=============================================================================== > IVAN ( 5-Mar-2003 13:27) "За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- В нашей группе в универе 20 девушек и при том всего 8 чуваков,половина которых бывают редко.Произведя несложные математические вычисления,можно установить,что в среднем на одного чувака приходится по 3-5 особей женского полу.Хе,песдато.Но тут вот 8-е марта близится,и мне сообщили,что надо сдавать деньги на подарки нашим дамам,угадайте,скока надо денег?500 рублей.Хе,ну я тут еще калькулятор поднапряг,выяснилось,что каждая девушка получит подарок в среднем на 200 рублей.Ну тут еще наверное цветы и всякое такое..Вот какова цена женского общества.Эта,я не жмот,просто я будущий экономист.:):):):):) =============================================================================== > Gastrolith ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[1]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, а что ты хочешь :) Вот я раньше работал там де вообще я был единственный мужчина ... ну вот теперь я уже месяц как на новой работе :) :) :) А пока учился ситуация была такова: 6 vs 20 ... вот так вот. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[1]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- когда я учился в финансовом колледже разклад был такой же - 6 парней на всю группу причём 6 парней это максимальное количество по колледжу ! в других группах где один где ни одного ;) =============================================================================== > ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[2]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- откуда такие тяжкие мысли? у меня наоборот только приятные ассоциации: вот если все девушки скинутся на какое-нить 23 февраля по 500р(это для справедливости), а парней много меньше, то...:)(алчно потирает руки) =============================================================================== > ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[3]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня в классе 27 девушек, и на них 3 пацана. И что делать - хренъ знает. Мне все пофигу. В натуре, раз в год и у мужчин есть критический день. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[4]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- И вы, бля, ещё не женаты до сих пор??? Экономисты... жмоты... :) =============================================================================== > Lance ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[5]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Экономисты молодцы, всегда своей жадностью выручают У нас вот в группе 26 парней и 3 девченки, так мы к экономисткам и бухгалтешам гоняем :) :) :) =============================================================================== > Gerion ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[1]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- А наша начальница благополучно заболела гриппом... Там что нам с напарником скидываться не придется (эх, надо бы смайлик в виде фиги):) Ура. =============================================================================== > ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[2]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- 2 пацана и 28 девченок... у друга моего в группе хз как выкрутится... а я вообще последнее время(точнее год и 6 дней:) ) девченок игнорю, кроме одной:) 2Герион фиги нет - ставь :Р =============================================================================== > Carlos ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[1]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, пиздец - мужское население деградирует. (я про образование) N.P.: Samael "Ugra-Carma" =============================================================================== > IVAN ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[2]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос,а конкретнее можно? =============================================================================== > Carlos ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[3]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Все пишут 1 к 8, 1 к 6, 1 к 20 - это что же получается, мужикам не нужно образование?, либо они настолько тупы что не могут из трех вступительных экзаменов набрать девять проходных баллов? М.б. я не прав? N.P.: Cemetary "Where The Rivers Of Madness Stream" =============================================================================== > Gastrolith ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[4]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, интересная мысль ... =============================================================================== > RunningFree ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[5]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Не, просто речь идет про экономические ВУЗы - там и впрямь мужиков мало. Во ВТУЗах же все наоборот... Так что ни фига мы не деградируем. =============================================================================== > IVAN ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[6]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на факультете прикладной информатики вроде человек 10-15 чуваков и одна девушка.. =============================================================================== > ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[7]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- насчет прикладной, это да. сам учусь на примате. в прошлом году както с друзьями увидели список поступивших, среди 25 человек всего три девчонки. да и вообще в нашем учебном здании девчонок гораздо меньше чем парней: физмат однако зато в третьем здании... филфак, естгео, исфак... этакий малинник) склад ума видимо... зы а учусь я в педуниверситете =============================================================================== > Limper ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[4]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в группе 8 девушек из, кажется, 25 человек. В прошлой была всего одна девушка, в самой первой - тоже 8 из 25ти. =============================================================================== > Alien_Z ( 5-Mar-2003 13:27) "Отв[5]: За удовольствие надо платить" ------------------------------------------------------------------------------- В моей группе как раз М:Ж=1:13, так что 8-е марта не напрягает :) ===============================================================================