=============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Что и требовалось доказать. Сегодня была озвучена официальная принципиальная позиция(наверное на четвереньках) РФ по вопросу войны в Ираке - "Дейсвтия США абсолютно не являются агрессией и согласованы с резолюцией Совбеза ООН от такого-то такого-то числа, посему никакхи протестов и т.д. мы не будем выдвигать et cetera, et cetera" Да, я прекрасно понимаю, что этот лысоватый тип ничего не решает, в его уста вкладывает речь его унылый шеф с рыбьими глазами(или кто там еще)... но все равно мерзко и противно... А на Кубани местные дегенераты их штаба ГО проводят в школах учения на случай химической атаки со стороны Ирака... сцуки блиа... тотальный холокост как глоток воздуха... =============================================================================== > Bodom_Reaper (22-Mar-2003 00:32) "Отв[1]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,откуда такое вычитал???:~:~:~:~:~:~ блин,я вроде еще вчера читал про заявление Путина о том что США мудаки и все такое...:~ линк пажалсти! =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-Mar-2003 00:32) "Отв[1]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть старый учебник по Гражданской Обороне,на случай Ядерной войны(А ОНА может быть-готовьтесь к Этому).TOTAL DESTROY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:^::^::^: N.P.: BATHORY "Holocaust"(Blood...Fire...Death...)Lets Go!!!! =============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "Отв[2]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Нигде не вычитал, по телевизеру казали выступление Иванога в Госдуме. "сша - мудаки" в переводе с путинского, очевидно: "э-э-э, ну ваши действия, Господин Пезидент, самую малость не верны, прошу не поймите чего плохо, мы друзья навек, я с вами абсолютно солгласен, но все же извините за резкость, мы щас напишем протест и повесим у себя в туалете - такова наша принципиальная позиция." =============================================================================== > Meneldor (22-Mar-2003 00:32) "Отв[1]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Дык это не только Иванов пидар и уебан... У нас практически всё руководство такое. Так и будут сиську мять и сопли жевать... =============================================================================== > 5th Horseman (22-Mar-2003 00:32) "Отв[2]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- еще раз показывает неслаженность и все такое. седня услышал об этом (что иванов сказал). Путин говорит, что Россия категорически против войны - через час Иванов говорит, что США - лучший друг. пиздец. =============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "Отв[3]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- думаю, это не неслаженность, это хитрая политика такайа. Путин - типа как ниибацца патриот, поэтому должне вякать против Америки, но так как это не разрешается, то вякать он будет только для внутреннего пользования, здесь, для наших журналистов. А Иванов - лицо для внешних заявлений, там то он думается и сделает официальное заявление о поддержке УСА. Вотъ. В результуате и перед янками выслужились, и имидж и рейтинг президента-патриота в стране сохранили. Типа как известно русское народное мнение: "царь хороший, а вот бояре его плохие - его обманывают, а он и знает ничего". Щас небось поедет на горных лыжах кататься, чтобы не в курсах быть. =============================================================================== > Barin (22-Mar-2003 00:32) "Отв[4]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Начинают утомлять эти крики и вопли. Ваш же президент, вы выбирали, так какого х*я вопите?! У нас тоже пингвин порядочный, но я сам за него голосовал, поэтому сижу и молчу, ибо не х*й!;) Хома, но пасаран, бля! Подполье, стачки, демонстрации, ets :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-Mar-2003 00:32) "Отв[5]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, а ты вероятно уверен, что выборы не подделали? Я вот лично уверен только в одном: КОГО надо, ТОГо и выберут. И срать они хотели на ваши там всякие голосования. Вот. :| =============================================================================== > Sol (22-Mar-2003 00:32) "Отв[6]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad говорит чистую правду... =============================================================================== > Histhmus (22-Mar-2003 00:32) "Отв[7]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Выборы, думаю, были "подделаны" не в прямом смысле, а в смысле раскрутки. В то время кто-то сказал: - Если есть деньги, то кого угодно можно на трон посадить. С деньгами я вам обезьяну за пол года президентом зделать