=============================================================================== > RunningFree (17-Mar-2003 16:32) "Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Я тащусь... Не зря их пророчат на место Арии - долго ли с такими темпами раскрутки... Передача только началась, но на зрителей и ведущего смотреть просто тошно - первые не могли назвать стиль, в которой играет группа, вторые просто выпячивают свою полную некомпетентность... Ужас... А у единственной прозвучавшей песни "Сердце мира" раза в два понижена жеткость... Слушать противно просто :( =============================================================================== > (17-Mar-2003 16:32) "Отв[1]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Земляк! Неслушай и не смотри ты это "лажо" , а слушай то ,что тебе нравится. =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Mar-2003 16:32) "Отв[2]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- МТV у меня недавно вырубился(или сигнал поменялся или еще хуй знает что).Но я об этом не печалюсь особо.Хули там глядеть?Там одна попсня сраная и обезьяноподобное рэпачье(BEAT THE BASTARDS!!!).Металла там и в помине нет.Раньше хоть Хард Зона была... =============================================================================== > (17-Mar-2003 16:32) "Отв[1]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Я бежала, бежала из института на передачу и фто, када пришла и фключила телек я уфидела...не Катарсис, а монументальное дерьмо под назфаньем "Осколок Льда". Жаль на начало не успела...:( Но смотреть тошно эт точно. Да тама большая часть тех, кто собрались ф студии и понятия толком не имеют, фто енто за группа, все теже тупые рожи малолеток. :( А фторая песня была еста баллада, ну канешка фтож еще петь в студии "Тотального Шоу" :( Ну фто растет фторая Эпидемия.... =============================================================================== > Troy (17-Mar-2003 16:32) "Отв[1]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree А мне вообще показалось что там ритм-гитару и бас отключили. Ну никак я их не слышал... От этого наверное и ощущение понижения жескости. Я эту МутьТВ вообще не смотрю, зачем время терять? Но тут приятель позвонил и говорит включай типа, там Катарсис... =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Mar-2003 16:32) "Отв[2]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Ну прям усрацца можно!Катарсис по ящику...Если они себя уважают,то какого хуя туда поперлись? =============================================================================== > RunningFree (17-Mar-2003 16:32) "Отв[3]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- 2Troy >А мне вообще показалось что там ритм-гитару и бас отключили Во-во. Очень на то похоже... Пазеры :|:|:| Ваще-то я тоже MTV не смотрю. Просто на офиц. сайте Катарсис было написано, что будет прямой эфир, вот я и включил. А вообще мне этого одно сеанса с ведущими-отморозками хватило выше крыши. MTV - suxxx :\::\::\: =============================================================================== > (17-Mar-2003 16:32) "Отв[4]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree : "MTV - suxxx " - покажи мне хоть одного чела на МЛ, хто будет с тобой спорить? :) =============================================================================== > IVAN (17-Mar-2003 16:32) "Отв[5]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- а я какраз по каналам щелкал-смотрю:у них там чел в майке катарсис и барабаны стоят,ну,я подумал,гляну,кто выступать будет,и тут пидрила-ведущий говорит-скоро вас ждет выступление группы катарсис-я сразу ожевился,потос действительно эти уроды пришли,сыграли песню на русском языке-очень хорошо сыграли кстати,звук был действительно полегче,но зато чище и внятней,чем в авалоне.потом сыграли песню "дальше тишина"-вроде так называется.раздали диски,плакаты и свалили.ну,ясен перец,казлы они,что поперлись на мтв.но прозвучали очень даже ничего,особенно для пидарского канала. хе,я даже Хоме Бруту позвонил по этому поводу.:) =============================================================================== > Hunter (17-Mar-2003 16:32) "Отв[6]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- А я полностью оправдываю поступки Катарсис, таким образом они раскрутятся на должный уровень. Вместо всяких лохов пускай раскрутятся Катарсис, ведь другого способа нету. А проделки звукорежиссера с отключением гитар не факт, что они начнут вникать в попсу. По крайней мере концерты и альбомы они делают на должном уровне. Плюс ко всему этому они стали еще тяжелее относительно DEA. А то, что "мтв" это гавно это факт, зато какой популярный. В общем все покажет дальнейшие поступки группы, в смысле новый альбом и концерты, только по которым можно будет судить творчестве группы. И только тогда сможем дать полную оценку группе, митал они играют или поп-метал. =============================================================================== > IVAN (17-Mar-2003 16:32) "Отв[7]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых,звукорежиссер там не при чем.