=============================================================================== > Infect (12-Mar-2003 06:45) "дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- предисловие: после долгого общения на форуме проясняются типичный почерк знакомых, стиль писать, выражать мысли... 'слушайте только норвежский тру-блэк':) можете ли вы написать пародию или шарж о том как бы это могли сказать: IVAN, Barin, Vetrarnott, Daenur, Antichrist3000,... короче кого вы лучше знаете? интересно, как бы этом выразились политики или обществ. деятели, Путин, допустим? кто горазд на такое? =============================================================================== > Gastrolith (12-Mar-2003 06:45) "Отв[1]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, вот дурь то :) Это типа выражение твоей личности? Иван: слушайте только норвежский тру-блэк, но пить я не буду Barin: слушайте только норвежский тру-блэк, например Slayer Vetrarnott: slushaite tolko norvezhskii tru blek Daenur: слушайте только норвежский тру-блэк а не то буду по справедливости стирать все ваши постинги Antichrist3000: слушайте только норвежский тру-блэк3000 А вообще я тут пока еще никого в глаза живьем не видел ... А сказать такую херню мог только ... (подставьте нужный вариант) =============================================================================== > Barin (12-Mar-2003 06:45) "Отв[2]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы, а про меня верно подмечено ;):/: =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2003 06:45) "Отв[2]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Иван: слушайте только норвежский тру-блэк а то получите песды Ветрарнотт:slushaite tol'ko norvezskii true black a ne pozerov s Nuclear blASSt( после чего идет ссылка на его сайт) Арвен: слушайте только норвежский тру-блэк...например Крэдл оф филс и Блайнд гардиан ведь там Мортиис на вокале Black_Snowflake: слуфайте только норфежский тру-блэк и не обижайте бедных паферщикофф Хома: слушайте только тру-блэк-Харкiв :) Sanctus : СЛУШАЙТЕ АНАФЕМУ и СКАЙКЛЭД! "после чего нудно язвит в мою сторону " Dedlen: слушайте только норвежский тру-блэк...хотя вам этого не понять ;( Дест: фу...пазеры...митолисты -( ненавижу Скайклэд: эээ...а чо? я чо-то ничо не понял? Gastrolith: "долго перечисляет кучу грайндкоровых и бруталдэтовых групп и потом удивляется когда ему говорят что это совсем не то" Cannibal: cлушайте только норвежский тру-блэк!!! ЫЫЫ!!! УУУ!! патамушта эта крута!!! 5th Horseman: а где можно скачать? =============================================================================== > RussianTrooper (12-Mar-2003 06:45) "Отв[3]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я? А как же я? (с) Infected: слушайте только норвежский тру-блэк. кстати, тру или позерский, блэк или не блэк, норвежский или .... что вы думаете? ваши мнения? посоветуйте! а кто из метлибовцев? и тд =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2003 06:45) "Отв[4]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Трупер просто я перечислил тех кто какую-то особенность речи имеет...я правда ни про тебя ни про лимпера ни про хиштмуса ни про многих других не знаю что написать :) да и себя бы спародировать не смог при всем желании...просто не знаю за что зацепиться :) =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[5]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит и Даенур моя не то чтобы плакаль, моя чуть не помер от смеха 5 баллов! Инфектед если тебе делать нечего - можешь найти мой топик под названием "кому могут принадлежать эти рецензии?" - типа пародии на ML-рецензентов. я бы и сам ссылку дал, тока бехзпоиска задолбаешься искать... =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[6]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика: занимайтесь сексом под норвежский тру-блэк! да, еще приезжайте в Минск. ГотикДаркНайт: слушайте только норвежский тру-блэк, ямайский тру-реггей, британский-тру-брит-поп, чукотские тру-шаманские-песнопения, нью-орлеанский тру-джаз... ДумХаммерТрэш: слушайте норвежский тру-блэк, патамушта это МЕТАЛ, а кто слушает гавно вроде ПОПСЫ - те казлы!!! Седьюсер: слушайте норвежский тру-блэк...черт, что я несу, а? гест: слушайте норвежский тру-блек(далее идет перечисление трех сотен малоизвестных арт-прогрессивных тру-блэковых групп, блюзово-неоклассических тру-блековых групп, панк-хип-хоповых тру-блэковых групп) Менелдор: слушая норвежский тру-блэк мы становимся добрее и чище в этом грязном и жестоком мире... Гостман: Метлибовки! Слушайте норвежский тру-блэк, пейте пиво и тусуйтесь с метлибовцами! Бодом Рипер: фу... не слушайте норвежский тру-блэк! Фенриз: слушайте нарвешскейъ тру-блекъ! Дедленъ, тожъ давай слушай наххъ! папа Хеллавин: я слушаю норвежский тру-блэк где-то с конца 70-х и могу сказать, что... =============================================================================== > IVAN (12-Mar-2003 06:45) "Отв[7]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- cлушайте только норвежский тру-блэк!!! ЫЫЫ!!! УУУ!! патамушта эта ТРУУ!!