=============================================================================== > pacman (14-Mar-2003 20:25) "Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Очень хотелось бы узнать, есть ли у МетЛиба поинт (место и время регулярно проводимых встреч)? =============================================================================== > Limper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[1]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- >Очень хотелось бы узнать, есть ли у МетЛиба поинт (место и время регулярно проводимых встреч)? Например, 2й гуманитарный корпус МГУ :))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[2]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Еб вашу мать!!!!!!!!Давай в Деревяхе забьемся и все базары решим!!!!!!!По субботам Я все время там бываю!!!Так что увидимся!Я там бываю частенько!!!!!!!!!!!!!!!!АРИЯ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорнед!Согласись!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > RussianTrooper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[3]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Я теперь в дерево по субботам ходить не буду:~ Я и раньше то не особо, а щас тем более... =============================================================================== > IVAN (14-Mar-2003 20:25) "Отв[4]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот заметил нездоровую тенденцию:мастдайцы уже в дереве не собираются-перекочевали в Мельник,а потом в Калипсо,метлибовцы же только начали в дереве встречаться.Мастдайцы уже избавляются от модераторства,у нас-наоборот ввели его...Встречаться надо на концертах. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[5]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Нет никакой тенденции. В дереве митинги устраивает Хома, судя по всему потому, что ему рядом:-) и всякие ...., которые либо пионеры с маздая, либо просто прознали, что там крутые металлеры бухают и решили тоже сделать ви, что взрослые. Вот и все. =============================================================================== > pacman (14-Mar-2003 20:25) "Отв[6]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну просветите тогда, хде вы бухаете? Я тяжмет то чуть больше года пока слушаю, чё уж тут говорить о моих познаниях о местах скопления металлхэдов =)). Мне деревяшка нравится, тоже близко, кстати, да и не только ко мне, но и к мировой святыне, именуемой Горбушкой... токмо вот тесно в деревяшке. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[7]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- да где угодно! Че, кабаков мало в городе-герое Москве? =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[8]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Два с половиной года назад меня в деревяшку затащили готы, хотя, на данный момент, сами они там давно уже не тусуются... Конечно хорошо, что Деревяшка около Горбы, но главное - на природе. А то сидеть где-нибудь среди всякого городского дерьма :\: =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[9]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Кого чем не устраивает Дерево? Я вот никак не могу понять? Да, там не плохо посидеть... Да вот только с кем из Метлиба? =============================================================================== > AnvadicA (14-Mar-2003 20:25) "Отв[10]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А как называется то место, где мы летом пиво бухали... но не деревяшка? =============================================================================== > pacman (14-Mar-2003 20:25) "Отв[11]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Так, пока я понял только про дерево. Место отличное,согласен. Про другие места ничего внятного так и не сказали. И ещё, а что, все пьют только по субботам? А воскресения? =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[12]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- В воскресение нехуй бухать т.к. в понедельник на работу. =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[13]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Природу хотите? Измайловский парк, Коломенское. Там бухал - довольно прикольно. =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[14]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, да! В Измайловском был - здорово!:/: =============================================================================== > Guakamayo (14-Mar-2003 20:25) "Отв[14]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Коломенское рулит! :/: N.P.: Skyclad - Prince Of Poverty Line =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[1]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- немного оффтоп: Бляяя.....Дедлен , Черт харе тама у ся бухать, дафайте ф аську фыходите уроды!!!!!!!!!!! Скайклэд и ты тож с заканчифай с ними пить, и выходи, мне скучно!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[2]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Насколько я понимаю, у них там ещё Хома Брут, и Фенриз находятся. И я... должен был быть ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Mar-2003 20:25) "Отв[3]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Дреревяшка, деревяшка ..... - давайте в Зелик переезжать !!! и там бухать с четверга на пятницу ! N.P.: Ah Cama-Sotz =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[4]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Да тут я!!! :):):) =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[5]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ебанулись в Зелик???? До туда пока доберёшься, все желание пропадёт:|:| =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[6]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте просто договоримся когда где и во сколько ... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[7]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Што опяяятьььььььь???????? =============================================================================== > Chjort (14-Mar-2003 20:25) "Отв[8]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Скай-Клэд, Хома. Как добрались? :) Хома... ээээ... помнишь мы вчера про книги грили? :) Дык вот, как ты там сказал? - Густаво - кто? :) Лимпер, как концерт? :) N.P.: Burzum - Dunkelheit =============================================================================== > RussianTrooper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[15]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гуакамайо: ??? Ну не знаю... Там милиция ходит и студенты МИФИ бегают... Не особо приятные в общении люди, надо сказать. И те, и другие:-) N.P.: новая Апокалиптика... заканчивается... