=============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Тери гудкийнд - один из самых классный писателей. Конечно, со Стивеном Кингом его не сравнить. Но он хорош сам по себе. И поэмы про Ричарда и Келли не ислючение. Поэтому обсирать их не надо! Сам такое попробуй напиши! =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 07:51) "Отв[1]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Круче всех определенно Глен Кук. Этого никто не переплюнет, разве только Кинг. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Отв[2]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- А ты читала? Правила волшебника? =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 07:51) "Отв[3]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Да, читала. Не самая лучшая херь. И вот еще Сапковский рулит. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Отв[4]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Все читала? Или через строчку? =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 07:51) "Отв[5]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Я книги через строчку не читаю, только вону и мир можно так читать, а все остальное - ни за что. =============================================================================== > (11-Mar-2003 07:51) "Отв[6]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- а войну и мир ты который из трех томов читала? =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 07:51) "Отв[7]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Представь себе, все четыре. =============================================================================== > Daenur (11-Mar-2003 07:51) "Отв[8]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- потрясяющая логика...вот ты Скайклэд очень любишь обсирать Каннибал Корпс...а ты попробуй сам такое сыграть а? :D =============================================================================== > Immoral Deach (11-Mar-2003 07:51) "Отв[1]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Станислав Лем, и этим все сказано.. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =============================================================================== > Immoral Deach (11-Mar-2003 07:51) "Отв[2]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Всем его читать нимедленно!!! а про остальное забудьте на время... =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Mar-2003 07:51) "Отв[9]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур,он еще смеет SLAYER и DESTRUCTION обсирать!!!За такое и башку оторвать можно... =============================================================================== > Infect (11-Mar-2003 07:51) "Отв[3]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- целиком поддерживаю Immortal Deach Лем:/:для меня это фантаст номер 1 юмористические ранние произведения с неповторимым языком:/: философские вопросы, взгляды, прогнозы в поздних творениях =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Отв[4]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Кажется, я просто высказал своё мнение. Чем я виноват, что мне они не нравятся? =============================================================================== > Daenur (11-Mar-2003 07:51) "Отв[5]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Инфет почитай Фиалковского...я думаю тоже тебе понравится...и пожалуй Мак Рейнольдс туда же Скайклэд просто ты в кач-ве аргументации крутости говоришь " а вы попробуйте сами так напишите"...ну вот можно так и про любую группу которую ты не любишь сказать " а ты вот попробуй так сыграть" ? :) =============================================================================== > (11-Mar-2003 07:51) "Отв[8]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2Арвен: Я спрашивал не про 4 тома, а про 3: русский текст, французский текст и перевод французского текста =============================================================================== > Arwen (11-Mar-2003 07:51) "Отв[9]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Извиняйте, не поняла. Я читала только два - а на хер мне французский нужен, если я его не понимаю. =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Mar-2003 07:51) "Отв[5]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad.Нравится-не нравится это твое личное дело,на вкус и цвет товарищей нет.Но называть Легенды Металла говном нехуй!!!!!!!! =============================================================================== > RunningFree (11-Mar-2003 07:51) "Отв[6]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Чья бы пиздила, а твоя бы молчала! Сам в топике http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=1&t=1047321404 опускает My Dying bride и Helloween, которые уж точно полегендарней DESTRUCTION будут (по поводу SLAYER еще можно поспорить). N.P.: BG - Tales From The Twilight World =============================================================================== > (11-Mar-2003 07:51) "Отв[2]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- >Круче всех определенно Глен Кук. :) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Отв[3]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте прекратим это бессмысленный спор. Возможно, я был немного неправ относительно Слэйер, не Дестракшн - всё-таки не то. Я лично слышал один альбом, и он мне настолько не понравился, что я не стал слушать все остальные (хотя напрасно). Release From Agony. =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Отв[4]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- А такое играть я даже пробовать не буду. Есть вещи куда интересней. =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Mar-2003 07:51) "Отв[7]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- РаннингФри сам не пизди!В этом топике я Хелловин не опускал и МДБ тоже(насчет их "легендарности" действительно можно поспорить).Хелловин неплохо начинали ,но потом стали попсеть и на данный момент мы имеем немного "утяжеленный" вариант модерн трахинга!Что,не согласны?! Скай-Клэд."Release from agony"-не самый их лучший альбом,хотя меня прет.Ты лучше послушай "Mad butcher/Eternal devastation"-это настоящий Шедевр!Там Harry&Mike такие соляки выделывают,что башню срывает нахуй!!!Последний альбом "Antichrist" также ништяк. =============================================================================== > RunningFree (11-Mar-2003 07:51) "Отв[8]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Остынь.:) =============================================================================== > Sky-Clad (11-Mar-2003 07:51) "Отв[9]: Мать-Исповедница :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Мне их просто взять негде... ===============================================================================