-хорошая песня,если ТРУУ подставить.:) Хома!Про Папу Хэлла-это..как это...а,пять баллов!:D:/: =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2003 06:45) "Отв[7]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хома :D:/: если топик раскрутить то мощно получится ;) там Инфектед еще про всяких политических деятелей предлагал :) =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[8]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Шандыбин: раздавим нашим исконно русским пролетарским тру-блэком позерско-блэковую капиталистическую гадину! Гайдар: вы можете слушать норвежский тру-блэк, можете не слушать, все равно на замедлении роста падения курса стагнации инфляции в период деградации фьючерсов это скажется девиантно Ельцин: и-и-и... слушайте, пнимаишь, дараг-и-иие норвежцы наш, пнимаишь, норвежский тру-блэк! Это говорю вам я - ваш, пнимаишь, гарант конституции и всенародно избранный прзидент! Жириновский: Вы, вы, вот вы - сволочи! Слушайте, слушайте норвежский тру-блэк, падонки! Хрущев: ...пидарасы! =============================================================================== > Daenur (12-Mar-2003 06:45) "Отв[9]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Брежнев: кхе..кхе...читаю без бумажки...кхе...кхе...в связи с сиськи-масиським прослушиванием норвежского кхе кхе тру-блэка....Леонид Ильич Брежнев награждается орденом героя советского союза! ура..кхе...тварищи! Хрущев: "стуча ботинком по столу" я вам покажу норвежску мать!!! Путин: всех кто не слушает норвежский тру-блэк мочить в сортире! Ленин: землю кгестьянам! заводы габочим! тгу-блэк ногвежцам! Горбачев: ну вы понимаете...я был в отпуске..вернулся а тут понимаешь тру-блэк туда-сюда...мы с Раисой Максимовной этого не одобряем! окультуриваться надо! Сталин: а вас товарищ Викернес я папрашю остаться! ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Mar-2003 06:45) "Отв[1]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur :/: :/: :/: 2_Хома :/: :D :D :D хорошо написали, я чуть совсем не отъехал !!!! :D N.P.: SUN GOD Era 1995 =============================================================================== > Steel Raven (12-Mar-2003 06:45) "Отв[2]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хы...:):D:/: pacman - Слушайте норвежский тру-блэк, а не ЦоФ, потому что Дани - пидр! Arwen - Слушайте норвежский тру-блэк! И нихх он не пидр, у него жена есть! Revo - Слушайте норвежский тру-блэк... Блять, вы у меня будете слушать норвежский тру-блэк... А то я вас расчленю... Если будете слушать, я тоже расчленю, но после смерти... Chjort - О вы, заблудшие ассенизаторы! Ржавый гений принес вам свет и тьму истины! ОНИ боятся норвежского блэка! Поэтому слушайте его червеподобно и с колбасой в зубах!.. =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[3]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- DeSt: Слушайте только норвежский тру-блэк. Хотя вряд ли вы знаете, что это такое. Так что обтекайте, металлисты. DedLen: Слушайте только норвежский тру-блэк и Аццкую Сотону Queen_Nothing: Слушайте только норвежский тру блэк :) :) З.Ы. Но Металлика лучше :) :) З.З.Ы Хотя из норвежского тру-блэка мне КИСС очень нравится :) Daenur: слушайте только норвежский тру-блэк кстати послушайте ### ранние альбомы у них очень даже ничего @@@... хотя последних два откровенно говнецом попахивают Metroll: Мальчики, девочки! Поверьте Мишане, слушайте норвежский тру-блэк! Я ж вам плохого не посоветую, ну вы ж меня знаете ))) IVAN: Слушай норвежский тру-блэк, поняла, виртуалка? ultra: Слушайте только норвежский тру-блэк, и не слушайте, что вам кетчуп говорит! S!N: Слушайте только норвежский тру-блэк! О, черт, я бухой... Да,да! Слущайте только норвежский тру-блэк! =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[4]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- нет словей:D:/: =============================================================================== > pacman (12-Mar-2003 06:45) "Отв[5]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Браво,народ! Просто супер! =============================================================================== > Balrog (12-Mar-2003 06:45) "Отв[7]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- про Queen просто рулез !!!! =============================================================================== > RussianTrooper (12-Mar-2003 06:45) "Отв[6]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно, у инфектеда было озарение:-) =============================================================================== > RunningFree (12-Mar-2003 06:45) "Отв[7]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Лучший топик Infect'а, однако :D Море смеха :):):) :/::/::/: =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[8]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- :):):/::/::/: предлагаю продолжить, хотя, может быть, будет уже не так интересно...:~ плакат 'Родина-Мать': а ты,... и т.