А,во-вторых,они уже выпустили поганый альбом на русском языке-чистая попсовая халтура с текстами Пушкиной-явно коммерческий ход для того,чтоб занять место Арии. =============================================================================== > Hunter (17-Mar-2003 16:32) "Отв[8]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Всеравно пока рано судить, тем более следующий альбом будет на инглише, а насчет Пушкиной не знаю что и сказать (Пушкина - хорошая реклама). Все может случится... Будем надеяться... =============================================================================== > IVAN (17-Mar-2003 16:32) "Отв[9]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Следующий Катарсис будет,как и этот,в двух вариантах:на англицком(для продвижения на запад) и на русском-для лохов-арийцев. =============================================================================== > Troy (17-Mar-2003 16:32) "Отв[10]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN а чем тебе русскоязычный вариант не угодил? Он никак не хуже англоязычного. И поясни кого ты считаешь лохами-арийцами??? =============================================================================== > IVAN (17-Mar-2003 16:32) "Отв[11]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Трой,он хуже тем,что он,во-первых,явно коммерческий,во-вторых,тексты Пушкиной-реально архаичны. Лохами-арийцами счетаю лохов-арийцев,которые кроме Арии и Короля и Шута ничего не знают и знать не хотят. =============================================================================== > Troy (17-Mar-2003 16:32) "Отв[12]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я гражданин России хотел бы слушать песни на русском, и выбрал бы русскоязычную версию. Чем понимать отдельные слова. с определением лохов-арийцев согласен :-) =============================================================================== > IVAN (17-Mar-2003 16:32) "Отв[13]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Ну дело твое.. =============================================================================== > RussianTrooper (17-Mar-2003 16:32) "Отв[13]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- 2Трой: Для таких граждан России есть конкурс песня года, там на буржуйских языках ниче не бывает. А я, например, предпочитаю учить иностранный, чтобы все понимать и спокойно слушать интересную музыку на аглицком, нежели гогно на родном языке. При этом я не чувствую противоречия с патриотическими чувствами, ибо не это главное для гражданина России. ВотЪ... =============================================================================== > Troy (17-Mar-2003 16:32) "Отв[14]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- RussianTrooper причем тут песня года, я че даун !?!?!? Я говорю про то что если группа одна и таже, музыка таже, вокалист тотже, смысл песни тотже, то почему бы не предпочесть русскую версию английской??? Для меня не понятно... (меня мой уровень знания английского почти устраивает, но когда я пытаюсь перевести песню получается как-то фигово :) ) =============================================================================== > Buba (17-Mar-2003 16:32) "Отв[15]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот кроме "Имаго" ничего не слушал. Что могу сказать - среднестатистический довольно качественный павер. В общем и целом мне понравилось. Что касается текстов - нормальные у них там тексты. Ии вы будете убеждать меня, что у всех англоязычных групп тексты обязательно хорошие? Помню, как ржал, когда переводил тексты группы "Дитя Старика"... А до этого казались такими мрачными... =============================================================================== > (17-Mar-2003 16:32) "Отв[16]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Честно гфоря када они поют на английском, то не думаешь особо, фто за чушь они тама несут, но на русском енто ужастно... даж тексты пушкиной отфратительны... нет уж я буду Имаго на английском слухать.... =============================================================================== > RussianTrooper (17-Mar-2003 16:32) "Отв[17]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Вот сновфлэйк правильно заметила: когда они поют на английиском это можно не замечать, а на русском сразу раскрывается вся их убогость и тошнотворность:-) Шутка. 2Буба: Панятн дело, что писать хорошие стихи не всякому дано. =============================================================================== > RunningFree (17-Mar-2003 16:32) "Отв[18]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть русский и английский Имаго. Русский нравится меньше (именно потому что не задумываншься о чем поют), но вообще говорить что у них совсем уж убогие тексты не стоит - в металле есть и куда хуже. Кстати, Пушкина там писала далеко не все тексты, а только штуки 4 (из 12)... N.P.: Therion - "Vovin" =============================================================================== > (17-Mar-2003 16:32) "Отв[19]: Catharsis на MTV" ------------------------------------------------------------------------------- Не фажно скока она тама тестов написала, хлафное что они никак не отличаются от остальных... Мне ф ее стихах фсегда нрафилось присутствие сюжета, а у Катарсиса его нет ни ф одноцй песни. ===============================================================================