=============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- вообще я тут новый чел...в принципе еще не знаю о чем писать и говорить. надо влиться :) вобщем, давайте знакомиться. хотя, млин, какая избитая тема... лучше о музыке.. народ! где вы достаете офигительное количество дисков, которое я ищу буквально по всей москве...???? еще вопрос.. уважаемые, ГОТЫ, где вы отовариваетесь? =============================================================================== > Histhmus (24-Mar-2003 14:55) "Отв[1]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, на Горбушке, конечно же... А насчёт готов тебе надо на www.gothic.ru =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[2]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Давай знакомится. А ты кто, мальчик, или девочка? :) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[3]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- давай :) девочка конеШн :))) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[4]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Девочка? Круто. :/::) А я мальчик! :/::/::/: А почему у тебя ник такой непонятный? А где ты обитаешь? А какую музыку ты любишь? А ICQ у тебя есть? :) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[2]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- пасип... =) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[5]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ээээээээээ.. почему непонятный? боль - женский род же.. на московских крышах я :)) исключительно готику, не считая Линков и Нирваны :) тут я прокололась.. аська говоришь? есь =) 160471451 =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[6]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Агу. Нашёл! =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[1]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну если ГОТЫ, то канешна девочка...Хде фы еще фидели дуфушку не гота (я редкое исключение :) ). А о том хде затафарифаются москвичи знаю даж я... (поферь ф питере с этим кудыть тяжедее) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[2]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем же столько на кнопку давить... =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Mar-2003 14:55) "Отв[3]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Чего уж тут непонятного:готы либо пидары,либо бабы.:D:D:D:D:^::^::^: =============================================================================== > Destroyer (24-Mar-2003 14:55) "Отв[4]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Buba (24-Mar-2003 14:55) "Отв[6]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Про линков ты зря :))) Кстати, опасайся ИВАНа :) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[7]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- А мы уже познакомились! :) =============================================================================== > Gastrolith (24-Mar-2003 14:55) "Отв[8]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- И как ? Стоит знакомится? =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[9]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно! :/::/::/: =============================================================================== > Gastrolith (24-Mar-2003 14:55) "Отв[10]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ща попробуем =============================================================================== > AvatarOfNight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[11]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мда ...скоро девушка будет от огромного количества новых знакомых ногами отбиваться.... =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[2]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Black_Snowflake[/Ж], мой любимый город - Питер...:)))) у вас там говорят Некропль есь? или я ошибаюсь? :))) воПщем красота... =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[4]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]DoomhammerThrash[/Ж], таш так? хы.. тада я - пидор =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[12]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]AvatarOfNight[/Ж], хех, мош еще и лопата прикодиться :))) от трупиков-то надо избавляцца %) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[13]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ник поменяла.. а то все на английском.. не буду же я выделяться :) =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[14]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и нафига...Выж готы вроде любите выделятся...По-русски прикольнее было... =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[15]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- что начит "выж готы" мы тока начинающие... =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[16]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, шедоу и лучше не начинай...Слухай лучше че-нить поитнересней, вроде блэка...и без фсяких готических замашек, про "мя нихто не понимет", "мрак, страх и печаль", "пайду парежу вены" и прочего... =============================================================================== > Histhmus (24-Mar-2003 14:55) "Отв[17]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, хорошая готика - это замечательно! А вот всякие там Electro, Future Pop, Synth-Goth, Dark Break Beat, Trance, и т.д. - это полное фуфло. =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[17]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Black_Snowflake[/Ж], ну я вродь блек тош слухаю, иногда...хе-хе . дык блек фактически похож на готику.. там тош тексты такие.. ну или похожие...а на готику зря говоришь.. не все такие тексты, отя просто я наверное, от жизини устала, вот и нашла то, что долго искала.. я тош такие же стихи пишу.. там типа смерть..