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[16]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Добрались нормально. Как уходили - помню слабо. =============================================================================== > Chjort (14-Mar-2003 20:25) "Отв[17]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- :) :) :) Гыгыгыгы. :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[18]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Возможно повторение!!!! :/::/::/::/: =============================================================================== > Chjort (14-Mar-2003 20:25) "Отв[19]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Гы. Я тож непротив :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[20]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Да, но не в этом месяце. Запар сплошной. :) =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[21]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Еще в ботаническом саду хорошо... =============================================================================== > Limper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[9]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- >Лимпер, как концерт? Неплохо :). Правда, звук р-клубовский был. Кстати, а вы, как напились, пошли буянить в женский корпус, как собирались:)? =============================================================================== > Meneldor (14-Mar-2003 20:25) "Отв[10]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт места - это хорошая идея. Надо бы придумать что-нибудь эксклюзивное... =============================================================================== > pacman (14-Mar-2003 20:25) "Отв[11]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да! Назначить место и время, и чтоб все по возможности приходили, и так каждую неделю! =============================================================================== > Chjort (14-Mar-2003 20:25) "Отв[10]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Неа. Не в женский корпус. :) "Я иду сквозь заснежиный лес С агромной дубиной напиривес..." :) В лес таскались. Крута. Гы :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[11]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте ,как степлеет,собираться в лесу по субботам.Это рулит. Варианты:Тимирязевский лесопарк,Тропарево-Никулинский лесопарк(рядом с метро Юго-Западная.)Ну и деревяха тоже ведь в лесу стоит. А в эту субботу ктонидь в дерево поедет?Я туда подвалю где-то к 14:00.Какой столик занимать? =============================================================================== > Guakamayo (14-Mar-2003 20:25) "Отв[16]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 2 RussianTrooper Ну, со студентами МИФИ меня жизнь еще не сталкивала, а вот насчет ментов согласна :) А по поводу Коломенского - прошлым летом мы там вполне качественно выпивали... Воспоминания, как водится, расплывчатые, но у целом далеко не неприятные :) N.P.: Ulver - Themes From William Blake's The Marriage Of Heaven And Hell =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[11]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Снежынка а я? а как же я?! Я гедь тоже был у гостях у сказки в лице Пхенъа, Дедушки Ленина и Чорта! Но айсикью яйа себе гсе равно не заведу P.S. заснеженный зеликовский лес - это ТРУ =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[12]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ты мне на мыло хотяб ответь, в потом возникай... Вот заведи се аську... =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[13]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- уже ответил - могу возникать? айсикью противоречит моим принципам трушности =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[14]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- а mIRC противоречит? :) =============================================================================== > pacman (14-Mar-2003 20:25) "Отв[15]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- мИРК рулит! Всем на irc.wenet.ru , там столько серверов слинковано, народу полно. Всем вэлкам в мой канал #metal. =)) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[15]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Коломенское - в натуре рулит! :/::/::/::):):) =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[16]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю собраться в канале у пакмана (я уже там) и обсудить возможность создания метлибовского чата. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[17]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Кажется, уже обсуждали. Сказали - будет. =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[18]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ага ... =============================================================================== > AvatarOfNight (14-Mar-2003 20:25) "Отв[19]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Угу Коломенчкое рулит. А студентов МИФИ действительно лучше не видеть... Страшные мы =) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[20]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А что за прикол про студентов МиФи? Просветите, плиз. :?::?::?: =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[21]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, хотелось выразить особое спасибо ДедЛену, Фенризу, Чёрту и Игорю за переписанные диски, А отдельно Хоме Бруту, и Лимперу за компанию. :/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > RussianTrooper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[21]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Никакого прикола, просто Коломенское находится в непосредственной близости от МИФИ со всеми вытекающими. То есть в теплую погоду студенты этого самого выползают в Коломенское и бухают там... Всегда! Ну и кроме того там проходит физкультура... иногда. Дык вот эти студенты - не очень приятные люди:-) По себе знаю...;) =============================================================================== > Alien_Z (14-Mar-2003 20:25) "Отв[22]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец полный!!! Под носом проводятся съезды народных депутатов а я нихера не знаю!!!:( Мдаа... плохо без инета... Харашо! ждите лично! :| =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[23]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Алиен_З.Не было ишо никаких съездов.Все тока намечается и где-непонятно.Дерево подходит лучше всего в данный момент:и Горбуха рядом и на природе.