могу. =============================================================================== > Sky-Clad (22-Mar-2003 00:32) "Отв[8]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Вы правы, как никогда. :/::/::/: =============================================================================== > Barin (22-Mar-2003 00:32) "Отв[6]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- "Барин, а ты вероятно уверен, что выборы не подделали?" Нет, не уверен. Но уверен, что большинство проголосовало именно за Путина. А еще больше меня раздражает, когда человек выборы игнорирует, а потом начинат ныть, мол они все мудаки. Думаю, большинство народу здесь именно так и поступает. =============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "Отв[7]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- ну а ты ниибацца какой сознательный выдежка из обращения зюганова- "Мы призываем российскую общественность, все население Российской Федерации проявить свою волю и выразить гражданский протест против милитаристской политики администрации Дж. Буша. Одной из мер мог бы стать ваш бойкот товаров и продуктов американского производства, американских фильмов, видео- и аудиопродукции. " А ВОТ ХУЙЪ!!! N.P.: что-то made in u.s.a. =============================================================================== > AnvadicA (22-Mar-2003 00:32) "Отв[8]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, студент экономического вуза, 5-й курс, хочу задать вопрос россиянам: НЕУЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ РОССИЯ УЧАСТВОВАЛА В ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ПРОТИВ США????? ЗЫ. Я думаю, Иван щас напишет о том, что он хочет, чтобы Ирак сам сжег свою собственную нефть!!!:) =============================================================================== > IVAN (22-Mar-2003 00:32) "Отв[9]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Я хочу,чтобы Ирак сжег свою нефть,что они уже и делают. =============================================================================== > AnvadicA (22-Mar-2003 00:32) "Отв[10]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- ЗЗЫ. Я НОСТРАДАМУС, ТОВАРИЩИ:):):) =============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "Отв[8]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Барин -избиратель никак не может повлиять на результаты выборов - Хистмус гсйо праально сказал - кого надо, того народ и выберет, хоть обезьяну, если её грамотно раскрутить. "демократические выборы" это фикция. Дедлен вы с Зюгановым тут одинаково глупо выглядите. Но Зюганов все же умнее, поскольку он не на самом деле так думает, а работает на публику, на тупорылый "народ" Анвадика а я думаю, ты просто воспользовался кнопочкой "Изменить". :) Как студенту-экономисту всевозможные фальсификации тебе хорошо знакомы. =============================================================================== > Limper (22-Mar-2003 00:32) "Отв[9]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Гм... теоретически, какой-то успех могла бы достигнуть агитация бойкота продукции англо-американских нефтяников... если делать это по всему миру... =============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "Отв[1]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- КАК, БЛЯТЬ!!!, ЗАИБАЛИ ЭТИ ЖОПАЛИЗЫ!!!!:^: =============================================================================== > (22-Mar-2003 00:32) "Отв[2]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, кто смотрел Времена по ОРТ? Хоть это и шоу, но там пригласили умного человека - Панарина. Ему правда рот заткнули, но он все-таки успел сказать, что эта война - прямая угроза России. Потомучто, если сейчас Америка победит и все как обычно промолчат, то дальше будут бомбить уже Иран, Северную Корею, а может даже и Белорусь. А это затрагивает нас самым прямым образом. Так что я считаю, что России надо тайно помогать Ираку. Если американци там обосрутся, то дальше они не полезут. Для них это шок будет. =============================================================================== > Sky-Clad (22-Mar-2003 00:32) "Отв[3]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже начал байкотировать. :^::\: =============================================================================== > Carlos (22-Mar-2003 00:32) "Отв[3]: министр иностранных дел ЭрЭфии Иванов - пидар и уйэбан" ------------------------------------------------------------------------------- Америкосы уже начали прощупывать Иран (и Турцию заодно) - типа томагавки сбились с цели и упали на территории Ирана/Турции....скоро другие собьются с курса и упадут (случайно) на Пхеньян и Минск (ну это хуйня конечна, на счет Бяларуси:) ===============================================================================