любоф.. и ты пы %))) а ты какие группы слушаешь? вот,ч тоб торкнуло... хочу поискать интересненькое.... =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[18]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Histhmus [/Ж], ага, согласна %) или полнейшая долюешка в драм/н/бейс.. не понимаю =\ =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[7]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Buba[/Ж], тарагой, я ж наю, что ты рядом! :))) =============================================================================== > Balrog (24-Mar-2003 14:55) "Отв[8]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ///дык блек фактически похож на готику.. там тош тексты такие/// Ну да, Burzum и Lacrimosa - совсем одно и то же.:D:D:D cool, а музыку слушать пробовала? Или ты только тексты читаешь. =============================================================================== > Histhmus (24-Mar-2003 14:55) "Отв[9]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog А может быть она только буклеты читает :) Shadow_of_your_sin Ну, драм/н/бейс совсем сюда не относится. А то, что я написал, это я скопировал названия стилей с готик.ру, убрав те, что, на мой взгляд, хорошие. =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[18]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Тень какого-то там греха: Стихи пишешь гофоришь? А ну я почитала на тфоем сайте...Ню-ню... пиши, пиши...это идеальный образец того, как не нада их писать...:) Ага, ага, любоф, смерть и кровь, фот как я енто называю :) Тексты блэка и готики похожи? Прифиди примеры пожлста, мне даж интересно стало...В готах тож живет дух Северных Богов Норвегии? интересно, интересно... :) =============================================================================== > Histhmus (24-Mar-2003 14:55) "Отв[19]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- /// .В готах тож живет дух Северных Богов Норвегии? интересно, интересно... /// Конечно! И готы сконцентрировались на печали по поводу позёрства, коим заполнено современное общество :) N.P.: Тиамат "В горе нора, а в ней жена! Моя жена-а! А-а-а!!!" =============================================================================== > Buba (24-Mar-2003 14:55) "Отв[19]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- //Ню-ню... пиши, пиши...это идеальный образец того, как не нада их писать...// Ню-ню :) Обидеть художника (поэта) может каждый, а вот денег одолжить.... ;) Black_Snowflake, не зарекайся... Жизнь такая штука: никогда не знаешь, что случиться в будущем, и какие стихи захочется тогда тебе писать... =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[20]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Буба: Ну мож я тож схихи пишу, тока на посмешище их не выставляю :) =============================================================================== > Buba (24-Mar-2003 14:55) "Отв[21]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Это дело каждого.. На то он и хоумпэйдж... Не нравится - не смотри... Мне нравятся - я читаю, тебе не нравятся - ты не читаешь: тут все просто как божий день... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[22]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка, ты слишком сурова. Но если ты пишешь стихи - напиши сюда, и мы их почитаем. :) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[9]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Balrog [/Ж], слушать? а что это? конечно слушаю.. не из деревни ведь... =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[9]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, эээээээ, деушка, видите ли, на сайте была песня группы Dasty Pup...она вам не извесна, но оч интересно играют...а стихов там моих НЕТ! а свои я не выставляю на показ! чес слово.. вам бы поогрызаться! =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[10]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Здрасте.Я-женофоб и бабоненавистник.Еще не люблю тех,кто слушает Нирвану и ЛинкинПарк.Но кроме таких товарисчей люблю наезжать на всех подряд,короче,нам есть о чем поговорить.:) =============================================================================== > Balrog (24-Mar-2003 14:55) "Отв[10]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Жажду-таки полного ответа на мою мессагу. Касательно сходства Lacrimos'ы и Burzum'а. =============================================================================== > Buba (24-Mar-2003 14:55) "Отв[11]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог, экий ты принципиальный :) Ставлю в винампе "Кино". Потом - Бурзум. Потом - Лакримозу... Сходство налицо :) Все познается в сравнении :) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[11]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, оч приятно! =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[11]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog, хм... я просто второе не слышала %) =============================================================================== > Balrog (24-Mar-2003 14:55) "Отв[12]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, забей :) Buba а то ж... =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[12]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ///Ставлю в винампе "Кино". Потом - Бурзум. Потом - Лакримозу... Сходство налицо :) /// у всех них присутствует в большом количестве нота "ре" =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[13]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Хома Брут[/Ж], да и ДО тоже есть! %) =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[10]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Тень, енто... греха, кароче.... Изфини, фто из-за стихов наехала, я рада, что они не тфои.. Мож канешна у той группы музыка интересная, но с текстами у них яфно проблемы :) Ни с кем я грызца не хочу, надоело... =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[11]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вань, расскажи нам честно, ты дефушек не любишь, патамушта они тебе не дают, да? =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[12]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Когда это я говорил,что я девушек не люблю?