=============================================================================== > Infect (12-Mar-2003 06:19) "генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- как вы с этим, на короткой ноге? может быть, в вас течет кровь Пушкина, Иоанна Грозного? кровь шотландцев, викингов? короче, есть ли у вас занятные факты о предках? я вот совершенно недавно узнал о своих из 1800 года, самому не верится... =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:19) "Отв[1]: генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- чеченцы =============================================================================== > Immoral Deach (12-Mar-2003 06:19) "Отв[1]: генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- я сою бабушку по отцу не разу не видел, а по матери не видел с 7 лет, хотя они ешо, живы... чего уж говорить о далеких... =============================================================================== > Immoral Deach (12-Mar-2003 06:19) "Отв[1]: генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- Infect ты и Infected не одно лицо???   =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:19) "генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- У меня прадед и прапрадед были священниками... =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Mar-2003 06:19) "Отв[1]: генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- мои пра из подмосковья, а одна из бабушек с Ленинграда =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:19) "Отв[2]: генеалогические изыскания" ------------------------------------------------------------------------------- одно, самое что ни на есть... эт я для разнообразия:);) ===============================================================================