=============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Начнем с тохо, фто у мя 2 плейера (сиди и аудио), я все время хожу с ними, фсегда, када иду ф институт и когда иду из нехо, когда куда-нить еду, даже если с друзьями я фстречаюсь дальше чем моя парадная я фсегда беру один из плейеров (сиди чаще), мне не жалко потратить 600 рублей на нофые наушники, я трачу до 500 рублей каждые месяц на покупку дискоф и изредка кассет. У мя 2 магнитофона (на кухне и ф моей комнате)+муз. центр ф гостинной и компьютер на каждом из них я слухаю музыку...фсе фремя.. может это дейстфительно наркотик? =============================================================================== > Fenriz (23-Mar-2003 17:17) "Отв[1]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- TO4NA! N.P.: Acrostichon =============================================================================== > Chjort (23-Mar-2003 17:17) "Отв[2]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Скажи, а бывало такое, что тебе нуна непременно цепануться, иначе у тебя всё валится из рук? А бывало такое, что тебя запаливали со всей байдой, включенной на полную громкость? Бывало так, что ты бросала все дела ради того, чтобы принять очередную дозу и смаковать её? Бывало такое, что обращалась к этому, когда тебе скучно, чтобы почувствовать что-то ещё, или ещё больше поднять настроение, когда тебе и без того весело? Если на все эти вопросы ты ответила положительно, тебя уже ничто не спасёт... :) :) N.P.: Tiamat - The Scapegoat =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[3]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- "Скажи, а бывало такое, что тебе нуна непременно цепануться, иначе у тебя всё валится из рук? " - а я-то откудыть знаю, яж музыку фсе фремя слухаю (кроме как ночью :) ) "А бывало такое, что тебя запаливали со всей байдой, включенной на полную громкость?" - ну таока иногда маме домойц не попасть было из-за фключенной музыки... "Бывало такое, что обращалась к этому, когда тебе скучно, чтобы почувствовать что-то ещё, или ещё больше поднять настроение, когда тебе и без того весело?" - а как же без ентохо? Веселье без музыки тока разфе шо пьянка с друзьями, поскоку они тяжеляк усе рафно не слухают....А фообще ентот вопрос у тя корявый какой-то...:) =============================================================================== > RunningFree (23-Mar-2003 17:17) "Отв[4]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black_Snowflake У меня очень похожие симптомы. Я тоже никуда не хожу без плеера, а дома постоянно задействован либо комп, либо центр, либо совесткая крутилка винилов (для классики). N.P.: Lacrimosa - Echos =============================================================================== > Alkash (23-Mar-2003 17:17) "Отв[5]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня такая же фигня, иногда даже в институт опаздываю из-за того, что перед уходом хочется чего-нить послухать. Но насчет наркотика... скорее нет чем да. Ведь не ломает же если долго ничего не слушать. =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[4]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- а я не выключаю, даже когда сплю... =============================================================================== > the69thAngel (23-Mar-2003 17:17) "Отв[6]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- А моя преподавательница по муз.лит.говорит,что от частого слушанья плеера у меня будет рак уха.А я без плеера не могу,уличные звуки меня бесят.Но для меня это не равносильно наркотику. =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Mar-2003 17:17) "Отв[1]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake - понятное дело наркотик :/: кроме всего выше перечисленного - засыпаю под музыку - "будильник" - включается мафон - в ванне, с музыкой ;) - на даче (понятно дело) - повсему участку тянем удлинители ;) - пьянка в лесу ? - без мафона не возможна ;) =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[1]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- ясный хрен - наркотик! N.P.: Апокалиптика "Харвестер оф Сорроу" =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[1]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Histhmus (23-Mar-2003 17:17) "Отв[2]: Музыка - это наркотик!" ------------------------------------------------------------------------------- Да. За это многие признаки говорят. Без неё у меня ломка. Если нет денег на приобретение того, что хочется, - опять ломка. С ней мне хорошо. На Горбу прямо как на встречу с диллером :) =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[3]: Музыка - это наркотик!" ------------------------------------------------------------------------------- Потнятно, что наркотик! Принимаю при первом же удобном случае. Потом хожу как обдолбанный, выгляжу как самый настоящий нарк. =============================================================================== > Steel Raven (23-Mar-2003 17:17) "Отв[4]: Музыка - это наркотик!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, пожалуй, могу согласиться с тем, что музыка - наркотик... Причем разная музыка - разный эффект. Какая-то заводит, накручивает, какая-то расслабляет... Насчет рака уха - это прикольно... :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (23-Mar-2003 17:17) "Отв[5]: Музыка - это наркотик!" ------------------------------------------------------------------------------- Для меня тяжеляк давно стал наркотой.