=============================================================================== > (11-Mar-2003 06:10) "о браке" ------------------------------------------------------------------------------- женится иль не женится, выходить замуж иль не нет(это вариант для девушек :)) задумывались ли вы над этим? кому это нужно?печать в паспорте и еще один повод напиться, уставшая жена, язва-теща и еще много вот мои мысли обо всем этом, я за свободные отношения, артисты их практикуют, ничего не сдерживает, лепота... что скажут холостяки и, наоборот, свободные:) люди? =============================================================================== > Histhmus (11-Mar-2003 06:10) "Отв[1]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- /// что скажут холостяки и, наоборот, свободные люди? /// Нет ли тут ошибочки? :) =============================================================================== > (11-Mar-2003 06:10) "Отв[2]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- так, так, так... ага, вот, ну есть конечно, не без ..., надо 'не' поставить!:) =============================================================================== > doker (11-Mar-2003 06:10) "Отв[1]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- А почему сразу <уставшая жена, язва-теща>?:)У меня всё по другому,всё отлично;) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 06:10) "Отв[2]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе вот, значит, повезло! А язва мне нужна! Тёща - :^::^::^::^::^::^::^::\::\::\::\::\::\::\::\::\::\::\: =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 06:10) "Отв[3]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Не, замуж - это не тру. По крайней мере пока совершенно точно не хочется... И потом - а на хера это надо??? =============================================================================== > Gastrolith (11-Mar-2003 06:10) "Отв[4]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- В 15 лет замуж само то! :) :) :) Баба ягодка опять и прочее ... =============================================================================== > Thunder (11-Mar-2003 06:10) "Отв[1]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Уставшая подруга - тоже радости мало. Язва-теща - это больше из анекдотов, в реале гораздо чаще встречаются язвы-свекрови... Если тебе лет 15 - ответ однозначный - не женись/не выходи замуж; а так - все зависит; может все получиться зашибись, а может и не срастись. =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 06:10) "Отв[2]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Я ж сказала, что смотрю только с точки зрения нынешнего периода! Читать надо внимательнее и не переиначивать что не надо... =============================================================================== > Revo (11-Mar-2003 06:10) "Отв[1]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- после того как в субботу у меня кто-то вынул всё из головы, пришел в себя, я чёто хоть могу пробормотать, надеюсь цензура не вырежет..... да на хер это надо!!!!! живи себе свободно и будь собой, а то смотришь находят пацаны себе бабу, такие ограниченные становятся как робокопы блин...... никакого самовыражения, ведь девкам чё надо : танцы, шманцы, побольше болтовни, веселых анекдотов, и прочей попсни. многим пацанам тоже самое, но не много по меньше этого надо. а людей свободно выражающих идеи другого бытия (как я, ух как горд я за себя..)не понимают и стороняться, боятся быть не как все...... вот так.... =============================================================================== > Meneldor (11-Mar-2003 06:10) "Отв[2]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, вот уж нет :)! Враньё, Revo ;)! Посмотрите на папу Хелла - тусит вовсю, хотя с мадам уже давно. А я свою девушку дома оставляю, когда на концерты иду... ну, почти всегда... Так что всё это чушь! Вы сначала попробуйте (это я тем, кто не пробовал), а потом уже говорить будете :). =============================================================================== > Revo (11-Mar-2003 06:10) "Отв[3]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- ну уж всё, совсем и ни чушь!!!!! бывают разные моменты, но в основном я прав, со стороны металиста.... =============================================================================== > AnvadicA (11-Mar-2003 06:10) "Отв[3]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, а ты хочешь попробовать значит??:) Ну дерзай!:/: Может ты и Антохе кого подыщешь, нехай тоже попробует, а то один он, небось, заколебался по субботам сайт обновлять:):):) =============================================================================== > AnvadicA (11-Mar-2003 06:10) "Отв[4]: о браке" ------------------------------------------------------------------------------- Хотя не, Менелдор, не ищи ему никого. Жэницца еще, дети пойдут, домашние заботы с ними... а так у него пока только один ребенок - это сайт. Нехай он лучше об нем заботицца:/:;):D ===============================================================================