не полнею,как было 100 кг...; Хожу на свидания( романтика!!!!! ); Общественные места они на то и общественные шоб туды ходить ; Дома бывает нет меня часто; Вобщем нормальный деревенский парень.:-))))) =============================================================================== > Buba ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[4]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Пью и нажираюсь Курю траву, но редко. Другую наркоту не употребляю. Матом не пренебрегаю. Гуляю не очень часто. Хожу на свидания, да и вообще охотно общаюсь с противоположным полом. Хожу в гости. но не ко всем. Если хожу, то ем там с большим аппетитом. Когда пИсать хочецца, то посещаю общественные туалеты. За неимением оных поблизости пользуюсь кустами и особенностями архитектуры и рельефа. =============================================================================== > Viola ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[5]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Пью только красное вино(и то редко, но метко) Курить бросила вроде бы Гуляю не часто(просто некогда) Часто хожу на свидания В гостях бываю только у очень близких друзей, где чувствую себя уже как дома...А так в основном ко мне все приходят =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[6]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- жую жевачку в основном после еды в школе, от этого привкуса... =============================================================================== > Balrog ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[7]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- не пью жевачку:) не курю гостей хуйярю матом пью, причём нажираюсь весьма неожиданно для себя гуляю с бабами, если уж совсем делать не хуй в гостях стараюсь много не хавать, т.к. ненавижу лук, но редкий мудак не добавит в блюдо лук =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[8]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- мощный топик! =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[8]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- "цветы и конфеты не пью..." (с) =============================================================================== > =MSaid= ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[9]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- а я еще табак нюхаю, бывает... :) =============================================================================== > Troy ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[6]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN а зачем ты все-таки стер свое сообщение ?10.? ;) и как ты думаешь его кто-нить успел прочитать? =============================================================================== > Revo ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[1]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- я не курю, колеса бросил, пью редко но метко, на свидания не хожу (до Москвы далеко :), у всех знакомых в мозгах жиреет попс, (вот на AlekS'a есть надежда), кроме как пить и редко садистских размышлениях ничего общего нет (а особенно в музыке), жевачки не навижу, в гостях виду себя плохо, везде лазию (в т.ч. по холодильникам) жру конфеты, там где это нельзя мне не интересно, пиздеть с людьми которые мечтают создать семью, дожить до пенсии, сходить на дискотеку, особого желания нет....... ненавижу тупых людей.... я вообще с ними не могу разговаривать (притворяюсь немым), вообщем как обычный нетот человек и это нормально, ненадо этого стесняться, значит мир уебещный со своим миротворческим пиздоболящим паносом....... рад очень что есть люди которые не согласны с обыденностью (независимо что они слушают и думают), мы есть а это и есть ПИЗДАТО!!!!!!!! а все остальные пусть идут открытки покупают, хе-хе... =============================================================================== > Immoral Deach ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[3]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith :/: =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[4]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- А я... Не курю. Колёса не жру. Не колюсь. Женщинами - не балуюсь (ну иногда :) ) И дальше что? ;) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[7]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,ну я подумал,что это только напрягет Анвадику.:):):):):):) =============================================================================== > ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[8]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN почему напрягет? Что он не достигал таких результатов? :):):) =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[5]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- 2Буба: Наш человек!:/::/::/: Дадим отпор злобным противником общения с противоположным полом и ненавистникам общественных сортиров:-) =============================================================================== > Buba ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[6]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper: ну насчет сортиров еще можно понять. Хотя после 5 бутылоок пива становится все равно ГДЕ бы поссать - лишь бы ПОССАТЬ :) А вот за противоположный пол и правда вступиться не грех ;) Хотя есть такие девушки, что дать в глаз у них не заржавеет, да так дать, что и мне завидно становится (если конечно не мне заехали) :):):) Так что: милые наши девушки-металистки, мы с RussianTrooper'ом за вас готовы стоять стеной :):):) =============================================================================== > IVAN ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[9]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,тык дипрессия начнется,если не достигал.Мало того,что просто факт этот его напрягает,так еще выяснится,что он в этом не преуспел.:):):):) =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[7]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во! А то тут некоторые женоненавистники (а может гетерофобы?:-)) бочку катят на весь противополжный пол и зря кстати. Без оного ща никуда:-) =============================================================================== > Histhmus ( 4-Mar-2003 23:56) "Отв[8]: Я" ------------------------------------------------------------------------------- /// Без оного ща никуда /// По-моему, слово "ща" (сейчас, на текущий момент, на данном этапе историческоко развития) тут неуместно ;) И я бы заменил его на "всегда"! :) ===============================================================================