д. три богатыря: (сурово глядя) не осталось, ли где поганого позера... чукча: однако, моя не любит норвежская тру-блэка, однако, сколько не стучал по компакту все же бубен лучше будет Пух, Винни-Пух: пум-пурум-пурум-пум-пум-пум-пум-аа-ррргх! Дункан МакКлауд: я Дункан МакКлауд, из кла... а? Норвегия, о помнится, в 1650 мы здорово покутили в... p.s. что-то ничего не смог придумать про армянское радио:( =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[9]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ленин: Слушайте норвежский тру блэк! Народ должен понять революционную суть и всенародность этой музыки! Сатанизм - это есть советская власть плюс тру-блэк всей страны! =============================================================================== > AnvadicA (12-Mar-2003 06:45) "Отв[10]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хэйтбридер: слушайте только норвешский тру-блэк, а не этот кусок кала Каннибал Корпс. 5_Хорсеман: Слушайте только норвешский тру-блэк, потому что он прикольный;) =============================================================================== > Histhmus (12-Mar-2003 06:45) "Отв[11]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- На рынке: Эй, слюшай, дарагой! Подходи, трю блэк нарвешский покупай! Смотри, какой хороший! Сырой? Пачиму сырой?! Абижаишь! Не сырой, не гнилой, савсем свежий! Андэграунд, говришь? Да, да, дарагой, андэграунд! Тока вчира из-под земли выкапали! Аткуда этот блэк? Этот блэк взращон на щедрой нарвешской земле под жаркими лучами яркого нарвешского солнца! Слюшай, дарагой, если вазмёшь блэка, я тэбэ ещё павера в довесок дам! =============================================================================== > Histhmus (12-Mar-2003 06:45) "Отв[12]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- *Самое нетрушное звено* [Ведущая] Фауст, в каком году увидел свет альбом под названием «Дет Сом Энганг Ва...». Время вышло, и я не успеваю закончить вопрос. [Евронимус] Банк! Ба-а-анк!!! [Ведущая] В этом раунде вы заработали полторы тысячи /денег/, хотя могли заработать ещё меньше... не подпишись вы на Нюклеар Бласт. Хорошо, мы сократим эту сумму вдвое. Кто пришёл на игру для того, чтобы заработать денег? Кто тянет всю команду в коммерцию? Кто забыл звучание истинной северной музыки? Кто променял идею на клавиши? Кто оказался позёром? Пришло время выяснить - кто самое нетрушное звено? [Голос за кадром] Варг был в по итогам этого раунда самым трушным звеном. А Евронимус положил больше всех в банк. Но посмотрим, отразит ли голосование статистику... [Ведущая] Начнём с вас. Варг, чем вам не угодил Евронимус? И что это изображено на вашей табличке, нож?... =============================================================================== > Firelord (12-Mar-2003 06:45) "Отв[12]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Внесу свою скромную лепту :) ==================================================== Ghostman Категорически рекомендую послушать норвежский тру-блэк! IVAN Падонки,беспесды говорю вам слушайте норвежский тру-блэк.А то встретимся в реале когда-нибудь - песдюлей дам! Daenur ....норвежский тру-блэк....глупо:)....но с пивом потянет;).. ;) Хома Брут А ты сам-то слышал норвежский тру-блэк? Вот, правильно, не слышал. О чем тогда разговор? Infect (название топа) "чем вы воспринимаете норвежский тру-блэк?" Arwen Мне норвежский тру-блэк не нравится, хотя я его и не слушала Scy-Clad 2Arwen Правильно! А когда пойдем пиво пить? :):D:D:D;););):|:|:|:!::!::!:;););):):):~:~:~ ==================================================== Пока всё. Может еще что напишу. И, напоследок, "на себя" ;):);) Firelord Во! Послушал тут недавно норвежский тру-блэк - ВЕЩЬ!!! Кто-нибудь еще слышал? Если да, то посоветуйте что-нибудь похожее!!! :):D Хотелось бы на себя пародии посмотреть ;) =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[13]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, Файерлорд, Стил Рэйван и особенно Лимпер - !!!!! Про Квин - просто шедевр... Но Файерлорда покритикую: про меня и Даенура нихх не похоже :) =============================================================================== > AnvadicA (12-Mar-2003 06:45) "Отв[14]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут, истинный метал это только норвешский тру-блэк, никак не шняжный павер, ни тем более