=============================================================================== > Limper (12-Mar-2003 18:44) "2MSaid" ------------------------------------------------------------------------------- Получила ли ты мое мыло? =============================================================================== > =MSaid= (12-Mar-2003 18:44) "Отв[1]: 2MSaid" ------------------------------------------------------------------------------- нет. ты на писем.нет писал? =============================================================================== > Limper (12-Mar-2003 18:44) "Отв[2]: 2MSaid" ------------------------------------------------------------------------------- >нет. ты на писем.нет писал? на msaid@metallibrary.ru . А какой у тебя рабочий ящик? =============================================================================== > (12-Mar-2003 18:44) "Отв[3]: 2MSaid" ------------------------------------------------------------------------------- Ау! =============================================================================== > =MSaid= (12-Mar-2003 18:44) "Отв[4]: 2MSaid" ------------------------------------------------------------------------------- дело в том, что писем.нет сейчас не пашет, а все мои редиректы на него ведут :| если надо, кидай в аську (часов с 12-ти ночи сегодня там буду) ===============================================================================