=============================================================================== > Ghostman (15-Mar-2003 00:48) "Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- Ура таварисчи!!! Я опять снял квартиру в Москве!!! Находится моё жилище в Перово. Правда квартирка малогабаритная, но места для меня и какой-нить барышни вполне хватит:) Кстати, тут есть кто-нить из Перово??? =============================================================================== > Daenur (15-Mar-2003 00:48) "Отв[1]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- Гостьман я относительно недалеко живу :) =============================================================================== > =MSaid= (15-Mar-2003 00:48) "Отв[2]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, это очень хорошо, потому что Анвадика просил у тебя изъять Флутсама унд Джетсама для последуюшей передачи ему в Минске :) =============================================================================== > Ghostman (15-Mar-2003 00:48) "Отв[3]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- OK! На неделе пересечёмся. =============================================================================== > RunningFree (15-Mar-2003 00:48) "Отв[4]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- Почти соседи - Соколиная гора. :) =============================================================================== > Ghostman (15-Mar-2003 00:48) "Отв[1]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, мой телефон - 306-8194 =============================================================================== > IVAN (15-Mar-2003 00:48) "Отв[2]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- позвонить ему что ли... =============================================================================== > AnvadicA (15-Mar-2003 00:48) "Отв[3]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, скажи ему хай в Минск приежжает!!!:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-Mar-2003 00:48) "Отв[1]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- раз в месяц бываю на м "Шоссе Энтузиастов" ещё в Бауманский иногда заносит но в основном на м "Измайловская", подрабатываю N.P.: Coph Nia =============================================================================== > Daenur (15-Mar-2003 00:48) "Отв[2]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- где это ты там подрабатываешь? :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-Mar-2003 00:48) "Отв[3]: Я снова стал москвичом!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur да там фирма одна есть :-) они ещё на Полежаевской офис открывают, скоро туда кататься придётся N.P.: VoidOfSilence 2002 CriteriaOv666 ===============================================================================