ШМДМ. Фууу...!!! =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- я мля хохотю....:):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[1]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- если кто мне после ентого топика скажит, что Infect прога кем-тот написаная, глаз выкалю... =============================================================================== > 5th Horseman (12-Mar-2003 06:45) "Отв[1]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- :);:);:);:);:;):):);:);:); =============================================================================== > Queen Nothing (12-Mar-2003 06:45) "Отв[4]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2ЛiмпеR: =) Неправда,мне из норвежского тру-блэка не КИСС,а Дип Перпл нравится!!! :) З.Ы.Вот:) N.P.: Thin Lizzy - Jailbreak =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Histhmus :D:/::D:) =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[15]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика :/: =============================================================================== > Firelord (12-Mar-2003 06:45) "Отв[16]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Попробую исправиться. Хорошо, а вот такая фраза: "Слушайте норвежский тру-блэк и будет вам щастье!" сойдет? А Daenur мог еще так сказать: "фсем слушать норвежский тру-блэк! :) под него хорошо сексом занимацца :)" =============================================================================== > Steel Raven (12-Mar-2003 06:45) "Отв[17]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- :);):/: И про себя... Steel Raven: Слушайте норвежский тру-блэк! Но кельтский вообще-то мне больше нравится... Да и не очень-то я экстремал... Вот у меня ссылочка есть - там кельтского полно! :) N.P.: Aeternus - Celtic Harp Solo =============================================================================== > S!N (12-Mar-2003 06:45) "Отв[18]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- "Слушайте только норвежский тру-блэк! О, черт, я бухой... Да,да! Слущайте только норвежский тру-блэк!" Вам чего, обо мне вспомнить больше нечего штоль? Шмаль позорная... :\: N.P.: COB - TrippleCorpseHammerblow =============================================================================== > IVAN (12-Mar-2003 06:45) "Отв[19]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Limper (12-Mar-2003 06:45) "Отв[19]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно, S!N, не напрягайся... это же прикол :) ... Ну ладно, если, что, извини... позволяю тебе меня спародировать. =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[20]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman : Норвежский тру блэк? Я вообще-то павером тут заведую, так что спросите у Meneldor'a. Meneldor : норвежский тру блэк - это не музыка ,и лишь Anathema есть суть она. IVAN : . IVAN : Daenur, а че такого я скзал про норвежский тру блэк. Daenur : IVAN, ну про норвежский тру блэк еще можно было оставить, но то что ты сказал про Anathemу... IVAN : Песда пришла!!! не виртуалы так модераторы !!! Arwen : А я между прочим никого не трогаю. Не-Помню-Кто : тут ест хоть ОДИН топик не загаженный Arwen ??? :):):) =============================================================================== > IVAN (12-Mar-2003 06:45) "Отв[21]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Я Анатему-то и не слышал никогда.:D:D:D:):):) =============================================================================== > Sky-Clad (12-Mar-2003 06:45) "Отв[22]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Чего-чего? а норвежсий тру-блэк... а это чё такоё??? Всем срывацца, и слушадь СКАЙКЛЭД!!!!!!!!!!! Причём бегом....... :):):):):):):):):):):):):/::/::/::/::/::/::):):):):):):):):):) =============================================================================== > 5th Horseman (12-Mar-2003 06:45) "Отв[23]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- [quote] 5th Horseman: а где можно скачать? неужели я так говорю :):):):):);););):):) =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[24]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- это я восновном говорю:) =============================================================================== > Buba (12-Mar-2003 06:45) "Отв[25]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы :) Зря я этот топег раньше не читал :) =============================================================================== > Sky-Clad (12-Mar-2003 06:45) "Отв[26]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Даенр. Firelord - Молодцы!!!!!!!!!!!! :/::/::/::/::/::/::):):):):):) =============================================================================== > MADMAX (12-Mar-2003 06:45) "Отв[27]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX:А че такое вообще тру