=============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- А хто по автомобилях нрётся , какие у кого любимые марки модели модификации? И какое , на ваш, взгляд должно быть авто для металлюг? Я от спорт кары люблю, быстрые мощные. =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Mar-2003 07:41) "Отв[1]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Я на копейке езжу.А ваще меня джипы прикалывают.Особенно УАЗы. Щас их стали круто делать. =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[1]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Корвет,я тоже люблю спортивные тачки,но у мамаши моей пока восьмерка.Я лично хотел бы со временем купить Порше.Ну,если не новый,так пока хотя бы 944 старый,они тоже рулят(ну это мечты на будущее).Я кстати частенько посещаю http://www.auto.ru там в разделе продажи бу тачек однажды наткнулся на Корвет 60х-70-х годов,стоил он туеву хучу денег.:) А так,пока уговариваю маму заиметь спортивную Тоёоту или Хонду,ну или Мазду какую-нибудь-спорт купе хочу.Щас кстати снова пойду на автору.:) =============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Отв[2]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Попробуй ссылку на авто руhttp://www.wall.auto.ru/download/index.phtml/chevrolet/CORVETTE/249/12.jpg - вот ето я называю классное авто для металлера:/:;) =============================================================================== > 5th Horseman (16-Mar-2003 07:41) "Отв[2]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- мне старые нравятся.. =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[3]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Корвет,да,крутой автомобиль. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (16-Mar-2003 07:41) "Отв[3]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему,важна не сама тачка,а качество её стереосистемы. А вообще для металлера лучше всего подходит Т-80(+магнитола с колоссальными колонками). =============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Отв[4]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- На сколько я понял это танк . Ну что сказать тоже не плохо тлько в городе ездить на нём как то не особо удобно, а вот позычить у кого нить для путешествия погоподискотекам иночным блядоклубам, то я бы с радостью. N.P.: CORVETTE ZR - 1 " 95 =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (16-Mar-2003 07:41) "Отв[5]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Основной кайф в том,чтобы колонки на танке было слышно снаружи.Занимаешь походное место водителя,врубаешь сидюк на полную и едешь по толпе на тротуаре.Едешь не очень быстро:успеваешь насладиться зрелищем раздавленных трупов.При этом играет какой-нибудь дэтграйнд.. =============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Отв[6]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты выдал !!!:/::/::/::):):) Сейчас сижу и так ржу , что аж весь монитор обхаркл. Щас слюни постираю с экрана ,ато невижу нихуя . А вообще в тачке класно чего нить типа того же грайнда послушать . Сдесь гдето топ был про музон в вашем авто, тока вот никак найти не могу. А вообще мнебы и 8 - ка подошла бы запросто, я бы только радовался и подпрыгивал от щастья;) Кстати порш один из моих любимых спорт каров . Ещё ДОДЖ ВАЙПЕР И ШЕВРОЛЕ КОРВЕТ . А вот не люблю вот ети престижные "типа лимузины", всякие там огромные котлетообразные 600- е мерсы. Ну на хера оно скажите надо такое" щастие " економичнсти- ноль, скорсти тоже ноль. Тоесть токо жрёт и ползает и всем показывать какой ты типа крутой. Я понимаю - сел в машину врубил какой то "PANZER DIVIZION MARDUK" и на учебу или по делам и никакого нахер нашего срадива или там европа плюс. А на перекрёстке на свитофоре стал, окно открыл и " на всю катуху как врубил "это". Что б знали суки что слушать;):/: =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[7]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Наша восьмерка уже месяца 4 стоит в гараже,акамулятор уже сел наверное..Там магнитола Пионер хорошая:кассеты,радио,возможность подключения cdченджера на 50 дисков(но у нас его нет),а вот колонки Пионер-гагнище-4 по 35вт,пищалки просто,ну,вобщем,стандартная комплектация магазинная.Я хочу туды вставить мощьную аккустику,но без усилителя,тк там довольно приемлимая мощьность у самого проигрователя..Но мамаша отказывается что-либо делать с автомобилем. Вообще,Корвет,восьмерке радоваться глупо.За те же деньги можно купить пусть и не новую,но гораздо более крутую японскую тачку.По всем пораметрам она будет превосходить новые жигули во много раз.А самое большое западло в жигулях-это отвратная сборка-все трещит,все на соплях держится...:( Я тоже не люблю большие тачки типа мерсов 500/600 и тп больших.Но ты ошибаешься в том,что скорости у них никакой-там по 300 лс-по прямой круто гоняют.Только БМВ представительские люблю,бмвухи меня практически все радуют.А так они действительно слишком неповоротливые,неманевренные и неэкономичные.Мне нравятся маленькие Мерседесы.Спорт-купе круче всего! =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[8]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Во,я вспомнил:еще дико рулят Мустанг'75 и старые Кадиллаки airstyle'а!! =============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Отв[9]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Тут ты прав ,спортивные мерсы типа SLK хорошие . Просто легче и выгоднее купить какой нить маленький тот же SLK за штук 40 , чем потратиться на ролсройс или на 500 й мерс - помоему более выгодно, економично , быстро, манёвренно и тд...