=============================================================================== > Guakamayo (20-Mar-2003 22:54) "Anal Cunt - Picnic Of Love" ------------------------------------------------------------------------------- Га-га-га-га-га-га-га-гааааа!!! Сегодня мне включили ЭТО на Горбушке, и мозги мои, придя в состояние полужидкое-полугазообразное, вдоль пищеварительного тракта тихо слились в сапоги. Там они и поныне пребывают. Вычерпываю вилкой. А может, продавец надо мной прикольнулся?... N.P.: Holy Moses =============================================================================== > guest (20-Mar-2003 22:54) "Отв[1]: Anal Cunt - Picnic Of Love" ------------------------------------------------------------------------------- >>А может, продавец надо мной прикольнулся??>> Нет, не продавец, это Anal Cunt над тобой прикольнулися.... =============================================================================== > Gastrolith (20-Mar-2003 22:54) "Отв[2]: Anal Cunt - Picnic Of Love" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, вот так вот, случайно, люди и начинают расширять свои музыКАЛьные познания :) =============================================================================== > Guakamayo (20-Mar-2003 22:54) "Отв[3]: Anal Cunt - Picnic Of Love" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith %)))) Так возникают нездоровые сенсации... :) N.P.: Nile "Black Seeds Of Vengeance" ===============================================================================