И что,беззубая,за фамильярдность-"Вань"-я тебе не "Вань". =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[11]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Black_Snowflake[/Ж], а раньше было?? :) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[12]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, хм... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[13]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Девочки!!! (И мальчики тоже) А давайте не будем ссориться. Просто будем знакомиться. Как меня зовут - не скажу! Все и так знают! :)))))))))) =============================================================================== > Guakamayo (24-Mar-2003 14:55) "Отв[14]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ребяяяята, давайте жить дружно! :) Меня Гуакамайо зовут. Вот и познакомились =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[13]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ванечка, "Я-женофоб и бабоненавистник" - енто разфе не тфои слофа? Скайклэд - я кажеца ни с кем и не ссорилась, мне што уж и неудофольстфие фысказать нельзя...К томуж по-моему наш новый гость человек не конфликтный :) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[14]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Верно. :) =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[14]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- хи хи хи =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[14]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Чорная Снежынка,тебя чугаки любят,патамушта ты дайошь,да? =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[15]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ваня, можешь не фолнофаться, таким чугаком ты точняк не буешь.;) =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[16]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Тут я должен агарчицца? =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[17]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- нихрена !!! я срочно желаю со всеми посраться !!! :/: =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[18]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- эээээээээээээээ.. я тут типа не мешаю? :)))))))))))))))) давайте жить мирно.. местами... =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[19]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Shadow_of_your_sin лана ежели не мешаешь, то с тобой сраться не буду а со всеми остальными ХОЧУ ПО СРАТЬСЯ !!!!! :/: местами ... =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[20]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Найт,каким местом на тебя срать? =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[21]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- самым неожиданным ;) =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[20]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight : Ты тока скажи по какому пофоду сраться хочешь! =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[21]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ...Блин...вам народ тока бы посраться. Вам чего- делать нечего? Шли бы - пивка попили .. что ли:) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[20]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight, смотрите у меня, а то за вами убираться не охота =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[21]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake - эээээ ... , во! придумал - жажду с тобой посраться по поводу "я живу в Москве, а ты в Питере" - чем не повод посраться ? :/: N.P.: Димка Бюргег Spiritual Black Dimensions 1999 - народ приколись, я Димку Бюргера слушаю !!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[21]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Shadow_of_your_sin - а я из угла вонять буду !!! см топ http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1037652647&tp=4 пост № 114 ;) =============================================================================== > Buba (24-Mar-2003 14:55) "Отв[22]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тогда она попросит меня, и придется мне кого-то за дверь выкинуть ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[23]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Buba - нефиг гавном бросаться ! (енто народное достояние !!!) - тем более чужим ! (енто неприлично!!!) :/: N.P.: Massive Attack =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[24]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да,да дафай посремся! Про Питер и Москву гогоришь? Ну дафай! Например: ф Питере жили такие люди как Достоефский, Пушкин....а ф Москве...лана уже надоело, лень, дафай лучше из-за музыки. =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[22]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake не, не так! где правильней металлисты живут ? в Москве или в Питере ? ;) =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[23]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как я могу судить? В Москве вас больше. Но поскольку обеспеченных у фас там тож больше,значит, фы можете покупать диски и хорошую аппаратуру для их прослушифания. А многие мои знакомые металлисты слухают музыку на обдолбанных старых магнитофонах. Я такое понять не могу. =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[24]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну любовь (к музыке) дочего только не доводит :) =============================================================================== > Shadow_of_your_sin (24-Mar-2003 14:55) "Отв[25]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- смотрю я на вас и думаю... эх.. хорошо :) =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[26]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Грех тени..