=============================================================================== > (16-Mar-2003 01:52) "Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Думаете, што я таки да там был и написал отчет? канешн нет. Просто интересно почитать, что скажут бывшие ТАМ. Был сегодня в районе ДК в районе 18-19... ух блиа... Все шло к тому, что размалеванные школьницы в балахонам КоФ и/или бальных платьях устроят аншлагъ на концерте сей русской народной группы! Устроили/нет? Интересно... Также интересно, и многих ли из них попортил и много ли выпил крови величайший и обаятельнейший злодей нашего времени Даниил Филтх? И как разогрели Форест Стрим и Флайинг? Или им не дали выступить закидв Кока-Колой? И был ли в программе бал с мазуркой или только этот ужжасный т.н. "тру-ивэл-блэк--метал"? P.S. кокойэ ужаснойэ однако паденийэ нравофф... P.P.S. простите за многословность... =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 01:52) "Отв[1]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- В жопу отчет,ты Седьюсера поздравил? =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 01:52) "Отв[2]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- То шутка есть-смеются все. =============================================================================== > Dictator (16-Mar-2003 01:52) "Отв[1]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Да... побывал я на концере Cradle Of Filth... Что я могу сказать... Звук был совершенно отвратительный, все сливалось в сплошную кашу и разобрать что-либо было сложно, особенно если ты не слышал эти песни предварительно. Давно не слышал такого дерьмового звука. На разогреве были Forest Stream и Flying. Ни фига не пойму почему вокалер Forest Stream все время орал по английски чего-то типа "thank you Moskow" и все в этом духе, ведь группа вроде бы московская, даже хохлы Flying и сам Дани Филт сказали по-русски "Спасибо". Первая половина выступления Крэдлов мне не особенно понравилась, а вторая была более-менее бодренькая. Было что-то из нового, что-то из старого, но опять же, повторяю, идентифицировать какую-либо песню было сложновато из-за голимого звука. Я не был на первом концерте Крэдлов, в целом впечатление от этого концерта не очень хорошее. Я ожидал большего и был немного разочарован. N.P.: Dornenreich "Her Von Welken Nachten" =============================================================================== > Histhmus (16-Mar-2003 01:52) "Отв[2]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- А как они прощались? Дани Филт не сказал "Стэй тру!"? ;) =============================================================================== > Meneldor (16-Mar-2003 01:52) "Отв[2]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Говорят, что на первом концерте был тоже полный бздец со звуком, а концерт - провальным... =============================================================================== > Histhmus (16-Mar-2003 01:52) "Отв[3]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Да, тогда затратили 25 штук баксов, и совершенно не окупились потому, что куча народу прошла, дав ментам денег. Но бухали они тогда хорошо. Лектор даже уснул в туалете :) =============================================================================== > AvatarOfNight (16-Mar-2003 01:52) "Отв[4]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- А мне понравилось. Если бы еще нормальный звук и разогрев покороче... Хорошо, что сыграли всего одну новую песню, потому как при таком звуке новые песни просто не "пошли" бы. =============================================================================== > AvatarOfNight (16-Mar-2003 01:52) "Отв[5]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Да кстати, Flying понравился гораздо больше чем Forest Stream (ни одну из этих групп я раньше не слышал) =============================================================================== > (16-Mar-2003 01:52) "Отв[2]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dictator: Forest Stream - явно не русская группа, хотя бы потому, что ихний альбомчик от Earache. =============================================================================== > Daenur (16-Mar-2003 01:52) "Отв[3]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Forest Stream именно русская группа :) :) =============================================================================== > guest (16-Mar-2003 01:52) "Отв[3]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Forest Stream - группа из Подмосковья...просто их альбом "Tears Of Mortal Solitude" вышел на Elitist, который является саблэйблом Earache... =============================================================================== > Sky-Clad (16-Mar-2003 01:52) "Отв[4]: Отчет о московском концерте Крадле Оф Филтх" ------------------------------------------------------------------------------- Да, хохлы меня поболее Кредлов пропёрли... :/::/::/: ===============================================================================