=============================================================================== > evil (10-Mar-2003 04:58) "проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- периодически проскальзовают желтые полосы или на пару минут монитор желтого цвета. люди мож кто подскажет в чем проблема? =============================================================================== > (10-Mar-2003 04:58) "Отв[1]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- может дело в шланге... =============================================================================== > RunningFree (10-Mar-2003 04:58) "Отв[2]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати. Дело, скорее всего (на 95%) в кабеле. Так что тебе светит поездка в сервис-центр. =============================================================================== > Buba (10-Mar-2003 04:58) "Отв[3]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне кажется, врядли в самом шнуре. Дело либо в разъеме на кабеле, либо на видюхе. =============================================================================== > AnvadicA (10-Mar-2003 04:58) "Отв[4]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю, нужно сперва обратиться к окулисту...:):):) =============================================================================== > RunningFree (10-Mar-2003 04:58) "Отв[5]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Если монитор меняет цвет на однотонный, то 100 пудофф в кабеле - у меня тоже самое - кабель перетерт в одном месте, и если его не так подвесить весь экран фиолетовый :). Тот же эффект достигается с помощь неплотно подоткнутого в видюху кабеля, но цвет может разница - у меня был красный и синий :). =============================================================================== > evil (10-Mar-2003 04:58) "Отв[5]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- окулист сказал к проктологу! =============================================================================== > evil (10-Mar-2003 04:58) "Отв[1]: проблема с монитором!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- спасибки всем!!!!!!! ===============================================================================