эээ...в смысле Тень греха: а че хорошо-то? Или просто настроение хорошее? :) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[27]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да всё вероятно хорошо. Тень, а когда мы в Аське то встретимся? ;) =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[25]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, GothicDarkKnight , хех, не умеешь ты срач разфодить...Тебе у Черта с Даенуром еще учиться и учиться ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[26]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake ой погггааааааноооооо !!!! даже посраться не удалось :( в обчём жисть прожита зря :\: PS а может всётаки посрёмся, а ? N.P.: Massive Attack =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[24]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake ТАК Глубоко уважаемая ;) мрачно-девица 1 - зачем же Питерских Металлистов В БОМЖЕЙ безработных записывать ?! 2 - больше или меньше, к данному спору не относиться :-( 3 - а на чём сама слушаешь ? 4 - а я немогу понять следующего ""обдолбанных старых магнитофонах. Я такое понять не могу."" - по твоему, если хорошей аппаратуры нет, и дисков родных, так теперь совсем ничего не слушать ?! - бред 5 - помоему, многие начинали со старых магов, и советских кассет кто-то даже с катушек ! N.P.: Massive Attack =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[26]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake да ещё у Черта с Даенуром - учиться не собираюсь, я сам посебе хорош ;-P =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[25]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight : 1 - Я никохо никудыть не записыфаю, просто для москофских металлистоф услофия так сказать для выжифания лучше. 3- На центере, компе, 2-х плейерах и 2-х магнитофонах (на магнитофонах редко т.к. кассет немного) 4 - Нет канешна, слухать нада, но блин, нада стремиться купить хорошую аппаратуру, музыка требует ентого...А им наплевать, они слушаю Ин Флейм в отвратной записи на переписанных кассетах и очень дофольны. Нахх им аппаратура, если на это деньги мона фодки купить, так они и рассуждают. 5- Начинали, не спорю, но енто было лет 10 назад, тада еще цифрофой техники почти не было. А если ща есть фозможность слухать качестфенную музыку на качестфенных носителях, то почему бы ее не использовать... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Mar-2003 14:55) "Отв[26]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ///они слушают Ин Флейм в отвратной записи на переписанных кассетах и очень дофольны/// Вот вот, а потом удивляются, что это поледний альбом Флеймов так плохо получился! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[26]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake - ну вот, взяла и поставила всё по своим местам :( теперь спорить неочем :( .... всё таки попробуем ;) 1 - чем же лучше ? - где купить музыку у вас есть, при желании, там цифровой плеер, тоже можно - в чём проблема - кто хочет тот сможет (ты сама пример того п.3 ) - да помнится, когда я был у вас последний раз в Кастл Роке - кассеты с записями стоили меньше чем в Москве ! - я сильно пожалел, что денег на кассеты не взял ! 4- "нада стремиться " + "очень дофольны" - в этом ключ, они довольны ! - если всё хорошо, чего ещё надо ? а надо-ли стремиться, и куда, и до каких пределов - каждый выбирает САМ - насильно не заставишь 5- не скажи, народ и сейчас бывает с кассет начинает (если крупные города не брать) N.P.: Massive Attack =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[26]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake ещё "купить хорошую аппаратуру, музыка требует ентого..." - надо заметить далеко не вся - а по поводу, не стремления куда либо - есть люди которые, моглибы но незнают что можно куда-то стремиться - нет примеров, если среди его знакомых такие люди, которых ты описала ... - насильно куда-то стремиться не заставишь, я в таких случаях либо сразу ухожу, либо если человек меня заинтересовал - пытаюсь разкрыть его горизонт (в меру своей испорченности) - может быть потянется, если нет не судьба ... хотя были случаи, когда чел "зрел" нес-ко лет ... N.P.: Massive Attack =============================================================================== > S!N (24-Mar-2003 14:55) "Отв[27]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Shadow_of_your_sin???!!! Надо ж у мя своя тень появиласоь. Женскогу пола... =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[27]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 1-Музыку купить-то можно, но тока то, фто мне нада продается ф одном месте. Кассеты мож и есть ф Кастыле (а ф "Дохлой рыбе" они еще дешевле), но нахх мне кассеты нужны...К томиуж они с отфратной записью. Кассеты я покупаю тока тада, када за дисками ф другой конец города тащица лень. 4 - Я их не понимаю...Точнее они не понимают фсей сути музыки значит...Одно дело фсе-таки перфый альбом Каннибалоф, а совсем другое скажем "Nightfall ..." Блиндов. 5 - Ну я тож с кассет начинала (када русский рок слушала...) Да они к томуж не начинающие (далеко не перфый год такое слухают). =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[28]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- "если человек меня заинтересовал - пытаюсь разкрыть" пыталась, но бесполезно...