=============================================================================== > (11-Mar-2003 06:14) "фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- обладают ли метлибовцы таким психологическими особенностями? у меня фобофобофобия;), это ужасно, каждый день для меня кошмар, я боюсь боятся бояться чего-нибудь, особенно боюсь фобофобофобофобофобию, вот сейчас приступ, аааа-ааа-ааа, нет неубедительно, ъъъ-ъъъ-ъъъъъ!!!! =============================================================================== > (11-Mar-2003 06:14) "Отв[1]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- а вот меня раздражает Infected =============================================================================== > Daenur (11-Mar-2003 06:14) "Отв[2]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- дурацкотопикофобия =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 06:14) "Отв[3]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: Смайликофобия. =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 06:14) "Отв[4]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- Шлюхофобия. =============================================================================== > (11-Mar-2003 06:14) "Отв[4]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad судя по количеству оттопырены паальцев у тебя смайликофилия:) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 06:14) "Отв[5]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а что незаметно? :) =============================================================================== > Infect (11-Mar-2003 06:14) "Отв[2]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- 2DedLen проконсультируй меня, гуру:), чего же я не так делаю, кидай свои пожелания на мыло =============================================================================== > (11-Mar-2003 06:14) "Отв[3]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- а что тут непонятного? тебе ж сказали неоднократно, что задрал своими топиками =============================================================================== > (11-Mar-2003 06:14) "Отв[3]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- Ветеранофобия. ХБ ;) =============================================================================== > (11-Mar-2003 06:14) "Отв[4]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- Фобии для слабаков. =============================================================================== > BlOoDy_AnGeL(Арина) (11-Mar-2003 06:14) "Отв[5]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон,а мне воть интересно,ты себя к таковым относишь? =============================================================================== > Daenur (11-Mar-2003 06:14) "Отв[6]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- у Кайкуллона фобофобия однозначно ;) =============================================================================== > IVAN (11-Mar-2003 06:14) "Отв[7]: фобии, комплексы" ------------------------------------------------------------------------------- совсем недавно был такой топек уже,бляцтво. ===============================================================================