=============================================================================== > Immoral Deach (10-Mar-2003 02:28) "Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, как 7 ужирались.... и главнное все ведь начинаеться с пива... Вообще водку я не пью, пока пиво литра 2-2,5 не засажу. С утра обломно было, обещался в гости... думал не куды не пойду, а часик к 3 дня, бошка болеть перестала, сушняк отвалил.... и пошел я с тортом разгуливать по городу.... =============================================================================== > IVAN (10-Mar-2003 02:28) "Отв[1]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- А я вот сейчас написал благодарственное письмо Крису Болтендалю,провожу время с пользой. =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Mar-2003 02:28) "Отв[1]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Immoral Deach. Я и не знал ,что тортом тоже мона похмеляться... Сам я предпочитаю пиво в этих случаях. N.P.: Э.С.Т. =============================================================================== > Immoral Deach (10-Mar-2003 02:28) "Отв[2]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- Похмеляться?? незна... я лучше как-то сам отойду... Один-то я похмеляться не буду...:| а с друзьями похмеляться - в сопли опять ужираться... =============================================================================== > Sky-Clad (10-Mar-2003 02:28) "Отв[3]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- Это верно! Вот я например... =============================================================================== > Immoral Deach (10-Mar-2003 02:28) "Отв[4]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad договаривай..... =============================================================================== > Histhmus (10-Mar-2003 02:28) "Отв[5]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- А вот мой организм не приемлет опохмел. Так что для меня в подобных ситуациях лучше всего прогулки по природе при темперетуре от -5 до +15 градусов. N.P.: Лакримоза "Твоя Близость" =============================================================================== > Immoral Deach (10-Mar-2003 02:28) "Отв[6]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- А я обычно бегу за минералкой... если уж шибкий попой был, то я не куда сам не бегу, кто-нить бежит, а самому в насрать на все стоет... Скай-Клед, мы просто тербуем продолжения!!!:) =============================================================================== > (10-Mar-2003 02:28) "Отв[7]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- пиво с утра - шаг в неизвестность (с)? =============================================================================== > Sky-Clad (10-Mar-2003 02:28) "Отв[8]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- А чеог тут договаривать... Когда бегу за пивом, когда нет... всяк бывает. =============================================================================== > Immoral Deach (10-Mar-2003 02:28) "Отв[8]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- s1gurd скай-клед ответил на твой вопрс... =============================================================================== > (10-Mar-2003 02:28) "Отв[9]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- Immoral Deach гы, знак вопроса был к тому, что неизвестно чей копирайт (с) =)))) =============================================================================== > Immoral Deach (10-Mar-2003 02:28) "Отв[10]: Хреново мне было с утра 8..." ------------------------------------------------------------------------------- s1gurd и какой ответ, блять, ты хочишь получить? ===============================================================================