Чем хуево? N.P.: Dark Angel "Darkness descends" =============================================================================== > =MSaid= (14-Mar-2003 20:25) "Отв[24]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- данунахх это дерего... особенно в такое время года... нашли бы пивнячок какой-нить вроде "Георгия", только подешевле - вот там вполне нормально было! =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[25]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Может отправимся в ресторан, недешево зато шикарно? =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[26]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Подешевче по-моему только Горба И Дерево. =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[27]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Вот будет теплее - будет и дешевле. =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[26]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- В пизду рестораны... мы люди простые... :) Нахх Георгий - малина сплошная.... владимирский централ... А Дерего зимой на редкость хуйогое... Зато Рубин рядом... =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Mar-2003 20:25) "Отв[27]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю такой вариант : Первые выходные месяца - Царицыно Вторые - Зелик Третьи - Измайловский Четвёртые - Сокольники - ну или что-то в этом роде - или на каждый месяц заново расписание создавать ;) N.P.: Brainticket "Voyage" =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[29]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- а Коломенское? ну в общем мне нравится :) =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[28]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 2GDK Имхо, было бы неплохо все же иметь одно постоянное место. =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[29]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю из постоянных - Измайловский Парк. Не орать очень сильно, я тоже далеко живу :) =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[30]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А чего орать, очень даже хорошо, рядом с метро. Поддерживаю гастроэнтеролога :) Бруталдэтстеры выбирают Измайлово.:/::/::/: N.P.: Dying Fetus - Destroy The Opposition =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[31]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- В Измайловском Парке, говорят, педерасты водятся и маньяки всяческие. :\: =============================================================================== > Limper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[32]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-clad Ну вот, будет из кого шашлык делать ;) ... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[33]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Только я такой шашлык жрать не буду - боюсь заразный! :D =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[34]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Давай в тимирязевский лесопарк,там пидорасов нету. =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[37]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- може голосование попросить Менелдора сделать? А то так долго будем решать. =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[38]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошая идея! =============================================================================== > RunningFree (14-Mar-2003 20:25) "Отв[39]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad От меня до этого парка метров 100. И ни разу не видел ни одного маньяка :). Так что я тоже за Измайлово :/:. Да и Гостман теперь где-то неподалеку поселился ;) =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Ой!" ------------------------------------------------------------------------------- Ой! =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[39]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- В ближайшие выходные можно протестировать один из вариантов. N.P.: Эмпириум "Зимний Закат" =============================================================================== > Limper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[34]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- >Только я такой шашлык жрать не буду - боюсь заразный! Тут важен не сам шашлык, а процесс его приготовления. =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[35]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Даже не приготовления, а, скорее, добычи :) =============================================================================== > Daenur (14-Mar-2003 20:25) "Отв[36]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже рядом с измайлово живу :Р =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[37]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я рядом с Царицыно живу - так что, теперь идти в Царицыно что ли? =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[38]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а я рядом с Китайским посольством, но выбираю при этом Измайлово! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[39]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну пусть будет Измайлово. Только щас все равно без мазы погода херовата. :D =============================================================================== > Balrog (14-Mar-2003 20:25) "Отв[41]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- ну щаз да, а вот апрель-май - это рулез =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[42]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Вот видите, конструктивизм попер :) а то ... =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[40]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Надо найти какое-нибудь крытое место! =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[41]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Лimper : Есть по ходу клевый ресторан "старина мюллер" - не очень дорогой и пиво хорошее... шведский стол опять таки... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[42]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- И где он находится? =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[43]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- В пизду рестораны!Если там сидеть регулярно ,то разоришся!Был я вчера в Дереве и ни одного метлибовца там не встретил.Были мастдайцы и один метал-фореверовец(Ценитель).Зато я круто там обожрался! =============================================================================== > IVAN (14-Mar-2003 20:25) "Отв[44]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше на ВВЦ,рекоммендую.Мест куча и Авалон рядом.Особливо песдато потусить там перед каким-нить концертом в нем. =============================================================================== > IVAN (14-Mar-2003 20:25) "Отв[45]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- И я рядом..:):):):):):):):):):):):) А так ваще,надо,шоб было всем одинакого близко,лучше в центре где-нить.Китай-город,Чистые пруды.. =============================================================================== > Fenriz (14-Mar-2003 20:25) "Отв[46]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- da ladno vam paritsja! davajte v Zelik! =============================================================================== > Limper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[47]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Зелик - это, конечо, неплохо, но далеко. Т.