блэк? =============================================================================== > Azazello (12-Mar-2003 06:45) "Отв[28]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- LOL :D:D:D:D:D:D:D:/: За время моего отсутствия тут появились и клевые топики от Инфектеда! ;) N.P.: At the Gates - Unto Others =============================================================================== > Hrutr (12-Mar-2003 06:45) "Отв[21]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хехе... забаффно, забаффно... Особенно про КвинЪ хорошо.. N.P.: Шум кулера =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Mar-2003 06:45) "Отв[21]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Troy,Не-Помню-Кто - это я,однозначно. Daenur,уж если кого дегенератом выставить,так обязательно меня.Тема вроде как "дружеские(!!!) пародии"! N.P.: Disgorge(mex)"DepthsCarmesi" =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[22]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Новые идеи есть? N.P.: Млада Фронта =============================================================================== > Mionin (12-Mar-2003 06:45) "Отв[23]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Pacman - слушайте норвежский тру блэк, а то зобаню нах, потомучта нидаумкам не место на канале! Каштанка - ну вас нахх! Я ж маленькая и тупая! Слуфайте нарвешский тру пагер и не ффсдумайте пускать сопли! Em [022100] - Пакман здесь? ну тогда я пойду слушать норвежский тру блэк... Я - а что такое норвежский тру блэк? Это ЦоФ, да? =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[24]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Тема офигенная:)) Надо будет мне тоже сюда что-нибудь написать:)) =============================================================================== > Barin (12-Mar-2003 06:45) "Отв[25]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Katya - слушайте норвежский тру-блэк и не питайте иллюзий, те, кто не умрёт от взрывов НАТОвских ракет, всё-равно будет гнить и разлагаться, а оставшиеся покончат с собой MADMAX - слушайте норвежский тру-блэк, а коомуняки не дорезаные пусть передохнут и вообще мне насрать, уебаны! В пизду! druidess - слушайте норвежский тру-блэк и почаще общайтесь с природой, ... перед грозой так пахнут розы... зы Если шо, просьба не обижаться, я утрировал, конечно, на то она и пародия ;) =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[26]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Steel Raven: Слушайте Норвежский Тру-Блэк потому что это ближе всего к кельтской народной музыке. И вообще слушайте лучше кельтов, и что, что их викинги пи**или. Scy-Clad: Слушайте норвежский тру-блэк, а япока угоню ещё поезд с бухлом! =============================================================================== > Sky-Clad (12-Mar-2003 06:45) "Отв[26]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин: Не ссыте, всё будет заебись! Горилка и сало рулятЪ! %) =============================================================================== > AnvadicA (12-Mar-2003 06:45) "Отв[27]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин: слушайте норвежский тру-блек и учитесь правильно готовить вкусные пирожки с салом! =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[28]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Katya: Слушайте норвежский тру-блек пока сша не начали третью мировую войну =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[29]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Black Snowflake: Слушайте только норвежский трупагер, а не какой-нибудь шняжный шлягер, В дерево вы вобще не ходите, а езжайте лучше в Питер! =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[30]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнурыч весьма верно подметил - респектс, вот как я вижу проблему (тоже, исходя из "почерка") Хома: «Зимовье Зверей» – образец неподражаемой самобытности и неподдельной оригинальности на фоне заезженного псевдомиталла, который слушать изначально невозможно (n.p.:Burzum) BlackSnowFlake: кто слушает Анатхему тот сноб, кто не слушает пагер тот сноб, кто со мной не согласен тот сноб (и заметьфте, я уфэ не шепеляфлю) (n.p.:Limbonic Art) Daenur: христианство привело человечество к анархии, к многочисленным кровопролитным войнам и подлежит, равно как и всякая другая религия, искоренению, так как культ ведёт человека в каменный век (n.p.: opeth) DedLen: говоря о таких типичных представителях стоунера как Cathedral нельзя не заметить, что они по определению инспирировались ранними альбомами BlackSabbath, это и оказало дальнейшее влияние на формирование их музыкального образа, что лишний раз подчёркивает…. (n.p.: Neurosis) Sanctus: переводыникомуненужны… пойду-качего-нибудьпереведу; всемслушатьАнафему, хотянет–неслушайтеАнафему… ДэнниФилтх–отморозьипишетдерьмо,христианствопочтичтокруто,аэльфыублюдки (n.p.:katatonia) Ganconer: отнюдь, позволь не согласиться: тексты КоФ в высшей мере интересны и имеют определённую литературную ценность, к примеру, там пишется про вампиров и секс GothicDarkKnight: эх, нах! В забой! %) да святится имя Зевса! (n.p: пилот) Samael FV: всем голосовать за Варга, помню в тыща девятьсот восьмидесять каком-то году подошёл ко мне Гишнак, хлопнул по плечу и сказал: «А ведь смогут, сукины дети, когда захотят!» И демо запись Immortal на бабинах вручил (n.p.: burzum) Sky-Clad: как говаривал наш вождь и учитель, незабвенный Мартин Вэлкайр… Дед, налей-ка ещё… так, о чём я?