Без хотя бы одной песни не могу провести больше часа.Если за это время не получу "дозу",становится чересчур херово. N.P.: LymphaticPhlegm =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[1]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Что еще примечательно, человек обычно сначала "подсаживается" на легкие разновидности этого наркотика, а потом, когда уже не получает от них привычного "кайфа", начинает пробовать более тяжелые... =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[2]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- ясен пень насчет рака уха не знаю, но чувствительностьь понижается =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[3]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- А еще с музыкой пылесосю... А если по среди дороги в институт батарейки в плейере сядут, то значит фесь день для мя испорчен... =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[4]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- А я с собой всегда батарейку на случай усадки аккамулятора ношу :) =============================================================================== > RunningFree (23-Mar-2003 17:17) "Отв[5]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, севшие батарейки у плеера, это хуже чем -40 на улице :| =============================================================================== > RussianTrooper (23-Mar-2003 17:17) "Отв[6]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- а еще хуже - менять севшие батарейки на улице в -40:-)запас надо иметь... =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[7]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Да я обычно тож имею, но фот сеня забыла :((((( Блин, такой отвратительный день был... =============================================================================== > the69thAngel (23-Mar-2003 17:17) "Отв[8]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Надо закупиться аккомуляторами(4шт.)и активно их заряжать,тогда проблем не будет. =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[9]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- пожалуй, здесь есть другая подоплека, психологическая (хотя, можно обнаружить и другие, например, социальные, просто в данном случае более уместна именно эта) назовем это невроз... слушаешь музыку и успокаиваешься, кажется, что все проблемы, мучавшие тебя весь день уходят... p.s. ;)я не психолог и тем более не социолог, эта тема притягательна для меня;) =============================================================================== > Histhmus (23-Mar-2003 17:17) "Отв[10]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- /// слушаешь музыку и успокаиваешься, кажется, что все проблемы, мучавшие тебя весь день уходят... /// Наркоманская такая психология :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Mar-2003 17:17) "Отв[9]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- "the69thAngel Надо закупиться аккомуляторами(4шт.)и активно их заряжать,тогда проблем не будет. " - постоянно ношу с собой, 8-12 аккумулей + запасные уши + 4-6 кассет + переходник на две пары ушей ;) но обломы иногда всё же случаются :( N.P.: ARMAGEDDON DILDOS East West 2000 CD5 (1999) =============================================================================== > the69thAngel (23-Mar-2003 17:17) "Отв[10]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight "- постоянно ношу с собой, 8-12 аккумулей + запасные уши + 4-6 кассет + переходник на две пары ушей но обломы иногда всё же случаются" Запасливый...И какие обломы??? =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Mar-2003 17:17) "Отв[11]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel - бывает аккумули, садятся (все) - старые они у мене :( а двумя заряжалками все не зарядить сразу - узкое место плэйер один :( - бывает страждущие отбирают все кассеты, кроме той что в плэйере - пол дня одно и тоже слушаешь :( - на морозе уши (капельки) вываливаются :):( =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Mar-2003 17:17) "Отв[12]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- вспомнил ещё один облом - обычно, сосед по транспорту, отказывается музыку со мной послушать :( N.P.: Ataraxia 1995 The Moon Sang On The April Chair- Red Deep Dirges Of A Moon =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Mar-2003 17:17) "Отв[13]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- в обчём наркоманы тут усе :/: =============================================================================== > (23-Mar-2003 17:17) "Отв[14]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, фто тут есть такие же как я. А то я думала, фто я одна такая... =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Mar-2003 17:17) "Отв[15]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- неееее нас много и мы все наркоманыыыыы !!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Revo (23-Mar-2003 17:17) "Отв[1]: Музыка - это наркотик?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет дорогая! :) Вот я тебя и не забыл, с работы пока нет залез. Получил письмо от Черта правда еще не читал скопировал, скоро тебе напишу.. ===============================================================================