=============================================================================== > Histhmus ( 8-Mar-2003 21:12) "Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, я себя не ловлю на мысли о какой-либо зависти, и не помню, чтобы такое было. Но думаю, что мог бы завидовать: - таланту - красоте - здоровью =============================================================================== > ( 8-Mar-2003 21:12) "Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- Быстро соображаем вывод:Хистмус-бездарный больной урод. =============================================================================== > Histhmus ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[1]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт! Хотел написать: "Только не подумайте, что я больной бездарный и уродливый", но не стал ;) =============================================================================== > ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[1]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- дружесская шутка это.:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[2]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[3]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ничему - хуёвое это чусство... :\: =============================================================================== > Buba ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[4]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я бы позавидовал тов. Ханси. Тоже хочу аццкой силы голосище :) =============================================================================== > EuGeN ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[4]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- есть зависть конструктивная, а есть деструктивная. вотт эта последняя действительно хуевое чувство. =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[5]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- А первая чем лучше? =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[6]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- А я завидую Виктору Смольскому за такие роскошные патлы. Тож такие хочу. аааа.... =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[7]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- я завидую бритни спирс за ее крутой голос. я завидую руки вверх, потому что они так классно танцуют. завидую майклу джэксону за его хаер. эминему - у него столько денег. завидую тем кто работает на мтв - постоянно видят такие звезд, как [вставьте сами]. суки. этот мир так неравен... завидую! =============================================================================== > Balrog ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[8]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- А я завидую Киркорову, патаму шта с ним на концертах всякие волосатые пассивные геи держат в руках хорошие гитары. Я, конечно, тоже у соседа стреляю Hammer за $800, но всё равно хочеться, шобы был мой собственный гитаррррр. =============================================================================== > FallenAngel ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[1]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- Нууу, завидовать, не завидовать, но хотелось бы такой голос, как у Тарьи из НАЙТВИШ... =============================================================================== > ( 8-Mar-2003 21:12) "Отв[6]: Чему бы вы могли завидовать?" ------------------------------------------------------------------------------- я вот завидовал некоторым товарисчам у которых есть деньги на диски... завидовал завидовал а поттом подумал а почему бы не напрячся и не заработать на диски самому... ===============================================================================