е. туда можно ехать для капитального бухалова. А если хочется просто выпить пару кружечек пива, то надо искать именно какую-нибудь забегаловку... =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[48]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Не, в зелике меня порадовало. :/::) =============================================================================== > Fenriz (14-Mar-2003 20:25) "Отв[49]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- kleva, ja rad 4to vy dovol`ny! a zabegalovku, vy moskvi4i mogli by uzhe i najti... N.P.: Ildjarn =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[50]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А что, по русски не пишется? =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[50]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- >a zabegalovku, vy moskvi4i mogli by uzhe i najti... Ну, я-то сам не совсем москвич ;) ... могу, конечно, предложить пример: шашлычная на М.Ордынке. пиво - балтика 4/7 - 40р., шашлык -80р. за 100 г., но порции больше 100г. Насчет качества всего этого правда, ничего не знаю. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[51]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А в Дереве шашлык 70 р., а Балтика - Г.! :\: =============================================================================== > Limper (14-Mar-2003 20:25) "Отв[52]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Но дерево на открытом воздухе, далеко от центра, а Балтика все же лучше Клинского и Мельника. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[53]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт Клинского согласен. А вот мельник - куда лучше балтики! Со всей ответственностью заявляю, что Мельник-светлый лучше балтики №3! Если хотите спорить - заводите новый топик! =============================================================================== > Histhmus (14-Mar-2003 20:25) "Отв[54]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, та Балтика, что в барах за 40 рублей, хорошая. Проверено. =============================================================================== > AnvadicA (14-Mar-2003 20:25) "Отв[55]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте местом встречи метлибовской тусссовки будет город Минск, а?:):) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[56]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А я не против - пускай будет Минск. А у вас там металлюги на Немиге тусуются? Кому Балтика за 40, а меня устраивает Мельник за 14.20. :/: =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[57]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А меня устраивает литр водки "Кузьмич" за 120 р. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[58]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А меня литр водки не устраивает - много! Но если на троих... :/::) =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[54]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- >Со всей ответственностью заявляю, что Мельник-светлый лучше балтики №3! В барах 7я Балтика. Которая лучше Мельника. =============================================================================== > (14-Mar-2003 20:25) "Отв[57]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- ///А у вас там металлюги на Немиге тусуются?/// нет. там тусуются самоубийцы, которые прыгают в ручей. =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[58]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Немига-это там где в переходе попсушные овцы друг друга перетоптали нахуй и ментов заодно?Помню,по ящику видел.Круто было! =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Mar-2003 20:25) "Отв[59]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- ну что может график разпитий - составим ? см пост 58 =============================================================================== > pacman (14-Mar-2003 20:25) "Отв[60]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так чего, может опробуем сегодня какое-нибудь из мест? =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[61]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- ДЕРЕВО!Тока приходить надо пораньше,чтоб успеть занять столик. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[62]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так что, вы идёте? =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[63]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее всего в субботу там буду.Подгребайте туда часам к 12.А то там мастдайцы опять всё оккупируют. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[64]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Попрбуем. =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[65]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- В общем так:05.04.2003 забиваемся в дереве в 12:00.После распития спиртсодержащих жидкостей направляемся организованно в Р-клуб на стриптиз! =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[66]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- А я не смогу в субботу =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[66]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите у какого дерева и я наверное буду ;) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[67]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Скорее под каким деревом? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[68]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну деревьев там дохуя...Давайте...э-э-э-э...ну под самым большим штоли...:~:D:) =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[69]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- И где оно находиться? =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[70]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, с этим, вроде, разобрались :) Хочу топик поднять опять: будет или нет официально назначен день встреч :) А те кто пойдет 5го в 12:00 в Дерево, поднимите руки. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[71]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду 6го. 5го - труба. :( =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[72]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гастролит.Пока нас двое. =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[73]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Нас в принципе 3-е, есть еще у меня кореш, который пойдет. А 6-го тоже 2-е будет? :) =============================================================================== > Sky-Clad (14-Mar-2003 20:25) "Отв[74]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- 6го будет продолжение банкета! :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (14-Mar-2003 20:25) "Отв[75]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ладно.Я там по любому буду в 12:00 или чуть позже.Гастролит,как друг друга узнаем?Опиши себя. p.s.В Р-клуб пойдешь? =============================================================================== > Gastrolith (14-Mar-2003 20:25) "Отв[76]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- Похоже что встреча срывается ... придется отложить ... А в р-клуб я полюбому не хотел идти... =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Mar-2003 20:25) "Отв[77]: Встречи в реале" ------------------------------------------------------------------------------- я не иду .... ===============================================================================