А к примеру corvette z06 стоит гдето около 60 штук $ ,а мерс500 новый Гдето 160 . По всем параметрам corvette выше на голову етой котлеты, а по характеристикам в первую очередь, так что мне кажеть ся ,что спорт кары всё же лучше , чем авто престижного класса. Хотя и BMW КСТАТИ ТОЖЕ НИЧЕГО 540 я, а М - 3, Z -3 ,и подобные купе бмв ну как будто созданы для металюг.:/: =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[10]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на то они и автомобили разного класса,для разных целей.:) =============================================================================== > Troy (16-Mar-2003 07:41) "Отв[11]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Автомобиль для металлера должен быть ЧОРНЫМ !!!! =============================================================================== > AnvadicA (16-Mar-2003 07:41) "Отв[12]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть мое авто и зовут его Форд-Орион... но он уже более как полгода на ремонте, и аудиосистема в нем хероватая:( А вот езжу я на материной БМВ 325 87-го года рождения (переходная). Машина зверь, вы чо! На светофорах делает всяких альфа-ромео как нехх делать... и аккустика классная (магнитола пионер кстати). Ставлю музыку в позицию "громко" и пошёл гонять:):):):/::/::/: =============================================================================== > AnvadicA (16-Mar-2003 07:41) "Отв[12]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- . =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[13]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- BMW! =============================================================================== > Immoral Deach (16-Mar-2003 07:41) "Отв[1]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Пень 3000 мульти, оперативка 1000Мб, HDD 120 Гб, и т.п. =============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Отв[2]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Да я не про комп!!! Я про авто.:~ =============================================================================== > (16-Mar-2003 07:41) "Отв[12]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Я ДУМАЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА МОТОЦИКЛЫ! ЗАЕБАЛСЯ В ПРОБКАХ СТОЯТЬ!!!! =============================================================================== > Queen Nothing (16-Mar-2003 07:41) "Отв[13]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Шевроле Корвет.....Камаро...,Бентли,Кадиллаки.....вообще все старые машины,кроме разве что VW Битла...попсовый он какой-то....такие антикварные угловатые тачки....которые стоят немеряно денег....так что за неимением такого количества наличности покаместь езжу на отцовском Форде Скорпио...кстати,вполне прилично делает все мерсы,ауди и шевроле;) А с другой стороны,лучше в гараже собрать мотоцикл:) N.P.: Led Zeppelin - Stairway To Heaven =============================================================================== > Thunder (16-Mar-2003 07:41) "Отв[14]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- >>>Форд Скорпио...кстати,вполне прилично делает все мерсы,ауди и шевроле УА-ХА-ХА-ХА!!!!!!! Мерсы,ауди и шевроле, наверно, конца 70-х, да еще переделанные под газ. Или просто люди никуда не торопятся. В общем, самая лучшая машина - это своя (если она есть, конечно). 325 переходная - машина-убийца (спичечный коробок с движком от самолета), рулез, современных аналогов не имеет... =============================================================================== > AnvadicA (16-Mar-2003 07:41) "Отв[15]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- \\325 переходная - машина-убийца (спичечный коробок с движком от самолета), рулез, современных аналогов не имеет...\\ КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > S!N (16-Mar-2003 07:41) "Отв[16]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Каток нах... =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[14]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Легкость в мыслях необыкновенная у Квини...:) =============================================================================== > Thunder (16-Mar-2003 07:41) "Отв[15]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Вот еще в тему: http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2003/03/19/39694 Явно такие машины угоняют просто покататься; подозреваю, что продать такое в Штатах очень непросто. Рыночная цена такой машины наверняка не превышает цены новой пары роликов :) =============================================================================== > Queen Nothing (16-Mar-2003 07:41) "Отв[15]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- 2Thunder: Извиняюсь......во-первых,мерсы действительно спешили...во-вторых,форд - определенно хорошая тачка.....сам же говорил - лучшая машина - своя...так что для меня лично этот форд - лучший во всем мире... 2Иван: В смысле?.....это у меня не легкость в мыслях была....это у меня плохое настроение.....потому что на календаре весна,а на улице факинг снег.... N.P.: Motorhead - Voices from the War =============================================================================== > AnvadicA (16-Mar-2003 07:41) "Отв[16]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Вот Тхундер в машинах реально фишку рубит...:) =============================================================================== > IVAN (16-Mar-2003 07:41) "Отв[17]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- Просто люди видят,что за рулем Форда сидит Квин Нафинг и резко тормозят к обочине. =============================================================================== > Queen Nothing (16-Mar-2003 07:41) "Отв[18]: Автомобиль для металлера" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: ...=(...просто люди слышат орущего Дикинсона и им становится страшно=) N.P.: Iron Miaden - Wrathchild ===============================================================================