=============================================================================== > Bodom_Reaper ( 8-Mar-2003 18:49) "Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- как относитесь к его опусам? :) я например давненько такого не читал... :) =============================================================================== > S!N ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[1]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно только скачал. Прочитал с 1ой по 6ую книги. Неплохо... =============================================================================== > Daenur ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[2]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Limper ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[1]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно... в свое время мне очень понравилось... хотя, спустя более чем год после прочтения, отношение не такое восторженное... "Куляймо на хур" - прикольная фраза :) =============================================================================== > Daenur ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[2]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Лабиринты Ехо имхо полная муть и жвачка Гнезда Химер и Мой Рагнарек наоборот рульные книжки =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[3]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Это лабиринты-то жувачка?? паачиму?? :) мне наоборот понравилось,вполне оригинально... =============================================================================== > Daenur ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[4]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- потому что и начальная-то идея не фонтан а ее еще Фрай на столько книжек разжевал...вот написал бы только первый том и все было бы более-менее...а читать по несколько сотен страниц описания как кто и что съел и выпил это как-то не в моем вкусе :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[5]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- где достать? =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[6]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - аа,тогда понятно = дело в том ,что я щас как раз тока второй том дочитываю ;) 5th_Horseman - www.lib.ru прочитай хотя бы первый том - ''Лабиринт'' =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[7]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- ок =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[1]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- прочёл Лабиринт и Волонтёры вечности пожалуй не шибко умные книги, но весело они читаются, я в голос хохотал (на моей памяти) только на сериале Трое из леса, буду читать дальше :-) ты не впиливаешь ! это полный конец обеда ! все откусывают !!! N.P.: AMORPHIS TalesFromTheThousandLakes 1994 =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[2]: Макс Фрай rulez" ------------------------------------------------------------------------------- "Лабиринт",конечно,неплохо,но ,по-моему,лучшие -"Вершитель" и "Тёмная Сторона".:/: N.P.: DeadInfection-"Start Human Slaughter"-"Peritonitis!" =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[3]: Макс Фрай rulez" ------------------------------------------------------------------------------- Как вы бля можете такое читать? Я попробовал пару книжек - муть полная! Этож бля читать невозможно! Грузит, как трактор... :\: =============================================================================== > Limper ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[3]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Но, имхо, концовка у лабиринтов Ехо довольно забавная... =============================================================================== > ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[4]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Лабиринты - весьма забавно, читать вполне можно. Гнезда химер меня вообще не слишком порадоваои. Рагнарек получше, но в общем-то все то же самое. На мой взгляд, лучшее из его творчества - это "Энциклопедия мифов". =============================================================================== > Черт N13 ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[5]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- А его еще пять лет назад всего прочел. Местами здорово - местами глючно. А в общем и целом - Гарри Поттер для взрослых. ИМХО последние книги серии про Ехо рулят (Рагнарек в т.ч.), а про Энциклопедию мифов ничего сказать не могу - не читал... N.P.: U.D.O. "No Limits" =============================================================================== > Gastrolith ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[6]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Не его а её, поэтому много про жрачку и прочие вещи. :) =============================================================================== > Thunder ( 8-Mar-2003 18:49) "Отв[7]: Макс Фрай" ------------------------------------------------------------------------------- Мне нравится - сериал про Ехо. ИМХО Фрай - один из лучших представителей отечественной фэнтези, а если говорить о юмористической фэнтези - пожалуй, лучший. В Гнездах и Рагнареке Фрай, на мой вкус, несколько перегибает палку, и эти вещи у меня пошли не так хорошо, как Ехо. Жутко запал на фразу "полный конец обеда" :) ===============================================================================