Водка круче... А мне очень протифно... =============================================================================== > Buba (24-Mar-2003 14:55) "Отв[28]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ага... тока из-за шутников некоторых она, вероятно, уже исчезла. =============================================================================== > IVAN (24-Mar-2003 14:55) "Отв[29]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Чорная Снежынка,а ты Русская ваще?А то какой-то у тебя акцент странный.. =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[30]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake 1 - вот ленивая какая :-) Я за очень нужным диском могу и в Питер смотаться :-) - и потом есть, наверняка заказы разны, или магазины вроде нашего Легиона, где тоже заказ дисков есть - и ещё, а на что МетЛибовская тусовка ? - договориться можно и по почте заслать ! - в общем отговорки одни ... - кто хочет тот найдёт 4 - "Точнее они не понимают фсей сути музыки" -а почему ты думаешь что твоё понимание сути музыки единственно правильное ? они понимают по своему, ты по своему - собственно и всё 5 - а кассеты, есть очень много музыки которой на СД не достать или просто на СД не издавалось - большинство моих кассет звучат очень даже достойно по сравнению с СД 6 -так я и сказал - если нет не судьба ... "А мне очень протифно..." а противно что ? что выбрали водку а не тебя ? или музыку ? - человек сам делает свой выбор ... наплевать и растереть :-) если водка круче мне например, долго с таким челом, не интересно общаться ... =============================================================================== > Balrog (24-Mar-2003 14:55) "Отв[30]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да это она к стоматологу никак не намылится :) Сигматизьм называется. N.P.: Shape Of Dispair - Angel Of Distress =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[31]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Начнем с того, что я сама не знаю толком, что мне нужно када иду в магазин. Потом я не так долхо слухаю металл, фтобы ради какого-то диска ф Моксву тащица, я не являюсь бешенным фанатом ни определенной группы, ни стиля... Можно и у кого-то из метлибовцев, но лень... Ниче, Скайклэд скоро ф Питер собираеца, фот он мне че-нить и прифезет... 4. Для меня их фосприятие на эмоциональном урофне слишком примитифно, а некоторые из них, хто связан с музыкой, фоспринимают ее тока с профессиональной точки зрения. 5. Интересно что это? наверное, что-то фродь группы "Август" ;) В основном наоборот, на сиди издафалось, а на кассетах нет. А разница ф звучании между кассетой и сиди огромна (особенно на музыкальном центре). 6. Фот я почти и не общаюсь.... =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[32]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake 1. Я тоже недолго, слушаю музыку :-) -для того что бы, искать какой-нить интересный альбом, не надо быть бешенным фанатом, а просто интересен альбом и всё тут ! "Можно и у кого-то из метлибовцев, но лень..." - вот и получается ЛЕНЬ, а начинала с того что, типа покупать не где ... - значит желание не большое, собственно и всё ... 4. - а может всё гениальное просто? - я не думаю что мнение (восприятие), одного человека, может быть истиной в последней инстанции - просто у вас взгляды отличаются 5."А разница ф звучании между кассетой и сиди огромна" - я говорю полько про то что слышу у себя в комнате (но не в общем), и готов повторить, не редко, предпочитаю слушать кассеты, в место СД, а почему это отдельный вопрос ... "есть очень много МУЗЫКИ которой на СД не достать или просто на СД не издавалось" Plasmatics 1980 - скорее всего не переиздовали на СД ... да и на ЛП врядли TUXEDOMOON 1985 - очень возможно не издавался на СД КЛИНИКА 1986 и 1989 выходил только на кассетах ВОДОПАДЫ ИМ ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ - тоже САБАКИ ТАБАКА - нашёл только одну официально изданную композищию на сборнике (кассета) THE RESIDENTS 1985 - скорее всего не переиздовали на СД ... если только на родном ЛП VELVET UNDERGROUND - тоже Bjork - ума неприложу, где искать её творчество до Sugarcubes :-( - хоть на чём нибудь ... John Zorn - даже на родных СД не собрать ... (слишком активный музыкант) Whermacht - не знаю есть ли СД в принцыпе ... врядли добавим КРУИЗ, ЧЁРНЫЙ КОФЕ и Август наверно тоже :-) SHAH - издавался, но СД сейчас нет :-( КАРДАННЫЙ ВАЛ - не видел СД ниразу, и сомневаюсь что таковой был ... этот список я набросал минут за 7, а сколько ещё всего ... (причём коллективы известные) музыки до изобретения СД было написано огромное количество ! или: как быть с альбомом который вышел на СД лет 10-назад, тиражом напр 1000 экз. - где искать такой ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[33]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- ? =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[34]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight , мне на форуме лень отвечать, хошь на мыло отвечу... =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[35]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake ждём-с ... :-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Mar-2003 14:55) "Отв[36]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake - вроде написать собиралась ... =============================================================================== > (24-Mar-2003 14:55) "Отв[37]: для ознакомления :)" ------------------------------------------------------------------------------- Уже пишу :) ===============================================================================