=============================================================================== > Infect ( 5-Mar-2003 06:33) "великая китайская стена" ------------------------------------------------------------------------------- как думаете есть какое-то непреодолимое различие между теми металерами, которые уже довольно долго делают музыку, и металерами, которые только слушают ее, а до сочинительства не доходят? мне кажется, что последние наивные, как котята:)... мда... и далеко им топать до уровня первых... =============================================================================== > Ganconer ( 5-Mar-2003 06:33) "Отв[1]: великая китайская стена" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы так сказал: Многим металерам которые делают музыку следовало-бы перестать этим заниматься и только слушать. =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Mar-2003 06:33) "Отв[2]: великая китайская стена" ------------------------------------------------------------------------------- да, по-другому. =============================================================================== > ( 5-Mar-2003 06:33) "Отв[2]: великая китайская стена" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер йессс! =============================================================================== > Steel Raven ( 5-Mar-2003 06:33) "Отв[3]: великая китайская стена" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже много раз говорил, что я в музыке не творец, а потребитель... И, скорее всего, останусь им. Это у меня гораздо лучше получается... :) У некотрых "создателей" тоже, только они об этом не знают (или этому не верят...) N.P.: Kari Rueslatten - Som Av Meg ===============================================================================