=============================================================================== > Chjort (21-Mar-2003 18:38) "Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > RunningFree (21-Mar-2003 18:38) "Отв[1]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну во-первых удостоверился бы, что это неминуемо. В случае выполнения этого условия я бы: а) вооружился наиболее опасными колюще-режущими предметами и захватив бы с собой плеер с диском Тиамат "Clouds" отправился сводить счеты с парочкой давно заколебавших меня индивидуумов... б) учинив над ними жесточайшую расправу, я бы направился в ближайший продуктовый супермаркет и зарезав всех продавцов нажрался в) находясь в состоянии алкогольного опьянения пошел бы в сторону ГосДумы, по дороге заглянув в оружейный магазин (про зарезанного там продавца я уже и не говорю), дабы забрать что-нибудь убойное и эффективное... г) продолжая движение в сторону думы изнасиловал парочку попавшихся по дороге красивых дамочек... д) ...после чего, внимательно изучив их анатомию, немного измазанный кровью и протрезвевший дошел таки до вышеозначенного заведения, где расстрелял бы всех зажравшихся ублюдков, предварительно заставив особо ненавистных мне уродов лишать друг друга анальной девствености (с безоговорочным расстрелом согласившихся без сопротивления) е) затем, выйдя из здания думы и понимая, что ждать, когда придет пиздец скучно, включив бы в плеере "Undressed", затем вскрыл бы себе вены аккурат в тот момент, когда там кончается песня и начинается "тук-цынь... тук-цынь...", чтобы истекая кровью и теряя сознание отбросить копыта под завораживающие звуки перехода "to another world"... З.Ы. Этой теме место во флейме, а не здесь... Так что отвечал я соответствующе... З.З.Ы. Перечитал все это и понял, что мне пора лечиться :~ N.P.: Lacrimosa - "Echos" (наркота какая-то... и как с этого "слезть"?!) =============================================================================== > Chjort (21-Mar-2003 18:38) "Отв[2]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- :):/: Гыгыгы А ты прав. Уважаемые модераторы, вас не очень затруднит перекинуть этот топик во флэйм? :) =============================================================================== > Immoral Deach (21-Mar-2003 18:38) "Отв[3]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- поехал-бы на море... =============================================================================== > Troy (21-Mar-2003 18:38) "Отв[4]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- если серьезно - то трудно ответить, но было бы неплохо угнать наикрутейшую тачку в городе и погонять по улицам со скоростью 200 км\ч пока не кончится бензин(или пока не встречу на пути столб). В тачке врубил бы пожалуй Мановар, чтоб слышно было снаружи :) =============================================================================== > Daenur (21-Mar-2003 18:38) "Отв[5]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- перекинуть во флэйм затруднит потому что это технически невозможно вот будет редизайн тогда...*мечтательно* =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Mar-2003 18:38) "Отв[5]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Troy/НА море очень охота...Тока пока мы вынуждены в душной ,сраной Москве время проводить!Хотя Москва -это сердце Росси!Не трогайте мой родимый город!!!!!! I was born in the dark winter night!Thunder and lightings greated Me!!!... N.P.: Hail to the TRUE METAL fans!!!!!!!!!!(Antichrist3000-HAIL!) =============================================================================== > Steel Raven (21-Mar-2003 18:38) "Отв[4]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот хрен бы я вены себе вскрывал... Не люблю лёгоньких путей...:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2003 18:38) "Отв[1]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- ХА, НАКОНЕЦ-ТО !!! :/: :/: :/: =============================================================================== > Barin (21-Mar-2003 18:38) "Отв[2]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Офигенно бы расстроился =============================================================================== > (21-Mar-2003 18:38) "Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Н][*]Нумеро Уно Сначала, захватив увесистый предмет, я бы изучил несколько магазинов на предмет наличия глазированных сырков со сгущёным молоком. Дальнейшие дествия, я думаю, понятны :) [*]Нумеро ДВА Затем закинул бы пару гранат в местную хачевню, лавашы с сырым человеческим мясом, йоу! Ну не люблю я их (хачей тамошних)! [*]Нумеро три Пыво!!! Стелла артуа или Туборг буду пить цистернами. [*]Ну и в заключение, угнал бы поезд метро и бесконечно повышал бы скорость! [/Н] =============================================================================== > Destroyer (21-Mar-2003 18:38) "Отв[1]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Трахнулся бы с какой-нибудь знакомой вожделённой девушкой (негоже девственником умирать!). И убил бы несколько гопов - сколько успею. =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[2]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нажрался бы в сосиску, угнал бы ближайшую электричку, и пошёл бы давить хачей, бомжей, и гопников. :) =============================================================================== > (21-Mar-2003 18:38) "Отв[3]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- огго! ну тогда, я бы нашел Sky-Clad до того как он нажрался, потом бы собрал других, все бы нажрались, намалевали лозунг "писец ваще бля фсем!" нацепили бы на электричку, а дальше по сценарию. =============================================================================== > (21-Mar-2003 18:38) "Отв[4]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- УгПуТ а дальше поехали-бы на море...;) =============================================================================== > Histhmus (21-Mar-2003 18:38) "Отв[5]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, все хотят мочить кого-либо непосредственно за несколько часов до их (тех, кого мочить) неотвратимой смерти :) =============================================================================== > RunningFree (21-Mar-2003 18:38) "Отв[6]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- дык хочется собственноручно... и чтобы помучились :D:D:D N.P.: Tiamat - "Спящая красавица" =============================================================================== > Balrog (21-Mar-2003 18:38) "Отв[7]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- хочецца непременно принять самое непосредственное участвие =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[8]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вчера моя "мечта" чуть не сбылась! :~ =============================================================================== > Balrog (21-Mar-2003 18:38) "Отв[9]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Таки дорвался до руля, но санитары быстро оттащили :) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[10]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да не - я трезвый был... =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[11]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Моя мечта чуть-чуть не сбылать в 3ей части культуной программы культурного отдыха. :):):) =============================================================================== > Черт N13 (21-Mar-2003 18:38) "Отв[12]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, пришлось бы целый день отбиваться от долбанутых отмороженных металхэдов, гоняющих по улице на тачках под Мановар, громящих магазины, задолбавших соседей, общественный транспорт и т.п... N.P.: Marilyn Monroe "If I fall in Love" :))) =============================================================================== > Balrog (21-Mar-2003 18:38) "Отв[14]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- это вряд ли, а вот что делать с военными и ментами? =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[15]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- А их ещё до нас перебьют! :):/: =============================================================================== > Revo (21-Mar-2003 18:38) "Отв[1]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Привет люди! Рево жил, жив и будет жить. Вот добрался к вам с работы, ура! значит это не последний раз, особо привет Черту, Снежинки и Дедлену!!!!!!! Да все наверно знаете что я про это скажу.......... пиздато я бы пошел смеяться и взяли бы водку и на набережную........ лана много писать не буду а то кто-нибудь сейчас придет... я ведь нелегально............... до встречи....... =============================================================================== > (21-Mar-2003 18:38) "Отв[1]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- - Что бы вы деалали, если б завтра был конец света? - Ебал бы все, что шевелится. - А вы? - Лежал бы тихо и не шевелился :):):):);) =============================================================================== > Troy (21-Mar-2003 18:38) "Отв[2]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Cadaver :);):D;):);):D;):):/::/::/: =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[3]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- А так вы не можете, что ли? :) Обязательно вам конец света подавай! :):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Mar-2003 18:38) "Отв[4]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот срочно ТРЕБУЮ конец света !!!! что бы только темнота ......... =============================================================================== > rottencorpse (21-Mar-2003 18:38) "Отв[1]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Еслиб такое случилось,а главное ябы знал об этом,ябы радостно отмечал столь великое событие,и спокойно выпивая рюмку другую водки,расплылся в блаженной истоме,осознав ,что мечта всей моей жизни-свершилась,и эта ёбаная планета вместе со всеми её обитателями сгинет в Тартарос. p.s.Пожалуй,за 30минут до сего события яб ещё вырезал у какойнить маленькой девочки матку,и растоптал бы на глазах у её матери,заставляя ту иступлённо мастурбировать распятием. =============================================================================== > Metroll (21-Mar-2003 18:38) "Отв[5]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- мням-мням, какие вкусности ! а я бы если проснулся, то опять бы нажрался и лёг дальше спать. Зачем мне зырить на конец чужой, пусть даже света. =============================================================================== > Hadd (21-Mar-2003 18:38) "Отв[6]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я б собрал бы всех друзей и с ними напился и бы и устроил бы групенсекс. Напоследок, таксказать. =============================================================================== > Insomniac (21-Mar-2003 18:38) "Отв[7]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно набухался бы, врубил на полную какойнть содом и убил бы парочку особо "любимых" человек, честное слово... ну и грабанул пару магазинов.. правда, думаю тогда бы такой хаос начался бы, что до официального конца света дожили бы единицы =) что-то недобрый я сегодня... =============================================================================== > Fарш (21-Mar-2003 18:38) "Отв[7]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд ептвить, вон какие у тя злобожелания, зачем же друзей то так, им жить ещё?:) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Mar-2003 18:38) "Отв[8]: Если бы проснувшись с утра вы узнали, что завтра всем и вся финиш, то вы бы... ? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Грассхопер, группенсэкс с друзьями??? Жестокие же у тебя друзья :) ===============================================================================