=============================================================================== > (13-Mar-2003 12:54) "Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- Есть ли инфа уже у кого точная - когда, где, скока билеты??? Надо бы тусу будет создать и устроить скоцтво =)))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Mar-2003 12:54) "Отв[1]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- А концерт-то точна будет?А то заебали уже эти обломы! =============================================================================== > Meneldor (13-Mar-2003 12:54) "Отв[1]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- Предположительно в конце недели или в начале следующей будет опубликована информация о концерте. Боюсь, все будут разочарованы... =============================================================================== > Fenriz (13-Mar-2003 12:54) "Отв[2]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну конечно! Сколько времени осталось до даты проведения, а билеты и инфа еще не появились. Блин. =============================================================================== > doker (13-Mar-2003 12:54) "Отв[2]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в графе "кол-во ответов" стоит "0"(нуль),а ответа уже четыре. Короче,проверяю.:) =============================================================================== > doker (13-Mar-2003 12:54) "Отв[3]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- Проверил-два ответа,которые "НОВОЕ!"-Фенриза и Моё,хрень какая-та.Сори за Офтоп:) =============================================================================== > Destroyer (13-Mar-2003 12:54) "Отв[4]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- Я не поеду........не получается......... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:( =============================================================================== > (13-Mar-2003 12:54) "Отв[5]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- а по ходу действительно концерта вроде как и не будет.... =(((( =============================================================================== > Meneldor (13-Mar-2003 12:54) "Отв[6]: Народ!!!!! Кто на Сатирикон пойдет???" ------------------------------------------------------------------------------- Мне-то уж можешь в этом верить... ===============================================================================