=============================================================================== > TheThing (11-Mar-2003 00:09) "О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ребята...господа металисты,металюги,панки,девушки и т.д.расскажите мне...как вам пришла,в ваш металический чайник,вместо головы,мысль о названии себя самым оригинальнеушим(по вашему мнению) ником??? N.P.: Manowar KINGS OF METAL =============================================================================== > Balrog (11-Mar-2003 00:09) "Отв[2]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сервак один у нас на факультете так назывался, мне слово понравилось, взял на заметку, а потом после кино окончательно решился. А раньше был Cerber, если кому интересно. =============================================================================== > (11-Mar-2003 00:09) "Отв[1]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Такая тема была уже и вряд ли кто захочет об этом второй раз писать.Так что поищи старый топик. =============================================================================== > AnvadicA (11-Mar-2003 00:09) "Отв[2]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Cerber был круче. (с)Anvado =============================================================================== > Fenriz (11-Mar-2003 00:09) "Отв[3]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=2&t=1034546229 вот она родимая N.P.: Obtost =============================================================================== > Chjort (11-Mar-2003 00:09) "Отв[4]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ваще в моём случае "Чёрт" это даже не ник. Это уже даже не прозвище, не погоняла, а почти 2-ое имя, Оно у меня с 9 лет. Дана, как я думаю, за характер. Люблю прикалываться, разыгрывать и грузить :) А позже к ней и всё остальное добавилось :) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 00:09) "Отв[5]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Была, была... =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 00:09) "Отв[6]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да просто у дяди толкиена нет нормальных баб-персонажей... а ТО была бы какая-ньть черная богиня... Я просто раньше очь толкиеном увлекалась, вот и взяла себе ник Арвен. Более или менее нормально, не галадриэль в конце-концов. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 00:09) "Отв[7]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А чем тебе Галадриэль не устраивает? =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 00:09) "Отв[8]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Лохушка она в книге получилась. Образ какой-то говенный. Хоть вобщем после фильма я имею огромное желание сменить ник. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 00:09) "Отв[9]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я и не против! На кого, на Арагорна, чтоли? Или нет - лучше на Горлума! :):):) =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 00:09) "Отв[10]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну зачем обязательно из толкиена? Уж сколько у меня в лагере было кличек по толкиену - и Саурон, И Йовин (вот догадались-то обозвать, бля!) вощем, как угодно. Потом еще Металликой звали, ведьмой, сатаной... Вощем, есть из чего выбирать. =============================================================================== > (11-Mar-2003 00:09) "Отв[11]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а ты проочитай свой ник наоборот... такой вариант тебе не подойдет? =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 00:09) "Отв[12]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, это мелко. =============================================================================== > Hordan Kor (11-Mar-2003 00:09) "Отв[13]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Помню, была одна панкуха с кликухой Нерва. А у Толкиена есть еще одна симпатичная личность женского роду - Унголианта. Сей кличень взяла одна... на мечах дерется, как берсеркер. Причем, не на деревянных. =============================================================================== > Gastrolith (11-Mar-2003 00:09) "Отв[14]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Возьми ник Rectoscope =============================================================================== > 5th Horseman (11-Mar-2003 00:09) "Отв[15]: О своих НИКАХ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- The Fifth Horseman of the Apocalypse, The Rider of Revenge upon the Grey Horse.... это тебе о чем то должно говорить... :) ===============================================================================