… а, да: «Наш пар-ра-вос впирррёт литиит!..» (n.p.: Skyclad) Vangravn: агрррррх! Грррррррх! Кхе-кхе-кхе… да, голосовать за меня всем! n.p.: VangravnMortiis Путин: добрый… вечер, буду… краток: фсем слушать анафему и втыкать N.P.: katatonia =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[31]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- САНКТУС, это твоё письмо в дарк сити опубликовали, где ты ещё ганкунеру привет передаёшь? =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[32]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, HADD, этта моё письмо опубликовали в Дарк Сити, где я видимо передаю Ганконеру привет - написано в том же состоянии что и я сейчас а что ? прокатило? сам то ещё не читал N.P.: SKYCLAD - katatonia прошла =============================================================================== > AnvadicA (12-Mar-2003 06:45) "Отв[33]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус: слушайте норвежский тру-блек и чаще закусывайте =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[33]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- т.е. "прокатило"? Порадовало в смысле? Ну, в какой-то степени, определенно порадовало,скорее удивило. =============================================================================== > Histhmus (12-Mar-2003 06:45) "Отв[34]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- "прокатило" - опубликовали. N.P.: Darkthrone "Panzerfaust" =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[35]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- нормальное письмо, на основе статистических данных я сделал некоторые выводы и резюмировал их в своём письме я, правда, не помню всё, что там написал, но вроде бы забавно N.P.: SKYCLAD =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[36]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- фигню какуюто написал на самом деле:))))))) Но то что напечатали - это похвально:) =============================================================================== > Histhmus (12-Mar-2003 06:45) "Отв[37]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- "true&evil doomster Лёша" N.P.: Elend "Lecons De Tenebres" =============================================================================== > Katya (12-Mar-2003 06:45) "Отв[38]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин: Берем голову Гитлера, фаршируем салом и жарим всё на постном масле. Гастролит: :) Нет:),:)Сталин:)покруче:)Anal :)Cunt:)будет:)!:) Гость: Давайте, наконец, поговорим про Варга!!! =============================================================================== > {бйоллок} (12-Mar-2003 06:45) "Отв[39]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, для тех, кто не читает дарк сити, если не трудно, расскажи подробнее, што за песьмо ты накатал? :) :) :) =============================================================================== > Hadd (12-Mar-2003 06:45) "Отв[40]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- так, а на меня чего никто пародию не напишет?;):):) =============================================================================== > {бйоллок} (12-Mar-2003 06:45) "Отв[41]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd: жил-был норвешский тру-блэк металлер, но был он добрым... если кому интересно, я продолжу. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Mar-2003 06:45) "Отв[42]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- гы га гу ;) :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Mar-2003 06:45) "Отв[43]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе.. А на меня слабо. Тока Daenur написал,и то не особо похоже;) =============================================================================== > (12-Mar-2003 06:45) "Отв[40]: дружеские пародии, шаржи;)" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok, я тебе потом напишу - не всё помню, что туда написал, вот только возьму у Ganconer'a журнал и сразу... это будет примерно через неделю или спроси у тех, кто читает этот самый Дарк Сити N.P.: кататония ===============================================================================